Гость
Статьи
Мужской маникюр

Мужской маникюр

Девушки, как вы отнеслись если бы ваш парень/муж делал бы Вам маникюр, педикюр, красил ногти, и т.д.?

20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

мечта прямо! сидишь себе расслабилась всё для тебя за тебя сделали :) опять же экономика на услугах профи. главное, чтобы он делал это аккуратно, не отрезал руки, ноги

гостья
#2
гостья

мечта прямо! сидишь себе расслабилась всё для тебя за тебя сделали :) опять же экономика на услугах профи. главное, чтобы он делал это аккуратно, не отрезал руки, ноги

экономика = экономиЯ

Тина
#3

Я бы никогда не согласилась! Я вообще не люблю, чтобы мужчина видел процесс ухода за собой. А тут...

Гость
#4

А у нас на работе мужики сами подсели на маникюр))

Один попробовал и понеслось, делают теперь, не красят конечно, но руки аккуратные.

Мой родной брат регулярно делает педикюр, четко раз в три недели. Он маялся с вросшим ногтем и два раза срывали уже на большом пальце, говорит ну и что, лучше я буду педикюр делать, чем так мучаться, у него мастер свой есть

Кофе с молоком
#5

Я недавно видела парня с блестящими ноготочками....бррррр

Гость
#6
Кофе с молоком

Я недавно видела парня с блестящими ноготочками....бррррр

При чем тут это? Читайте вопрос.

Капля абсента
#7

Нет. Мужчина не должен видеть процесс ухода за внешностью своей женщины, тем более - принимать в этом процессе участие.

Капля абсента
#8
Кофе с молоком

Я недавно видела парня с блестящими ноготочками....бррррр

Кстати, я на днях получала заказ на складе интернет-магазина, передо мной были парень и девушка. У обоих были совершенно одинаково наманикюренные-отполированные блестящие ногти. У парня это смотрелось просто отвратно!

Гость
#9
Капля абсента

Нет. Мужчина не должен видеть процесс ухода за внешностью своей женщины, тем более - принимать в этом процессе участие.

Ни на чем не основанное утверждение.

гостья
#10
Капля абсента

Нет. Мужчина не должен видеть процесс ухода за внешностью своей женщины, тем более - принимать в этом процессе участие.

Гость

Ни на чем не основанное утверждение.

+ 1

Капля абсента
#11
Гость

Ни на чем не основанное утверждение.

Ну-ну. Тут одна писала, что парень смотрит, как она угри давит. А я знаю женщину, которой муж бреет область бикини! Вы считаете всё это нормальным? Мир сошёл с ума!

Адель
#12

"Ахахахах)))Я вот наоборот своему делаю :)\n
А он просит все,чтобы я дала ему мои ногти лаком накрасить,но я не разрешаю-неаккуратно же будет! Да и вообще, мне и самой несложно,хотя чаще в салон хожу.\n
Но если бы я попросила,он бы сделал. Только зачем мне это?! "

Гость
#13

"[quote="Капля абсента"]Ну-ну. Тут одна писала, что парень смотрит, как она угри давит. А я знаю женщину, которой муж бреет область бикини! Вы считаете всё это нормальным? Мир сошёл с ума![\/quote]\n
Ну, и что такого???\n
"

Гость
#14

"Все зависит от характера мужчины, один грохнется в обморок, если увидит жену с наложенной масочкой на лице, а другой с удовольствием поухаживает за женскими ноготками, будет спокойно смотреть на жену с маской."

Гость
#15

"Капля абсента\n
Ну-ну. Тут одна писала, что парень смотрит, как она угри давит. А я знаю женщину, которой муж бреет область бикини! Вы считаете всё это нормальным? Мир сошёл с ума!\n
\n
\n
[quote="Гость"]Ну, и что такого???[\/quote]\n
\n
+1"

Дождь
#16

Тут была тема,как жена после родов отправила мужа за свечами от геморроя,вот там было жарко.

Капля абсента
#17
Гость

Ну, и что такого???

Ну, для Вас, может, и ничего "такого". А для меня - абсолютно неприемлимо.

любовь
#18
Гость

А у нас на работе мужики сами подсели на маникюр)) Один попробовал и понеслось, делают теперь, не красят конечно, но руки аккуратные. Мой родной брат регулярно делает педикюр, четко раз в три недели. Он маялся с вросшим ногтем и два раза срывали уже на большом пальце, говорит ну и что, лучше я буду педикюр делать, чем так мучаться, у него
мастер свой есть

добрый день у меня такая же проблема была с вросшим ногтем, если интересно пообщаемся, соцсетях набирайте любовь гюрза.

любовь
#18

добрый день.БЫЛА проблема с вросшим ногтем, если интересно пообщаемся, соцсетях набирайте любовь гюрза.

Гость
#20
Гость

Ни на чем не основанное утверждение.

Основанное на совковом ограниченном мышлении или комплексах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: