Гость
Статьи
средства для роста …

средства для роста ногтей

Девчонки , подскажите народные средства для роста ногтей

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Касторовое масло втирать в ногтевые пластины, или можно йодом мазать, но тогда цвет ногтей изменится

Гость
#2

Нет такого. Есть что может улучшить их вид, но быстрота роста зависит только от Вашей генетики и образа жизни.

Гость
#3

у меня первый раз в жизни перестали ломаться ногти, уже два месяца наслаждаюсь длинными. Купила крем для рук за 50 рублей, с живицей, Невской косметики. Пахнет и вправду канифолью, цвет желтый. Запах на любителя, но мне очень нравится. Съехала, наконец, с конопляного бодишопа, от него кожа всегда хорошая, но ногти плевать на него хотели. Цена канифольного в 10 (!!!!) раз меньше и выпускается в родном городе:)

#4

Делай ванночку из морской соли. Раствори 1 столовую
ложку морской соли в 1 стакане подогретой воды. Держи ногти в этой
солевой ванночке для ногтей в течение 10 минут. Затем обсуши ногти
салфеткой и смажь любым питательным кремом.

Лисёна
#5

Ну, не знаю насчёт народных...
Подруга измельчала обычный школьный мелок в порошок, смешивала с лимонным соком до состояния кашицы и мазала на ногти по вечерам. Росли длинные и крепкие. Но требует много времени, неудобно с такой "масочкой" на ногтях делами заниматься.
Я лично не мудрю с народными средствами. У меня и так с нормальной скоростью растут, но если надо ускорить процесс (отрастить ногти к скорому мероприятию, например), пользуюсь воском для ногтей. Стоит рублей 50-70, хватает надолго, ногти растут в полтора раза быстрее с ним.

Оксана
#6

Я втираю кокосовое масло. Ногти очень быстро ростут!!! Загляните вот в эту группу, здесь очень много советов по уходу за ногтями, также есть супер идеи по дизайну маникюра и педикюра!!! http://vk.com/nailtips4you

Светлана
#7

Замечательное средство для ногтей.Шведская косметика Орифлэйм. Кидаю ссылку http://beautystore.oriflame.ru/12409251
Регистрируйся и заказывай в один клик. Доставка по всей России.

Светлана
#8

http://beautystore.oriflame.ru/12409251

Светлана
#9

http://beautystore.oriflame.ru/12409251

Гость
#10

Никакие наружные ср-ва для роста не помогут. Надо просто есть побольше белка. Чем больше белка тем быстрее идет размножение клеток. Вот и все. У меня когда слоятся ногти приходится их подрезать.И конечно же хочется, чтоб они побыстрее выростли. Я просто чаще ем яйца на завтрак, побольще творога. После трех подряд утренних яичниц . Сразу заметен рост.

Жанет
#11

Масло для ногтей http://jms-aur.ru/products/category/469676 прекрасно подходит для ухода за ногтями ускоряет рост ногтей, укрепляет пластину, что бы не слоились и росли крепкими, убивает любой грибок, да же если он глубоко под ногтем. Главное что оно натуральное и нет никакой химии! Проверено! Рекомендую!

Крыловская
#12

Фемикод для волос и ногтей посмотрите. Витамины такие. Ногти и расти будут и ломаться перестанут

Арина
#13

Из народных средств - больше кальция и витамины. Из магазинных средств мне нравится Активный Кремний, Крем для ногтей укрепляющий из магазина Катёна http://katyena.ru. действительно укрепляет ногти. Отлично выглядят.

#14

Лимонный сок помогает

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: