Гость
Статьи
Френч или лунный …

Френч или лунный маникюр?

Что бы выбрали вы белый французский маникюр или лунный маникюр?

Римма
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

обычное покрытие.

Ннн
#2

Я очень люблю лунный, он не такой заезженный как френч. Особенно хорошо с темным лаком. Но зависит и от мероприятия.

Кло
#3

Я тоже за обычное покрытие/шеллак однородного цвета

Гость
#4

А лунный это как?

Гость
#5

Лунный хорош при идеальной форме ногтя с ярким лаком.
Белый френч - это ваще на любителя трупиков.
Предпочитаю оттенки розового.

Гость
#6

мне лунный кажется неприятным, не могу смотреть( лучше френч либо однородный цвет.

Гость
#7
Гость

А лунный это как?

Лунный -это когда лунки у ногтей (часть ногтя у корня) оставляют непрокрашенной или покрывают другим цветом.

котенок по имени ГАП
#8

френч + лунный на фоне красного как у Диты фон Тиз.

я такой делала - все на моих ногтях залипали, и женщины, и мужчины.

Гость
#9

Никогда не нравился френч, сколько мужчин знаю, никому не нравился, что подтверждает мое к нему отвращение. Лунный ничем не лучше.
Самое большое восхищение вызывали недлинные ногти с каким-нибудь не вызывающим рисунком на однотонном маникюре.

Гость
#10

френч ненавижу. Лунка это клево. обожаю темные цвета с лункой.

Гость
#11

Многие делают и лунный и френч сразу! Меня больше лунный привлекает, френч реально надоел

Гость
#12

Зимой иногда делала лунный,но надо заметить,он укорачивает визуально ногтевую пластину.Френч на других нравильться,особенно цветной,сама делаю классический и то редко.Чаще у меня такой маникюр.Все ногти однотонные и безимянный или безимянный и средний с дизайном.Обычно это диз на светлом гель лаке или наклейка,слайдер,стразы,все что угодно.но что бы выглядело стильно,колхо.зный маникюр не люблю,особенно *****.ный диз на всех ногтях одновременно.

Гость
#13

Кол.хозный

#14
Гость

обычное покрытие.

+1000

Гость
#15
котенок по имени ГАП

френч + лунный на фоне красного как у Диты фон Тиз.я такой делала - все на моих ногтях залипали, и женщины, и мужчины.

Пытались получше рассмотреть убожество.

Гость
#16

лунный хорош на не очень коротких ногтях

котенок по имени ГАП
#17
Гость

Пытались получше рассмотреть убожество.

да, извращенцев полно.

Даже на вумане надоели.

#18

Если из этих вариантов, то френч.Не нравится мне лунный...

Анна
#19

А мне очень нравится французкий маникюр - один из самых распространённых и популярных видов дизайна ногтей. Индустрия красоты и, в частности, маникюра настолько активно развивается, что на смену классическому френчу приходят все новые виды ногтевого дизайна, ставшие очень популярными среди многих женщин. В современных салонах красоты вам могут предложить уже более 10 разновидностей френча. Но я делаю французкий маникюр в домашних условиях, без особого труда. Советую и вам! Заказываю набор для френча в интернет- магазине http://www.krasotkapro.ru/review/frantsuzskiy-manikyur-c-entity-one-color-couture/

Аля
#20

Я вот попробовала и френч и лунный, с лунным как-то непривычно, мастер предложила, такого разнообразия вариантов я не видела, http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/dizayn/. Хочется всё время что-то новое пробовать))

Гость
#22

В данный момент у меня френч,а на среднем пальце лунный со стразами,а безимянный белый полностью и легкий серебристый слайдер.Я люблю совмещать техники,но без перебора и водной цветовой гамме.Наблюдаю какие дизайны девочки мастера маникюра делают и беру идеи.Или френч и на одной ногте слайдер в тон.Два ногтя с дизайном у меня только если цветовая гамма нейтральная или френч.Когда яркие цвета выделяю только безимянные.Просто френч или лунный на все сейчас редко делаю.

Йод
#23

Лунный некрасиво смотрится, больше люблю френч. Но только классический френч - естественного цвета ноготь с белой каемкой. Руки выглядят "чистыми". А если там другой цвет, не белый, то как будто грязь или краска под ногтями, фу. С выделением лунок те же эмоции.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: