Гость
Статьи
Как укрепить ногти?

Как укрепить ногти?

Девочки, подскажите средства для укрепления ногтей, которые вы сами испробовали.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему лучше Умной эмали ещё ничего не придумали.

Гость
#2
Гость

По моему лучше Умной эмали ещё ничего не придумали.

++++++ точно

гостья
#3

средства фирмы "мавала", витамины пить, холодец и хрящики кушать, сливочное масло натуральное (утром на бутерброд, тогда не растолстеешь). Ногти как и волосы требуют питания хорошего.

#4

йод

Гость
#5

Я перепробовала кучу средств для укрепления, витамины для ногтей, и Умную эмаль. Делала укрепляющие ванночки, мазала йодом, пробовала различные народные рецепты, вроде красного перца. Честно скажу, ногти по прежнему ломаются, слоятся, растут медленно. Неделю назад сделала гелевое наращивание, говорят, что свои ногти станут крепче, но 2 ногтя уже отслоились((. Гость 3 прав, все эти проблемы с ногтями и волосами начались из-за неправильного питания, я склонна к полноте и ограничиваю себя во многом. Вроде бы ем много творога, пью витамины, орехи по утрам, но видимо этого мало.

Гость
#6

Принимайте витамины, питайтесь полноценно, хорошо помогает втирание в ногти касторового масла.

Гость
#7

Попробуйте ибx

гость
#8

Парафинотерапия

Гость
#9

Кому что, от ванночек с солью, и после моря ногти хуже, умная эмаль ни о чем вообще, мне помог только лак Тринд матовый. Но сейчас найти нигде не могу( но он считается вредным, почитайте. Мне, честно говоря, все равно.

Гость
#10

прочитайте на сайте ***** отзывы, найдя в поиске по слову "желатин".

Например в поиск вбейте вот это:

21st-Century-Health-Care-Gelatin-600-mg-100-Capsules

Гость
#11

На сaйтe _i __h _e __r ___b

Гость
#13

умная эмаль неск. лет назад помогала, счас - как мертвому припарка (( причем у меня всегда в основном слоится ноготь на ук.пальце правой руки, хотя всю водяную работу я делаю в перчатках. Когда на море - все ок с ноготками.

В общем, нашла я рецепт - на полчашки тепловой (даже гор.) воды где-то стол.ложку морской соли и до 5-ти капель йода. туда пальцы на 20-25 минут (я больше 20-ти не выдерживаю - надоедает) и каждый день в течение двух недель. В это время никакими лаками - умными эмалями не пользоваться.

девочки, это удвительно! Я боюсь сглазить - но мой ноготок покрепчал! (ТТТ, чтобы не сглазить).

Александра
#14

Скидки до 400 руб в салонах Лены Лениной.
Количество скидок ограничено.
Кто заинтересовался - расскажу подробнее.

#15

Пользовалась Умной эмалью. Действительно хорошее средство! Но не на долго! Ногти очень быстро привыкают, поэтому такие средства нужно периодически менять! Очень хороший гель был у меня от Deborah Milano. Но он конечно по цене значительно выше Умной эмали. В пределах 70-90 тысяч бел. рублей стоит. Быстро становится густым, что очень неудобно (но это при частом пользовании, я почти что каждый день открывала, загустел).

Мария
#16

мне понравился набор для ногтей lundenilona - там масла для кутикулы и укрепитель

Елена
#17
Гость

По моему лучше Умной эмали ещё ничего не придумали.

Ну не скажите! есть Натубиотин - это моно витамины которые действуют изнутри и тем самым улучшают качество и состояние ногтей, волос и кожи. Я месяц пила эти таблетки. Ногти крепкие, хоть землю рой!

Жанна
#17

Можно и ванночки делать, и витамины принимать. Второе на мой взгляд более эффективно! Я Натубиотин пропила, чтоб подпитать ногти изнутри. Меньше чем за месяц все пришло в норму!