Гость
Статьи
Сколько времени должен …

Сколько времени должен длиться качественный маникюр с покрытием и сколько вы готовы заплатить?

Здравствуйте, вопрос в названии темы :)

Ирина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жанна
#56

Я давно делаю в маникюрном клубе Первая Леди. Нашла абсолютно случайно это место, подруга там отмечала свой день рождения, получился отличный девичник! Так вот, 2 недели это нормальное время для покрытия, дальше конечно ногти отрастают, но с самим покрытием ничего не случается. Советую, если у Вас пока нет "своего" мастера!

Гость
#57
Гость

Я считаю, чем медленнее делают, тем лучше, значит аккуратно и бережно.

Согласна на все сто!!! Есть,конечно, те, кто быстро делает и хорошо,НО ТАК БОЛЬНО!!!!

Юлия
#58
Тоня

за час с обычным лаком успеть реально при не запущенных ногтях. 500 руб заплачу спокойно

Маникюр сама делаю. А покрытие шеллак в салоне эконом-класса. 40 минут девочка делает, 1000 рублей. Хожу с идеальными ногтями 3 недели. [/quoteприходите ко мне МАНИКЮР с покрытием гель лаком 500 р. Держится месяц!

Анна
#59

Я делаю маникюр и покрытие гель-лаком+дизайн (снятие старого) всего за 450 рублей за 1 час 40 мин. Опыт работы в салонах с 2011 года (клиенты у меня есть, просто не останавливаюсь на достигнутом), Севастополь, ул.Вакуленчука,53. +7978 85 95 400 Анна. Звоните. найдется свободное время и для Вас. Я - Вконтакте: krasota_spaset_11

Кристина
#60
Гость

3 часа, да даже 2,5 - это слишком. Моя мастер за меньшее время делает и маникюр и педикюр с шеллаком.

Я тут ходила моделью, пару раз была делали не более 3-4 часов. Я понимаю, учатся и все такое, но тут вчера сходила, мне делали маникюр около 7,5 часов, сказать что я устала ничего не сказать. То есть я пришла к 13:30, а вышла примерно в 21:00. Хоть бы воды дали, когда попросила...Знала бы, взяла воды и перекусить, хотя скорее бы отказалась столько сидеть ради обычного маникюра безо всяких рисунков и прочем. Ногти не были травмированы, запущены и без покрытия до процедуры. Будет мне уроком не ходить больше

Лиза
#61
Ирина

Здравствуйте, вопрос в названии темы :)

У меня месяц а то и больше, минус только ногти отрастают и видно.

Мария
#62
Кошачья мята

Маникюр сама делаю. А покрытие шеллак в салоне эконом-класса. 40 минут девочка делает, 1000 рублей. Хожу с идеальными ногтями 3 недели.

боже 1000 руб это эконом класс? Я за 400 делаю и клиенты по 1.5 2 месяца ходят все идеально

Мария
#63

А я делала в Рэббитруме, в Питере на Комендантсокм. Так там девочка за 1,5 часа, еще и роспись сделать смогла.

Ольга
#64

для меня дней 12, потом кутикула отрастает , у л лениной отдавала где то 1900

#65
Гость

Вы делаете маникюр раз в месяц???

я тоже делаю маникюр раз в месяц и он прекрасно держится, даже лак не отходит. Делаю за 200р. Всё аккуратно и красиво.

Ольга
#66
Гета

я тоже делаю маникюр раз в месяц и он прекрасно держится, даже лак не отходит. Делаю за 200р. Всё аккуратно и красиво.

200 руб??? Простите, а какими материалами Вам делают? Я сама мастер на дому и работаю фирмами Luxio, Dance Legend, Vogue (качественные, гиполлергенные). Себестоимость процедуры со стерилизацией в районе 150 руб - без! дизайна. Остальное за работу самого мастера получается. Она что берет 50-100 руб у вас??? Идиотизм или я чего-то не понимаю конечно.
Обидно, конечно, когда приходит клиент, ты выполняешь работу, стараешься. А тебе через 5-6 недель суют отросшие ноготки (страх да и только) и с восхищением говорят: "Смотри как все держится! Если бы ноготок не сломала, еще бы недельку походила." Ну вот как-то так )))

Ольга
#67

2017 г.
Биогель.Длительность около полутора часов,стоимость 2500 рублей,если прибавить дизайн,то 2800-3000 рублей.

Лиза
#68

Маникюр и гель-лак вместе со снятием должен длиться у опытного мастера до полутора часов, на мой взгляд. А вот вопрос стоимости это как вы оцениваете услугу. Когда я иду в салон, то кроме самой услуги плачу и за качество используемых материалов, стерильность инструментов, в конце концов атмосферу салона в котором нахожусь (последнее время делаю только в coolpeople) понятно, что тогда стоимость будет значительно выше. Для меня стоимость = качество!

Дарина
#69

Я отдаю 2000 за маникюр с гелевым покрытием. Покрываю свои ногти. Всегда все аккуратненько, чисто и стерильно! Делаю в Центре красоты и здоровья YOLO в Москве. Там очень уютно, все оборудование новое, покрытия качественные)

Диана
#70

Мое мнение, что качественный маникюр с покрытием должен держаться месяц! Сколько готовы заплатить маникюр зависит лично от каждого из нас и финансовых возможностей. Лично я делаю маникюр в coolpeople и понимаю, что в первую очередь я плачу за качественные материалы, стерильность и квалификацию мастера! Но все же предпочитаю менять покрытие на ноготочках примерно каждые две недели поскольку мне очень надоедает ходить с одним и тем же цветом длительное время.

Гость
#71

Я в Городе Красоты делала маник+шеллак, теперь там стараюсь делать (часто акции просто всякие есть, а если на них не попадаете, от 900 с чем-то шеллак можно сделать, хотя смотря какой дизайн), если есть окошки. Очень нравятся мастера. Так что могу этот салон посоветовать.
Длительность от мастера зависит и от ситуации.

Гость
#72
Лена

2 часа делают . Снятие старого покрытия. И делают новое с дизайном. Каждый месяц хожу . Отдаю 500 руб. Зато каждый месяц новый дизайн и руки всегда ухоженные

Поделитесь мастером? Ссылка или контакты какие то

Гость
#73

По времени от 1,5 часа, цена от 1800 руб.

Валентина
#74
Гость

Мне тоже девочка молоденькая в салоне сделала маникюр.Когда пришла домой, просто ужаснулась!Так не аккуратно.Я бы сама себе нее хуже сделала, только чот не захотела, в салон пошла как обычно.Там новенькая была, я не знала что так меня расстроят

Пришла домой ужаснулась) Девочки, а на месте смотреть никак, сделали, посмотри как и что) и по месту уже решать вопросы) заплатить за материалы и всё)

Наталия
#75

Смотря какие ногти же! У меня когда слоились, с них и шеллак слетал за неделю, и возни мастеру было часа по два. Да, еще и кожа вокруг ногтей тоже облезала неровно. Потом я собралась и вылечила кожу и ногти: пила фамвиталь, делала ванночки для ногтей с йодом, мазала ногти и кутикулы лимоном. Через два месяца у того же мастера сделала маникюр меньше чем за полтора часа. Думаю, час-полтора это максимум, если мастер опытный и не какие-то супер-узоры на каждом пальце.

Гость
#77
Гость

3 часа, да даже 2,5 - это слишком. Моя мастер за меньшее время делает и маникюр и педикюр с шеллаком.

2,5-3 часа для новичка это нормально!Это необычный лак а гель лак с укреплением,выравниванием+дизайн)Никого не слушайте,если нравиться этим заниматься-занимайтесь!скорость прийдет с опытом!

Гость
#78

ого по 2-3 часа сидят. что за черепахи вам маникюр делают? я бы к такому медлительному мастеру больше бы не пошла никогда. а она что получается за день 3-4 клиента принимает? там салон разорится с такой капушей. маникюр должен длится минут 30. иначе я засну. если есть покрытие, то смотря какое. если обычный лак то плюс еще 30 мин и то, потому что подсохнуть должен. если гель лак, то из-за сушки каждого пальца получится дольше. но не более 1.5 часа. если я вдруг пошла в салон и мне там 3 часа делала маникюр с шеллаком, это последний раз, когда я туда пришла. это я что 2 вечера в месяц должна на маникюре только просидеть? а остальные процедуры еще?
есть люди, которые приходят отдыхать в салон. я слышала такое. но я иногда, чтобы сэкономить время с краской на голове шла на маникюр итд то есть несколько процедур одновременно. у меня мало времени.

#79

Моя мастер делает от 2 до 3 часов с покрытием, зато очень качественно и аккуратно!

Триждымама 👌
#80
Гость

3 часа, да даже 2,5 - это слишком. Моя мастер за меньшее время делает и маникюр и педикюр с шеллаком.

Вы не сравнивание мастеров у которых рука набита, у них люди как конвейер прут. Я вот самоучка. Снятие старого маникюра +Аппаратный маникюр+ укрепления гелем и покрытие гель лаком у меня уходит 2,5 ч бывает дольше.

Триждымама 👌
#81
Валентина

Пришла домой ужаснулась) Девочки, а на месте смотреть никак, сделали, посмотри как и что) и по месту уже решать вопросы) заплатить за материалы и всё)

Мне тут клиентка рассказала . Сделала маникюр в салоне, вроде норм . домой приехала и ужаснулась. Говорит у неё. Со зрением плохо да и освещение не то, сразу не заметила. Всякое бывает

Гость
#82

сама мастер и могу сказать,что точное время сказать нельзя.это зависит от запущенности рук и ногтей и сложности дизайна .ну и укрепление а, так же выравнивание ногтей.работа приблизительно занимает от часа до двух.и наращивание так же.у всех разная форма ногтя и кутикулы которые у некоторых при быстрой и не аккуратной работе начинают кровить.

Гость
#83
Гость

3 часа, да даже 2,5 - это слишком. Моя мастер за меньшее время делает и маникюр и педикюр с шеллаком.

Всё приходит со временемСначало набивайте качество, а уж потом скорость

мастер😏
#84
Izabella

я делаю с проверенном месте, там дешево и девочки делают быстро. за 30-40 минут маникюр шеллак. Я уже так привыкла к этой скорости что когда хожу иногда в незнакомые места, и там мне делают за 1.5 часа и более, я считаю это непрофессионально, т.е. мастер еще не набил руку

Очень хотелось бы посмотреть на результат.до того,как стать мастером,сама ходила на маникюр за час. Казалось все давльно не плохо,но потом как начала «поднимать» фото,ни каког блика,все волнами,прокрас не под кутикуду(от этого и быстрее отрастает материал)неровная форма.идеальный и маникюр,который не нарастет через ниделю,ни близкое покрытие,про выравнивание вообще молчу.за 40 минут,да даже за час сделать невозможно!так что это не мастер супер-пупер,а просто пофигист))быстро-быстро и больше денег,а качество неважно.

Алёнушка
#85

Все мастера у которых я была, делают маникюр порядка 2 часов, все очень качественно. Я не понимаю технически, как можно уместиться в час. Уже некоторое время делаем у девочки за 200 грн(Харьков). Все стерильно, без порезов, без заусенцев, лак не отслаивается. Делаю раз в 2-3 недели.

Гость
#86
Гость

Недавно делала просто в торговом центре. За 500 рублей совсем молодая девочка сделала мне прекрасный маникюр, который продержался неделю. Делала полтора часа.

Неделя - это мало. А в торговом центре стерилизация вдобавок на низшем уровне. Говорю Вам, как мастер маникюра.

#87

Девочки, кто шарит в маникюрных темах, может кто пользовался CND или знает, что это такое, посоветуйте плиз что-то альтернативное . Мне надо для салона. Так что качество должно быть на уровне , не знаю что брать теперь .

#88
irina.svetlova.84

Девочки, кто шарит в маникюрных темах, может кто пользовался CND или знает, что это такое, посоветуйте плиз что-то альтернативное . Мне надо для салона. Так что качество должно быть на уровне , не знаю что брать теперь .

в моем салоне уже год как с cnd перешли на нано проф, качество очень нравится и мастерам и клиентам

#89

Юлия Ульяшина, А что это такое ? Этo Нано Профешенл ? Мне знакомая тоже их советовала, по её описанию это что-то очень крутое, цены наверное адовые

ЕВА
#90

Оооо...Я уж читаю и понимаю...Да если я клиент то хочется быстро....Но я МАСТЕР маникюра- и поверьте качественный маникюр с покрытием гель-лак НЕВОЗМОЖНО сделать за 1 час!!! 2-2,5 часа..Снятие старого материала +комби маникюр+ выравнивание и укрепление ногтевой пластины и наконец покрытие!!! И тогда человек встаёт и любуется))) А быстро только кошки...бегают)))

Гость
#91
Гость

нисколько!
сама делаю дома качественный маникюр..

А дома по взмаху волшебной палочки?

Гость
#93
Гость

Эх, девы, нет у вас огорода... А я вчера картошку окучивала, теперь все руки черные и в мозолях.. Была в толстых перчатках..

У меня тоже свой дом с огородом. Но это не помеха для наращивания ноготков. Делаю сама и все прекрасно выглядит даже после грядок)

Гость
#94
Триждымама 👌

Вы не сравнивание мастеров у которых рука набита, у них люди как конвейер прут. Я вот самоучка. Снятие старого маникюра +Аппаратный маникюр+ укрепления гелем и покрытие гель лаком у меня уходит 2,5 ч бывает дольше.

Я тоже самоучка и такую же работу Снятие старого геля, маникюр, Наращивание, укрепление полигелем или гелем с покрытием и дизайном 2.5- 3 часа выполняю, быстрей не получается, но я не разу не делала обычное покрытие гель лаком..без всяких укреплений и выравниваний, может быть такая работа делалась быстрей по времени..Я как то сразу с наращивания и укрепления начала делать маникюр..Многие ушли от меня, но когда они ко мне приходили и говорили, что их мастер делает такую работу за1.5ч, я от увиденного чуть с кресла не упала, топорная работа, бугры по ногтям, сами ногти кривые, просто ужас и я в ответскаазала, сделаю точно такую работу за час , на что клиентка ответила..делайте так ...как всегда ..я сделала, но больше не взяла ее и ей подобных...Приходят и мозг выносят , что кто то там за 1- 1.5ч делает,видела я такие работы и это мастера со стажем и большим опытом, а снимешь гель лак с ногтей..а там грибок и ногти отслаиваются, что притронуться страшно и это клиентки из-за салона ко мне приходят..я на дому делаю и у меня стерильность лучше чем в каких либо салонах, где деньги три шкуры дерут

Будь здоров
#95
ЕВА

Оооо...Я уж читаю и понимаю...Да если я клиент то хочется быстро....Но я МАСТЕР маникюра- и поверьте качественный маникюр с покрытием гель-лак НЕВОЗМОЖНО сделать за 1 час!!! 2-2,5 часа..Снятие старого материала +комби маникюр+ выравнивание и укрепление ногтевой пластины и наконец покрытие!!! И тогда человек встаёт и любуется))) А быстро только кошки...бегают)))

Полностью согласна, я самоучка, нравится заниматься этим делом и комплексую, что снятие старого покрытия, маникюр сукреплением гелем и покрытием с дизайном делаю за 2.5-3ч..нельзя такую работу сделать за час. мне некотоые клиентки плешь наверное проели...что такую работу можно за 1.1.5сделать, видела я такие работы от мастеров, без слез не взглянешь.. ногти бугристые, форма ногтей кривая, там много косяков, хотя и я не всё умею и не все получается..но я учусь, покрытие гель лаком. выравнивание базой 600р..коррекция нарощенных и наращивание с покрытием и дизайном 900-1000р...Волгоградская обл.Не всегда всё бывает идеально. но я любитель и опыта у меня нет.. хочется что б совсем все идеально было.. а вот когда ты видишь работу от мастера с ужасными дефектами .. то это позор..так он и берет на много дороже и не факт , что ты от него со здоровыми ноготками уйдешь, т.к последнее время ко мне из салона приходили клиентки с пораженными ногтями

Будь здоров
#96
Будь здоров

Полностью согласна, я самоучка, нравится заниматься этим делом и комплексую, что снятие старого покрытия, маникюр сукреплением гелем и покрытием с дизайном делаю за 2.5-3ч..нельзя такую работу сделать за час. мне некотоые клиентки плешь наверное проели...что такую работу можно за 1.1.5сделать, видела я такие работы от мастеров, без слез не взглянешь.. ногти бугристые, форма ногтей кривая, там много косяков, хотя и я не всё умею и не все получается..но я учусь, покрытие гель лаком. выравнивание базой 600р..коррекция нарощенных и наращивание с покрытием и дизайном 900-1000р...Волгоградская обл.Не всегда всё бывает идеально. но я любитель и опыта у меня нет.. хочется что б совсем все идеально было.. а вот когда ты видишь работу от мастера с ужасными дефектами .. то это позор..так он и берет на много дороже и не факт , что ты от него со здоровыми ноготками уйдешь, т.к последнее время ко мне из салона приходили клиентки с пораженными ногтями

Я не говорю ..что все мастера такие плохие, есть такие чьи работы восхищают, я столько работ на ютубе смотрела глаз не оторвать, есть много хороших мастеров, но к сожалению есть такие..которым нужен поток клиентов и деньги...на качество им наплевать ..

Гость
#97

Я с росписью и укреплением полигель делаю за 2,5-3ч

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: