Гость
Статьи
Лунный маникюр

Лунный маникюр

Девчули, может кто знает как сделать дома лунный маникюр без спец. принадлежностей (трафареты и т.д.)

Axelleka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это выглядит ужасно и уже вышло из моды. А без трафаретов будет еще и криво.

Гость
#2
Гость

Это выглядит ужасно и уже вышло из моды. А без трафаретов будет еще и криво.

Не просветите ли нас убогих что нынче в моде ?

Гость
#3

Из моды этот маникюр с 30 годов не выходит , просто выглядит он пошло и убого . Без трафаретов можно если ровно нарисуете , почему нет . И ногти идеальной формы должны быть . Просто часто вижу ногти в домашнем исполнении и это , мягко говоря , бросается в глаза . Тем более когда речь идёт о ярких лаках , френче и прочем за чем лучше обращаться к профессионалам .

Гость
#4

Из моды этот маникюр с 30 годов не выходит , просто выглядит он пошло и убого .



+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#5

Фу. Кому-то нравится? У нас маникюрша говорит, что даже френч только секретарши уже делают. Я уж молчу про весь этот мордовский фестиваль с росписью ногтей. И ваш лунный туда же - в к/о/л/х/о/з

Гость
#6

Глянула в инете Чёрный с серебром красиво смотрится, но не для зануд без фантазии,конечно Дома бы не стала сама делать

Тыблоко
#7
Гость

Фу. Кому-то нравится? У нас маникюрша говорит, что даже френч только секретарши уже делают. Я уж молчу про весь этот мордовский фестиваль с росписью ногтей. И ваш лунный туда же - в к/о/л/х/о/з

Кстати, от Вашего слова “маникюрша“ тоже к.о.л.х.о.з.о.м прет, т.к. оно придумано безграмотными тетехами.

Гость
#8
Гость

Фу. Кому-то нравится? У нас маникюрша говорит, что даже френч только секретарши уже делают. Я уж молчу про весь этот мордовский фестиваль с росписью ногтей. И ваш лунный туда же - в к/о/л/х/о/з

А Ваша маникюрша прям такой эксперт? А по сути самое модное сейчас - это минкс, все звезды на красных дорожках с ним

Гость
#9

убожество

Soho
#10

Только лунный делаю, он самый лучший, но "луну" оставляю просто прозрачной. Без маникюрши его не представляю, без трафарета тем более.

Гость
#11

Боже , откуда у всех это - маникюрша ? Что за ***** ?

Гость
#12

Какие вредные а) маникюрша там чья-то так вообще гуру мирового стиля заделалась) френч это классика, как тот же лунный маникюр. Это все придумано много лет назад, меняется только актуальность формы и цветов. И вот про росписные ногти ничего никогда плохого не говорила(хотя на себе не представляю) и видя что угодно на чужих руках абсолютно спокойно отношусь, ведь женщины так выражают себя, где-то фантазию проявляют, да и вообще столько всего интересного в этой индустрии.

Ирина 116
#13
Axelleka

Девчули, может кто знает как сделать дома лунный маникюр без спец. принадлежностей (трафареты и т.д.)

Твердая рука, острый глаз и тонкая кисть вам в помощь ))) Вконтакте полно вариантов исполнения данного дизайна

Ирина 116
#14
Гость

Какие вредные а) маникюрша там чья-то так вообще гуру мирового стиля заделалась) френч это классика, как тот же лунный маникюр. Это все придумано много лет назад, меняется только актуальность формы и цветов. И вот про росписные ногти ничего никогда плохого не говорила(хотя на себе не представляю) и видя что угодно на чужих руках абсолютно спокойно отношусь, ведь женщины так выражают себя, где-то фантазию проявляют, да и вообще столько всего интересного в этой индустрии.

Полностью согласна! Если я сторонник минимализма и классики, а ко мне приходят и просят побольше блесток и страз на ногтях, то это не значит, что я должна облить человека презрением и отказать ему. Просто именно так он себя ощущает в настоящий момент времени и ему это нужно.
А френч - это такая же вечная классика, как кока-кола или маленькое черное платье

Александра
#15
Гость

Это выглядит ужасно и уже вышло из моды. А без трафаретов будет еще и криво.

В этом Вы не правы. я недавно начала всем этим зантиматься ходить по курсах, эксперементировать на людях (знакомых), лунный сейчас самый популярный. (хотя мне он не нравится вообще), и бежевые-телестые тона на ногтях!

Гость
#16

нужно выглядеть так, как нравиться, так как хочется выглядеть. а не так как модно или не модно. это индивидуальность

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: