Гость
Статьи
треснул ноготь на …

треснул ноготь на середине что делать?

У меня начал отламыватся ноготь практически на середине по этому отрезатьне получится ещё недели 2. Кто с таким сталкивался? Что делали?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

залепила пластырем и ходила пока не отрос - не удобно конечно но выхода нет...

#2

Мед. клей БФ-6?

Лучшая
#3

палец отрежь

Просто я
#4

сделайте коррекцию в салоне)

Гостья10
#5

у меня такое много раз было. очень неприятно, отрезать никак, я заклеивала лейкопластырем, пока не отрастет.

автор
#6

свой или свой вместе с нарощенным?

Гость
#7

Orly nail resque kit

Оранжевая лошадь
#8

Там, где продают проф. косметику, нужно купить шелк для ремонта ногтей и клей (если у вас это часто бывает), обойдется рублей в 500, шелка хватит до пенсии, клей живет год. То же самое делают в салоне, около 200р за один ноготь.

Екатерина
#10

Приходите к нам в школу маникюра и мы Вам его отремонтируем. Шелком 50руб. один ноготь, акрилом 200 руб. 1 ноготь. www.weisemaster.ru

#11

"клей БФ-6, стоит достаточно дешево, вообще он для сильных порезов на коже, но на ногтях тоже будет работать. надо всю пластину замазать, будет держаться. муж вот начал целый трактат говорить по поводу того, как хорошо он будет держать))) цитата:"пусть всю пластину замажет, там тюбик на 15мг, но его, Б****, на всю жизнь ей хватит" :D "

Гость
#12

Я хрен хнает...У меня была такая трабла. Трескался ноготь на ноге, на большом пальце. Он был пожелтевшим, и видимо из-за неудобной обуви, которая была как правило меньше на размер, чем моя нога, он начал деформироваться(ноготь). И ***** дал все-таки трещину, и она, честно говоря, не дает мне спокойно жить(трещина)! Есть один очень простой способ, как зарубцевать джахинду раз и на всегда. Внимание! НЕ ПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ!

Нео
#13

Ты чего написал(а)? И что не пробовать на себе? - Бред какой-то, ты там на приколе?

Гость
#14
Лучшая

палец отрежь

очень глупый отве

Гость
#15
Лучшая

палец отрежь

очень глупый ответ

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: