Гость
Статьи
Плохие ногти.

Плохие ногти.

Девчонки..у меня раньше была такая проблема..очень плохие ногти.
Они слоились и очень плохо расли.
Я не знала, что мне делать.
Всякие там укрепляющие лаки мне не помогали и всякие ванночки тоже.
Вообщем я решила попробовать пить очень много молока..
и через несколько месяцов ночти стали очень крепкими..
теперь я ногтями могу винты закручивать :)
А у вас какие есть советы по уходу и укрепления ногтей?

15 ответов
Последний — Перейти
Алия
#1

Ванночки из морской соли

втирать сок лимона

на ночь смазивать йодом.

Гость
#2

Витамины принимать с лицетином

Гость
#3

Витамины принимать с лецитином

ой вей с работы
#4

nailtique formula 2

гость
#5

ух-ты...пить много молока) и как вам так много лактозы? ничего? я просто его неочень люблю...но попробую)))) Мне помогают лаки Салли Хенсен...отличные средства!

Провокация
#6

Тьфу ты, молоко,блин. А у нас что,теперь только в молоке кальций содержится?

Аля
#7

А проблемы с ногтями у всех разные.От недостатка витаминов,от болезни,от бытовой химии,от диеты,на нервной почве,причин масса и универсальных рецептов не существует.По поводу "много молока"-если помогло,значит,кальция в организме не хватало,но больше всего его содержится в сыре.

Мурка
#8

а мне помог совет из статьи с вуман.ру. У меня ногти слоились - и оказывается такие ногти ни в коем случае нельзя лечить средствами с кальцием, т.к. он еще больше способствует расслоению (утолщается не только сам ноготь, но и эти "слои"). Надо использовать средства с протеинами. Такое средство есть у Умной эмали. В общем год пользуюсь и очень довольна! таких ногтей у меня никогда не было. Конечно, они еще немного слоятся - это же наверное предрасположенность организма, но даже маникюрша недавно восхитилась моими ногтями, настояла сделать френч. Многие теперь думают, что они нарощенные.

#9

ну вот кому то умная эмаль идет,а у меня допустим эфект был первую неделю,а потом тоже самое слояться и ломаються,она мне уже не помогает!:(

#10

у меня тоже ногти слоились..вот молоко помогло)

теперь конечно другая проблема.

Ногти стали перекальцованнами(

Нюта
#11

хм...я очень долгое время жаловалась на ногти...

как-то просто мама купила дрожжи в аптеке

ну как бы они ля всего, и говорят лицо очищают от прыщей

а начала пить пила в течении 2 недель. сейчас длинные ногти О.о а ни когда такими не были

аж подруги стали говорить ты что ногти наростила

пейте дрожжи ^^

Мусяка
#12

Рыбий жир

Гость
#13
Panic

Девчонки..у меня раньше была такая проблема..очень плохие ногти.
Они слоились и очень плохо расли.
Я не знала, что мне делать.
Всякие там укрепляющие лаки мне не помогали и всякие ванночки тоже.
Вообщем я решила попробовать пить очень много молока..
и через несколько месяцов ночти стали очень крепкими..
теперь я ногтями могу винты закручивать :)
А у вас какие есть советы по уходу и укрепления ногтей?

Гость
#14

у меня никогда не будет красивых ногтей,наверное...потому что я очень мало ем...и ем пищу не очень полезную для организма! а у моей подруги очень красивые ногти...сами такими растут...вот пользуюсь умной эмалью ...они (ногти)у меня конечно подросли...но все равно ломаются!

Женя
#15

у меня тоже были плохие ногти...очень тонкие, постоянно ломались.. не росли.. умная эмаль мне не помогла...от нее ногти стали сильно слоиться..купила в аптеке обыкновенный глюконат кальция в таблетках..через 2 недели ногли стали расти,очень укрепились,не ломаются, блестят. лечение стоит копейки, а результат есть. Но хотя,наверное,всем разное лечение подходит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: