Гость
Статьи
Зачем наращивать …

Зачем наращивать ногти, если можно наклеить накладные?

Вопрос в названии темы.

Ясения
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наклеивай..какие проблемы?

Гость
#2

можно еще клипсы носить вместо серег как в 90е..

Мира
#3

А зачем клеить, если можно отрастить? у меня уже за неделю приличная длина.

Ирэн
#4

Ни то ни другое не терплю, лучше свои натуральные..Раньше наращивала, теперь забила..стригу коротко и крашу в темные лаки.

#5

Наклей ногти, потом вместе со своими натуральными снимешь!

Ani
#6

Наклеенные ногти 1) некрасиво отрастают 2) трудно отодрать потом. А нарощенные можно потихоньку спиливать в длину и красить лаком (чтобы не было видно).

Наклеенные хороши одноразово, например на фотосессию.

Гелла
#7

Тоже непонимаю. Делала и то и другое- клеенные лучше однозначно. Просто надо хорошие найти

Гость
#8

Я вообще не понимаю когтищи, которые сейчас носят только провинциалки и стриптизерши

#9

Терпеть не могу длинные ногти. Спиливаю коротко и крашу в пастельные цвета.

гость
#10

Клееные отваливаются быстро. Я раньше когда денег не было клеила. Так они у меня регулярно отваливались.например.когда двецу маршрутки отрывала.

И кроме того у меня от клеенных зеленело под ногтями.потому что там негерметично/ как при накладных/ и вода и воздух попадает

Гость
#11

Потому что наклеенные ногти на пару дней, а наращенные у хорошего мастера на 4 недели. По цене хорошие наклейки от 500 рублей, наращивание от 2000 тысяч. Выгода очевидна.

Baileys
#12
Гость

Потому что наклеенные ногти на пару дней, а наращенные у хорошего мастера на 4 недели. По цене хорошие наклейки от 500 рублей, наращивание от 2000 тысяч. Выгода очевидна.

?? ;))

Чиго?

Али вы научились силой мысли рост ногтей останавливать?

Вишенка
#13
Ирэн

Ни то ни другое не терплю, лучше свои натуральные..Раньше наращивала, теперь забила..стригу коротко и крашу в темные лаки.

Поддерживаю) ненавижу длинные натуральные ногти, особенно когда их еще и в светлые цвета красят))

Гость
#14

по поводу цены - можно и бесплатно нарастить по купону в ОлеХаус, поищите вконтакте или по телефону 495 795 3993 можно записаться

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: