Гость
Статьи
Маникюрша очень больно …

Маникюрша очень больно сжимала мне пальцы при наращивании акрилом на формы! Это нормально?

Я ей кричу "ай больно!" а она продолжает садистски давить и говорит "Терпите, все должны терпеть, я себе наращиваю тоже так же терплю!". Я должна терпеть этот садизм или надо жаловаться и уходить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Maxima
#1

нормально)

Гость
#2

Так пусть она сжимает акриловую лепнину, а мой палец оставит в покое! Зачем людей мучать?

Вероника-Ника
#3

хаха представила эту картину.. хаахзааааааааааааа

Лиза
#5
куры,разлетелись

давай ее на костре сожжем.
а в общем,так те и надо,хочешь сельский шик,терпи

Ахахаха) +1000

#6

давайте начнем с того .что наращивать ногти это вообще ненормально

#7
Гость

Я ей кричу "ай больно!" а она продолжает садистски давить и говорит "Терпите, все должны терпеть, я себе наращиваю тоже так же терплю!". Я должна терпеть этот садизм или надо жаловаться и уходить?

смените маникюршу

#8

Если у вас нервные окончания не слишком высоко, то чрезмерно больно быть не должно. Поджимает, чтобы правильную форму придать для того чтобы ногти не ломались. Ничего смертельного в этом точно нет.

Гость
#9

гелем наращивайте. акрил - вчерашний день

Гость
#10

Оспади... Кто то еще делает это уродство?

Пантерка
#11

Нахрен вообще эти формы,они отлетают только так,причем ломаются по середине

Гость
#12

зачем вообще наращивать? смотрятся как ногти бегемота.

Сара Барабу
#13

Маникюрша могла бы и поаккуратнее. Но бывает и такое, это не что-то выходящее за рамки. Некоторым бывает и больновато.

Гость
#14

типсы ломаются, а формы нет

Ольга
#15

[quote="Гость"]Я ей кричу "ай больно!" а она продолжает садистски давить и говорит "Терпите, все должны терпеть, я себе наращиваю тоже так же терплю!". Я должна терпеть этот садизм или надо жаловаться и уходить?[/quoteМеняйте маникюршу это не нормально, клиент всегда должен уходить довольный!

Гость
#17

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание бесплатно! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: