Гость
Статьи
Лак o.p.i. - и правда …

Лак o.p.i. - и правда так ужасен или брак?

Купила в иль де боте 3 лака o.p.i. Думала, что наносить их будет легко и просто, все пишут, что лучше лаков не бывает.
В итоге: после нанесения базы/закрепителя o.p.i. Start and finish, берешь лак на кисточку, проводишь по ногтю, вроде нормально, потом пытаешься по бокам ногтя провести, посередине застревает, шершаво наносится, густой. С горем пополам нанесла, так он запузырился весь((
Я в расстройстве(
Когда высыхает сам то лак видно, что хороший в плане блеска, но нанесение и пузыри-сущий ад

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 'nqj фирмы. купила я его лет 7 назад. темно синий, дикий цвет. и до сих пор наносится идеаьно, как масло, ничуть не засох.. не знаю, может щас для рашки выпускают серии специальные, обманки...

Гость
#2

и даже живанши и ларан засыхают через 3 года, а этот уже 7 лет. как новый.

Laguna
#3

Лак просроченный, или условия хранения не выполнялись.

Отнесите обратно в магазин с чеком, скажите, что брак.

У меня несколько OPI. Из претензий только форма кисточки.

Гиена огненная
#4

У них еще в зависимости от цвета очень различаются текстуры. Темные цвета обычно идеально кремовые, плотные, а светлые - как повезет. У меня был прекрасный кремовый нюд из коллекции Германия, потом купила себе визуально похожий оттенок Sweetheart, такое д..мо оказалось! Полосит, пузырится, ложится очень неплотно. А их сушка у меня всегда начинает пузыриться где-то через месяц использования прямо во флакончике. С другими марками такого не происходит. Да, живу в США, возможность подделки минимальна.

Акуна Мэр Вумана)
#5

Девочки нафиг вы лаками пользуетесь,сделайте себе шеллак и всего делов

Ди
#6

Я тоже много хороших отзывов читала, купила. Отдала подруге. Мне не понравился вообще. Очень мало пигмента, полосит по-страшному. Если дешевый ревлон можно в один слой, то этот надо в три. Ужасно. Цвет был пастельно розовый.

впртн
#7

у меня вампир от опи - наносить легче легкого, а все жалуются что трудно. вообще в иль де ботэ много подделок попадалось, то духи вонючие хотя срок годности в норме то крем с червями.

Ди
#8
Акуна Мэр Вумана)

Девочки нафиг вы лаками пользуетесь,сделайте себе шеллак и всего делов

Не у всех есть деньги на салон, не все могут сами себе научиться делать. А у меня ни шеллак ни гель ни акрил не держатся, специфика ногтей.

Акуна Мэр Вумана)
#9
Ди

Я тоже много хороших отзывов читала, купила. Отдала подруге. Мне не понравился вообще. Очень мало пигмента, полосит по-страшному. Если дешевый ревлон можно в один слой, то этот надо в три. Ужасно. Цвет был пастельно розовый.

кстате ревлон классная косметика ,я вот бошку крашу ей ,супер пупер цвет !!!

Акуна Мэр Вумана)
#10
Ди

Не у всех есть деньги на салон, не все могут сами себе научиться делать. А у меня ни шеллак ни гель ни акрил не держатся, специфика ногтей.

да ну шеллак стоит копейки и хватает на 3-4 недели ,а вот лак опи дорогой на сколько я знаю

Laguna
#11
Ди

Я тоже много хороших отзывов читала, купила. Отдала подруге. Мне не понравился вообще. Очень мало пигмента, полосит по-страшному. Если дешевый ревлон можно в один слой, то этот надо в три. Ужасно. Цвет был пастельно розовый.

Пастельно-розовый у пеня тоже ужасно полосил и плохо ложился. С темными цветами у них намного лучше.

Laguna
#12
Акуна Мэр Вумана)

да ну шеллак стоит копейки и хватает на 3-4 недели ,а вот лак опи дорогой на сколько я знаю

Знакомая делает шеллак, и у нее часто отросшие ногти, расстояние между кутикулой и лаком заметное.

Это у всех так?

Акуна Мэр Вумана)
#13
Laguna

Знакомая делает шеллак, и у нее часто отросшие ногти, расстояние между кутикулой и лаком заметное.

Это у всех так?

это отросший уже маникюр ,когда только шелачишься такого нет))

Гость
#14

Essie & China Glaze

Буратино
#15
Ди

Не у всех есть деньги на салон, не все могут сами себе научиться делать. А у меня ни шеллак ни гель ни акрил не держатся, специфика ногтей.

А что хорошего в Шеллаке?

Автор
#16

чек к сожалению не сохранила(( больше тысячи рублей на смарку(

Гость
#17

У вас или база старая и густая или лак в магазине еще засох. Опиай-лучшие лаки из проф! Ну одни из лучших)

Гость
#18
Автор

чек к сожалению не сохранила(( больше тысячи рублей на смарку(

Претензии можно предъявить и без чека, достаточно будет указать дату и время покупки , вам сделают копию чека. Изучайте ЗПП.

Гость
#19
Гость

Essie & China Glaze

чг не пробовала, а с эсси опыт неприятный( купила светлый и темный, так светлый постоянно пузырится, с трудом засыхает даже с сушкой; темный - все прекрасно, но после него такие ногти же-елтые были, прям в оранжевизну, это с базой от опи((( это у всех эсси так или мне брак попался? может, лучше качество, если из америки заказывать, я у нас покупала.

Vita
#20

Девчонки здравствуйте, наша Компания Lucky предлагает на ваше внимание профессиональную косметику для ногтей
Лаки и средства по уходу за ногтями такие как OPI, Sophin, CND, Dance Legend, Shellac, Morgan Taylor и многие другие.
Вас удивят приятные цены, качество продукции и конечно-же дружелюбный персонал!
Адреса наших магазинов:
ТРЦ Мега-Дыбенко (м.ул. Дыбенко)
ТРЦ Мега-Парнас (м.пр. Просвещения)
ТРК Сити-Молл (м. Пионерская)
ТРК Июнь ( м. Ладожская)
ТК Променад ( м. Коменданский пр.)
Предварительно заказав что-либо через нашу группу в контакте скидка 25%
Ссылка на нашу группу: https://vk.com/firmalucky
Заходите в нашу группу, мы поможем вам подобрать средства по уходу а так же у нас множество цветовых палитр))
Всем счастливого дня!!!

солнце
#20
Laguna

Пастельно-розовый у пеня тоже ужасно полосил и плохо ложился. С темными цветами у них намного лучше.

вы просто давите на кисточку,у мастеров таких проблемм нет

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: