Гость
Статьи
28 лет... Неужели …

28 лет... Неужели личная жизнь больше не наладиться?

Хочу выговориться)
Весной исполнилось 28 лет, и меня как накрыло, в прошлом году ушла от жениха, поняла что сильно выпивает и к жизни не приспособлен. Ушла быстро собрав все вещи. За этот год, много с кем знакомилась, вроде бы отношения завязывались - но все не то.. и мужчины какие то лживы, подлые, и.т.д. Живу с родителями. На свою квартиру сама не заработаю, а мужчину стремящегося к этому так и не встретила.
В конце апреля решила встретиться с бывшем - посмотреть как он, и что. Встретились, хорошо поговорили - я его в пастель затащила и решили попробовать все сначала. Идиллия длилась две недели. На 9,10 мая были у него на даче - все хорошо, совет да любовь. Перед матерью сказал что надумал жениться и.т.д В среду встречаемся он заявляет - не Люблю, жениться не буду, все давай разойдемся. Не ожидала от себя, но я в слезы - унижалась, уговаривала. ... Так и разошлись.. Приходила в себя дня 3.
Понимаю что этот человек не изменится, и зря я начала все это. Но... так меня коробит эти мои 28.. вышла на новую работу там все женаты, замужем. Весь день в отделе разговоры - о детях, и мужьях чувствую себя белой вороной.
Как от безнадеги решила хоть с бывшим сойтись.
И такая тоска меня берет эти дни, домой идти не хочу, давят стены. Начала снова знакомиться на СЗ - чтобы хоть отвлечься. Сижу и думаю ну за что в судьбе так.. Одним все легко и быстро.. А тут, и не люблю, и быть не хочу.. и не вижу тебя женой.. ( С алкоголем не завязал но пить по рассказам стал меньше) .
Так хочется своей семьи, детей...

Ох.. ох.. ох..
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, трахатся научилась, а написать правильно пАстель, не может...

Гость
#2

пАстель в 28 лет...мда

Просто так
#3

Автор, да вас самой с собой не интересно, почему же другие должны приходить от вас в восторг. Заняться что ли больше нечем кроме как по мужикам страдать?

витя
#4

найдите работу где все холостяки

гость
#5

Зря Вы его уламывали на брак.У Вас заниженная Самоценка,от этого все,а годков не так много,но вот наивности для 28 лет многовато.Незнаю,что сказать...Походите на тренинги...

Ёжа
#6

1, не понимаете. что ли, что это просто опечатка? Слишком глупо для ошибки от неграмотности!

Понимаю, когда расстанешься, тоска зеленая! Но все наладится! У меня после расставания со своим 2 года никого не было, а в этом году появился действительно близкий человек. И у вас все наладится!

Ёжа
#7

а вот на брак уламывать точно не стоит! в одну реку дважды не войдешь...

счастливая
#8

автор, не вздумайте больше связываться с этим алкоголиком. даже если он будет вас умолять вернуться, и будет говорить что бросит пить.

Стр@нный
#9

в 28 многие хотят семью и детей, это просто возраст такой, в 32 станет проще будет просто пофиг..

Гость
#10

Прежде всего придеться самой заработать на квартиру, у дядей падает уважение к паразитам. Вместо поисков подходящего дойла по совместительству любимого и мужа и любовника и папашу для ваших биологических детей в одном лице, направьте лучше энергию на заработку денег для приобретения недвижимости. Хотя когда купите квартирку, сиськи и зад будет уже не те, но старение и смерть неизбежно и нужно принимать как данность. Может появиться дядька, а может и нет. Даже если его не будет, от этого не помрете и не заболеете. Не ставьте рождение детей и семью смыслом своей жизни.

ГостьЯ
#11

Блин, я в 47 бросаю все - отличный дом, хорошего мужа, неплохую работу. Все ради любимого!!! А тут в 28 такие страдания.

Стр@нный
#12
ГостьЯ

Блин, я в 47 бросаю все - отличный дом, хорошего мужа, неплохую работу. Все ради любимого!!! А тут в 28 такие страдания.

Она была умной женщиной, пока не влюбилась..(с)

Ох.. ох.. ох..
#13
Стр@нный

в 28 многие хотят семью и детей, это просто возраст такой, в 32 станет проще будет просто пофиг..

ну спасибо)))))

Стр@нный
#14
Ох.. ох.. ох..

ну спасибо)))))

жизнь- штука хитрая, сплошные миражи, чем быстрее к чему то рвешься, тем дальше оно от тебя, и даже получив желаемое- можно понять что это совсем не то..

Стр@нный
#16
МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

14

сколько ты уже можешь маяться? шкандыбаешься чё-то вечно....ищешь что-то, жалко таких людей

Я в мае родился, судьба такой..

Гость
#18

Квартира вам нужна. Тогда и женихи подтянутся, еще и выбирать будете. Поговорите с родителями, может разменяют их квартиру.

Ох.. ох.. ох..
#19
Гость

Квартира вам нужна. Тогда и женихи подтянутся, еще и выбирать будете. Поговорите с родителями, может разменяют их квартиру.

О чем вы говорите, разменять квартиру родителей.

А нужны ли такие мужики которые будут бежать на квартиру? :)

За этот год таких не мало встречала и видела ,тогда уж лучше одной чем таких ленивых, и бежащих на квартиру)

#20
Гость

Квартира вам нужна. Тогда и женихи подтянутся, еще и выбирать будете. Поговорите с родителями, может разменяют их квартиру.

Как это квартира связана с наличием мужчины? ))

ГостьЯ
#21
Стр@нный

Она была умной женщиной, пока не влюбилась..(с)

Да нет. Это вполне осознанное решение. Дети выросли, самостоятельные. Можно что-то и для себя сделать. А он меня 30 лет ждет.

Стр@нный
#22
Torie

Как это квартира связана с наличием мужчины? ))

А вот так! а то и поиппаццо-то негде..Я тебя конечно удивлю, но далеко не у каждого парня есть квартира!!

Стр@нный
#23
ГостьЯ

А он меня 30 лет ждет.

Нифига себе! Да вы- тиран!

#24
Стр@нный

TorieКак это квартира связана с наличием мужчины? ))А вот так! а то и поиппаццо-то негде..Я тебя конечно удивлю, но далеко не у каждого парня есть квартира!!

А при чем тут квартира девушки? Я бы в свою ни одно мужика не пустила бы. Да и вообще не сказала бы, что у меня она есть ) Зачем?

#25

И даже связываться не стала бы с мужиком, у которого своей квартиры нет )

Стр@нный
#26
Torie

И даже связываться не стала бы с мужиком, у которого своей квартиры нет )

Ну, с тобой все понятно, но слава Богу не все такие..

гость
#27

Думаете,быть с алкоголиком лучше,чем жить одиночестве?Кто с алкашами жил и смог уйти от них,потом долго вообще замуж не хотят,потому что дорожат спокойной жизнью.

Эники-Беники
#28
Torie

И даже связываться не стала бы с мужиком, у которого своей квартиры нет )

У меня с квартирами все в порядке, но живу с родителями, мне так удобнее, тоже 28 лет. И даже если буду отдельно жить, никому не скажу, что у меня своя квартира, буду говорить, что снимаю, а то много сейчас охотников, зачем мне это надо.

Ох.. ох.. ох..
#29

дааа... только халяву ищут - зарабатывать даже вдвоем ни кто не хочет))) Вдвоем проще)))

Эники-Беники
#30

Эх, автор, я вот такая же, видно судьба у нас такая, я надежды не теряю, но после нескольких встреч с сайтов знакомств, у меня еше бОльшая депрессия наступает, уже можно рассказы писать о неадекватных молодых людях. Если кто-то может посоветовать психолога, который подскажет, в чем у меня все-таки проблема, и почему встречаюсь не с теми, то напишите, плиз.

Ох.. ох.. ох..
#31
Эники-Беники

TorieИ даже связываться не стала бы с мужиком, у которого своей квартиры нет )У меня с квартирами все в порядке, но живу с родителями, мне так удобнее, тоже 28 лет. И даже если буду отдельно жить, никому не скажу, что у меня своя квартира, буду говорить, что снимаю, а то много сейчас охотников, зачем мне это надо.

Даже не охотников а мужчин у которых к тебе сразу же Огромная Любовь появляеться - после того как узнают что есть отдельная квартира:)

В 25 лет - занималась вопросом наследства которое делится до сих пор - так вот даже этот факт если кто то из мужчин слышал - вызывал восторг - и огромную Любовь и желание мне помочь - Юристами, Адвокатами .и.т.д:)

#32
Эники-Беники

Эх, автор, я вот такая же, видно судьба у нас такая, я надежды не теряю, но после нескольких встреч с сайтов знакомств, у меня еше бОльшая депрессия наступает, уже можно рассказы писать о неадекватных молодых людях. Если кто-то может посоветовать психолога, который подскажет, в чем у меня все-таки проблема, и почему встречаюсь не с теми, то напишите, плиз.

так в чем проблема? Скайп есть? Мне поведай, интересно

ГостьЯ
#33
Стр@нный

Нифига себе! Да вы- тиран!

Нет. Каждый жил своей жизнью. Но, как выяснилось, не могли забыть друг друга. Теперь все бросаю и уезжаю к нему, в другой город. Наверное, это выглядит глупо. Но это - единственно правильный выход.

мур
#34

Автор он с тобой совсем сопьется.)))

Ты себя почитай вообще, а

Эники-Беники
#35
Вася

Эники-БеникиЭх, автор, я вот такая же, видно судьба у нас такая, я надежды не теряю, но после нескольких встреч с сайтов знакомств, у меня еше бОльшая депрессия наступает, уже можно рассказы писать о неадекватных молодых людях. Если кто-то может посоветовать психолога, который подскажет, в чем у меня все-таки проблема, и почему встречаюсь не с теми, то напишите, плиз.так в чем проблема? Скайп есть? Мне поведай, интересно

А ты психолог?)

Стр@нный
#36
Эники-Беники

Эх, автор, я вот такая же, видно судьба у нас такая, я надежды не теряю, но после нескольких встреч с сайтов знакомств, у меня еше бОльшая депрессия наступает, уже можно рассказы писать о неадекватных молодых людях. Если кто-то может посоветовать психолога, который подскажет, в чем у меня все-таки проблема, и почему встречаюсь не с теми, то напишите, плиз.

либо вы стабильны в выборе, либо стабильно на вас клюет определенный контингент..может быть вам просто нечем заинтересовать интересного мужчину..

Ох.. ох.. ох..
#37
Эники-Беники

Эх, автор, я вот такая же, видно судьба у нас такая, я надежды не теряю, но после нескольких встреч с сайтов знакомств, у меня еше бОльшая депрессия наступает, уже можно рассказы писать о неадекватных молодых людях. Если кто-то может посоветовать психолога, который подскажет, в чем у меня все-таки проблема, и почему встречаюсь не с теми, то напишите, плиз.

Вы знаете я в своей жизни после первого жениха было мне 21 год ( как давно это было) впала я в дипрессию, просто так доканал меня он и его мать, что открещивалась как могла. Так вот тогда я болела сильно, и душевное мое состояние тоже пошатнулось. Посоветовали мне психоаналитика в клинике Бурно. Бурно - психиатр с мировым именем. Занималась у них на Автозаводской - бесплатно 2 месяца - меня раскачали. К тому времени не могла уже по ночам спать. Думаю вам стоит к ним обратиться там и психологи есть. Хотя по своему опыту поняла все они малось двинутые - и тренинги это просто сбор денег.

Эники-Беники
#38
Стр@нный

Эники-БеникиЭх, автор, я вот такая же, видно судьба у нас такая, я надежды не теряю, но после нескольких встреч с сайтов знакомств, у меня еше бОльшая депрессия наступает, уже можно рассказы писать о неадекватных молодых людях. Если кто-то может посоветовать психолога, который подскажет, в чем у меня все-таки проблема, и почему встречаюсь не с теми, то напишите, плиз.либо вы стабильны в выборе, либо стабильно на вас клюет определенный контингент..может быть вам просто нечем заинтересовать интересного мужчину..

на меня разные клюют)) проблема еще в том, чтобы я заинтересовалась)

Ох.. ох.. ох..
#39
мур

Автор он с тобой совсем сопьется.)))

Ты себя почитай вообще, а

Это почему именно со мной сопьеться?:)))

Стр@нный
#40

Для понимания женщин могу сообщить вам еще пару весьма концептуальных вещей.

Первая, и самая главная выражена в двустишии Веры Павловой: "Он: - когда тебя нет, мне кажется - ты просто вышла в соседнюю комнату. Она: - когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется - тебя больше нет".

Когда мы любим женщину, то нам кажется, что она всегда вместе с нами - где бы мы ни оказались. Духовно мы с ней как бы и не расставались вовсе. Кстати, ИМЕННО В ЭТОМ смысле можно считать большинство мужчин существами духовными. А потому, мужчина, по сравнению с женщиной, в разлуке общем-то не очень и скучает, и скучание это чаще всего переводит в конструктивное русло: занимается любимым делом или каким хобби, встречается с друзьями и т.д. ...

Психика женщины (точнее, её подсознание) устроены таким образом, что она не умеет противопоставлять себя миру окружающих объектов. Проще говоря, то, к чему женщина привыкла и полюбила, она начинает считать своим. Собственно, так поступаем и мы, но если мужчина отождествляет "свое" с добычей, которой овладел, но с которой может, в принципе, и расстаться, то женщина ощущает "своё", как часть собственного тела. Это относится к территории, на которой она обитает, к мужчине, которого любит... (с)

Эники-Беники
#41
Ох.. ох.. ох..

Эники-БеникиЭх, автор, я вот такая же, видно судьба у нас такая, я надежды не теряю, но после нескольких встреч с сайтов знакомств, у меня еше бОльшая депрессия наступает, уже можно рассказы писать о неадекватных молодых людях. Если кто-то может посоветовать психолога, который подскажет, в чем у меня все-таки проблема, и почему встречаюсь не с теми, то напишите, плиз. Вы знаете я в своей жизни после первого жениха было мне 21 год ( как давно это было) впала я в дипрессию, просто так доканал меня он и его мать, что открещивалась как могла. Так вот тогда я болела сильно, и душевное мое состояние тоже пошатнулось. Посоветовали мне психоаналитика в клинике Бурно. Бурно - психиатр с мировым именем. Занималась у них на Автозаводской - бесплатно 2 месяца - меня раскачали. К тому времени не могла уже по ночам спать. Думаю вам стоит к ним обратиться там и психологи есть. Хотя по своему опыту поняла все они малось двинутые - и тренинги это просто сбор денег.

Я ходила год назад к бесплатному псхологу - несколько занятий - абсолютно неквалифицированный человека попался - она забывала каждый раз, с какой проблемой я к ней шла, говорила мне то, что я и сама знала, я плюнула и перестала ходить, решила, что лучше доверюсь платному, хотя среди них, конечно, тоже непрофессионалы есть

Стр@нный
#42

Так вот: женщина спокойна лишь тогда, когда все, кого она любит, находятся с ней рядом, здесь и сейчас. Если же объект просто исчез из глаз, то для женского подсознания он навсегда исчез, безвозвратно пропал, начисто растворился. Я знаю, вы скажете, что, мол, у взрослого человека формируется "эмоциональная константа объекта", когда он осознаёт, что исчезнувшее с глаз долой не кануло вовсе в небытие Да, это всё так! Для сознания, для человека с развитым сознанием, а вот для бессознательного, для души-то?

Вот и получается, что женская душа "орёт", когда вечером вы задерживаетесь на работе. Или сидите в тёплой кампании друзей. Или вообще пропадаете неизвестно где. Ну да, женское сознание прекрасно понимает, что она с вами уж который год в счастливом браке, что у вас куча детей, что вы безумно её любите... И тем не менее: "а вдруг он никогда не придёт?!" - паникует её подсознание. Может он погиб, пропал, заболел, растворился, скоропостижно полюбил другую...

Совместно с этим подсознанием может орать и глотка, громкость которой чаще всего зависит от уровня культуры нашей героини. Чем культурнее женщина - тем сильнее сознание и воспитание гасят эти, рвущиеся из тёмных глубин женской психики, иррациональные импульсы.(с)

Эники-Беники
#43

сорри за очепятки

мур
#44
Ох.. ох.. ох..

мурАвтор он с тобой совсем сопьется.)))

Ты себя почитай вообще, а

Это почему именно со мной сопьеться?:)))

Самой не ясно чтоли?

Ох.. ох.. ох..
#45
мур

Ох.. ох.. ох.. мурАвтор он с тобой совсем сопьется.)))

Ты себя почитай вообще, а

Это почему именно со мной сопьеться?:)))Самой не ясно чтоли?

Дорогая мур - хотелось бы чтобы объяснили)

Ох.. ох.. ох..
#46

Я ходила год назад к бесплатному псхологу - несколько занятий - абсолютно неквалифицированный человека попался - она забывала каждый раз, с какой проблемой я к ней шла, говорила мне то, что я и сама знала, я плюнула и перестала ходить, решила, что лучше доверюсь платному, хотя среди них, конечно, тоже непрофессионалы есть[/quote]

Знакомая ходила платно сеанс 3000 рублей час - такая же *** говорит то, что и та и сама знает.. Это сильный психолог нужен, таких мало. Но там мне помогли. Я действительно пришла в себя и воспряла. Ставили мне уже глубокую дипрессию и еще бы чуть чуть - и как личность я начала бы теряться...

гостья (пицсотфтарая)
#47

Странный, а на самом деле мужчины вот так могут любит? т.е. не видеть объет своей любви месяцами и продолжать любить? в чем прикол? а у него (мужчины) не возникает паники, что женщина может уйти к другому?

#48
Эники-Беники

А ты психолог?)

нет, я мужчина, у меня есть штаны)))) интересно же, как ты дожила до такого возраста и столь неудачна

Стр@нный
#49

"Обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад" (с) многие понимают что выбор в любом случае за женщиной, к тому же все мои знакомые парни говорят что женщин вообще не понять, мы миримся с тем , что все равно невозможно изменить..здесь женщина писала, что мужчина 30 лет ее любил и ждал,, что в принципе нормально..

ГостьЯ
#50

"Он: - когда тебя нет, мне кажется - ты просто вышла в соседнюю комнату. Она: - когда ты выходишь в соседнюю комнату, мне кажется - тебя больше нет".

Гениально просто!!!

Стр@нный, вы все абсолютно правильно написали. Но это относится только к уже сложившимся парам.