Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство для ногтей...

Девушки, может кто знает. Если ногти сухие постоянно + еще моешь и стираешь, какое средство лучше купить? Слышали вы что-нибудь про фирму ОPI?

Снежинка
17 ответов
Последний — Перейти
Добрый
#1

Если стирать и мыть постоянно без перчаток, тут никакие средства не помогут. Это очень плохо не только для ногтей, но и для кожи. Понимаю, что некотрым не нравится в перчатках, но это дело привычки. Я раньше тоже не могла привыкнуть, но теперь не могу без них, даже какой-то психологический барьер.

Снежинка
#2

перчатки - хорошая идея!

фишка в том, что кожа на руках идеальная почему то...))

ЛиСанна
#3

Укрепитель ногтей(Умная эмаль), покупала в аптеке. Мои ногти никогда не были крепкими, как бы я ни ухаживала за ними, а с этим укрепителем просто все замечательно, стираю, мою, вожусь с цветами, все ОК!Выглядит как бесцветный лак, "крашу" раза 2 в неделю в 2 слоя, иногда и раз в неделю, Стит в разных аптеках по-разному в пределах 100 рублей. Всем советую.

Наталья
#4

отличное средство - масло для ногтей и кутикулы от The Body Shop. на ночь наносить на кутикулу - утром пальчики как новые, ни шелушений, ни заусениц, ногти блестят.

Гость
#5

и еще лечитесь изнутри: витамины, минералы...

Aluette
#6

Еще хорошо морская соль - делать ванночки в теплой воде. Но соль надо без всяких добавок, простую

Локи
#7

Мажте ногти мазью для суставов. Прочитала про этот способ на этом форуме - помогло.

Света
#8

Самое лучшее средство для укрепление ногтей - посудомойка и стиралка-автомат. Извините за снобизм, но сама мучилась - ногти слоились, ломались, кожа на руках была как у черепахи, потому как постоянно были в воде. Зато сейчас - красота.

Ниболит
#9

Гость дал правильное направление.Ухаживать нужно в комлексе.Не могут быть здоровые ногти при больных волосах.Через одежду фосфаты стиральных порошков проникают в кожу,нарушают об.веществ.Если посуду мыть средством содержащим аминокислоты,то это даже полезно.

Гость
#10

ОПИ люблю, но их уходы не пробовала, только покрытия. Еще есть отличное масло для ногтей и кутикулы у Криэйтив Нэйл Дизайн, Solar Oil. Отлично укрепляет и питает.

Юнь
#11

самая классная вещь -воск для ногтей. Лучше него еще ничего не нашла (а искала добросовестно)

И цена 20 руб (только вчера видела в аптеке)

Снежинка
#12
Юнь

самая классная вещь -воск для ногтей. Лучше него еще ничего не нашла (а искала добросовестно)

И цена 20 руб (только вчера видела в аптеке)

что за воск? Как называеца?

Гость
#13

О, у меня тоже сейчас такой воск маст-хэв. L'Or называется, в аптеке покупала, только у нас он рублей 35 стоит. Супер. Там, кстати, есть виды, предназначенные для защиты ногтей перед дом. работами.

Vanilla
#14

смешайте глину и бесцветную хну. Нанести, дать высохнуть.. и можно заниматься домашними делами (не пачкает). через день, недели две.... эффект Очень заметен....

Vanilla
#15

проверенно

Ритка
#17

"Мне нравятся средства для ногтей Kaizer. Они сразу в удобном флаконе с кисточкой. Ничего разводить не надо - просто наносишь на ногти. Очень эффективные."

Кружевницп
#18

И мне нравятся. Удобный, а самое главное, средства kaizer - эффективные!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: