Гость
Статьи
Как укрепить ногти?
Обсуждение закрыто

Как укрепить ногти?

Здравствуйте! Хочу спросить у всех как укрепить ногти, как только они у меня отрастают гнуться в разные стороны, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
30 ответов
Последний — Перейти
Малена
#1

Умная эмаль, с протеином и витаминами В5,А. Забудете о своей проблеме.

Anonymous
#2

я пью натощак по утрам размолотую яичную скорлупу (на кончике чайной ложки, запиваю водой). Яйца отварить надо. Результат уже через 1 неделю был.

Умная эмаль "Укрепитель"
#3

Умная эмаль "Укрепитель" -это решение вашей проблемы! Года 4 назад тоже мучалась с ногтями.. сейчас (т-т-т) проблем нет.

Хреногубка
#4

1 и 3 - это каким цветом на флакончике написано? У меня было черным написано, а теперь зеленым 3в1.

Tati
#5

Впервые о таком средстве слышу. Мне очень надо! где продается,че стоит?

Чешира
#6

100 рублей в аптеке. Кстати я использую УЭ увлажняющую + она дает усиленный рост ногтей, ну и соответственно ногти крепче стали и красивой формы

Anonymous
#7

2 - ну это изврат какой то, проще кальций купить или уж если хотите, таблетки "яичный кальций" какие нибудь рублей за 30. И вообще - если у вас в организме не хватает витамина д3, хоть заешьтесь скорлупой, эффекта не будет, как вошло, так и выйдет. Комплексы лучше пить специально разработанные.

Влюбленная.
#8

Два раза в день обтирать ноготки долькой лиметы.Эффект уже на третьи сутки. И не забывайте про проф.маникюр у специалиста.

Anonymous
#9

что за лимета? никогда не слышала о таком и не видела

Anonymous
#10

9, ну почему сразу изврат. Мне помогает и не стоит ни копейки, так почему я должна тратиться на готовые комплексы, в которых сплошная химия?

Малена
#11

Написано должно быть ЧЕРНЫМ цветом. Остальные средства из этой серии таким эффектом не обладают.

Ipsidixi
#12

А еще очень хороши ванночки с морской солью,УЭ -хорошая вещь,но покупать надо только в аптеке

Скрепка
#13

Попробуйте втирать сок лимона. Результат порадует!

Скрепка
#14

Я имела в виду в ногти втирать сок лимона, подуржать м3-5 мин. и смыть тёплой водой.

Волнушка
#15

Мне всегда очень помогали ванночки с солью (В глубокую тарелку кладёшь пару ложек обычной поваренной соли, размешиваешь и держишь в этом пальцы минут 15) Нудновато, но через неделю ногти реально укрепляются!

pal'ma
#16

у meня нoгtи всeгдa пoкриtи лaкom, moжнo с лaкom в сoлeвoи вaннoчкe дeржatь или лaк нужнo кaждии рaз сниmatь??

Хреногубка
#17

27 - он может на краях поотставать от воды) Вообще ванночки лучше для непокрытых ногтей делать. А после солевой ванночки еще маслом мазать - для эластичности (не помню каким - кажется, и подсолнечным можно), или кремом каким для ногтей.

Anonymous
#18

ТРИНД и только ОН

Нэнси Дрю
#19

Правильное название:УЭ "Укрепитель ногтей с протеином и витаминами В5,А"

Anonymous
#20

у меня тоже гнутся)) Все люди, как люди, ногти ломают, а я - "ой, ноготь порвался"... Лаком я в принципе не пользуюсь, от этого только хуже. Когда последний раз делала гигиенический маникюр, мне мастер посоветовала запечатывание! почитала про него сейчас, понравилось.. надо будет попробовать как нибудь. Стоит 200 рублей, но хватает только на две недели(

Anonymous
#21

10, мож долькой лимона? Лимета - нет такого слова... есть слово лимита. :0))

Anonymous
#22

я думаю, что имеется в виду лайм.

2
#23

13, 14 мои посты

simply_me
#24

http://kniga.israelinfo.ru/pictures/890/889825.jpg - вот он, умная эмаль - укрепитель

Белка
#25

Я ванночки с йодом делаю ; в теплую воду добавляю йод и держу минут 5.Мне помогает.

Умная эмаль "Укрепитель
#26

Хреногубка, только ЧЕРНЫМ цветом. Мне в салоне года 4 назад посоветовали.

Anonymous
#27

Витамины для ногтей и волос - Нутривал. Купите в аптеке. Только пить надо год, не меньше. А стоит дорого. Зато ногти растут офигенно и твердые! И волосы растут быстро,прям не успеваю стричь. И хи-хи почаще ходить на эпиляцию! )))))Нет худа без добра! Нутривал!

рыбка (золотая)
#28

Присоединяюсь к Волнушке. Только берите морскую соль. У меня перестали ломаться ногти.

Anonymous
#29

10 - уж поясните, плиз, вы имели ввиду лимон или какой-то неизвестный фрукт? А то мы дружно думаем - что такое лимета? 22- я тоже такой пользовалась давно, сейчас опять начала - а она загустела, пришлось новую покупать, и мне девчонка знакомая посоветовала 3 в 1, я ее и купила. А еще я вела у них Комплекс 7 - самая дорогая УЭ, интересно, насколько она помогает?

Anonymous
#30

Автор, я раньше всегда со своими ногтями мучилась, никогда не могла отрастить длинными, т.к. они у меня слоились и подламывались. В итоге решилась нарастить ногти гелем. Ходила с нарощенными месяцев 9. Потом сняла, и когда у меня отросли свои - они во-первых вытянулись по форме и стали красивее. Во-вторых стали намного крепче, т.к. долго находились под защитой видимо. Вобщем сейчас проблем с ногтями уже в течении 1,5 лет нет никаких. Свои отрастают длиннющие, и не ломаются.

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы