Гость
Статьи
Какой фирмы шеллак

Какой фирмы шеллак

Всем привет. Недавно заказала шеллак в китае фирмы cnd. Решилась заказать так как цена в 3 раза дешевле. Принесла мастеру свой шеллак, она мне все сделала, а на след. день он уже начал откалываться. Кто-нибудь заказывал на Алике шеллак? что скажите?

Инга
18 ответов
Последний — Перейти
qwerty
#1

боже мой.... никогда не кончатся эти люди, которые ищут дешевле в три раза, покупают подделку, а потом жалуются на качество.

Гость
#2

а нафига нужен этот шеллак? в чем его плюсы?

Гость
#3

оригинальный шеллак - производства США

Гость
#4

обычным лаком если накрасить - неделю выглядит отлично. на вторую неделю сносно. на третью видно что ноготь отрос, но ничего даже не облезает. нафига шеллак делать?

jla
#5
Гость

обычным лаком если накрасить - неделю выглядит отлично. на вторую неделю сносно. на третью видно что ноготь отрос, но ничего даже не облезает. нафига шеллак делать?

что у вас за лак, который держиься по три недели?

Гость
#6
jla

что у вас за лак, который держиься по три недели?

ревлон топ спид + база+ топ коат. сначала наношу слой базы, потом 2 слоя лака, потом топ коат. все слои сохнут за секунды, лак держится пока не ногти отрастут. не облезает вообще.

Гость
#7
Гость

обычным лаком если накрасить - неделю выглядит отлично. на вторую неделю сносно. на третью видно что ноготь отрос, но ничего даже не облезает. нафига шеллак делать?

Везет вам ! У меня, если накрасить вечером, утром после душа кончики облезают. Шеллак максимум 4 дня, потом пленкой сходит.

Гость
#8
Гость

Везет вам ! У меня, если накрасить вечером, утром после душа кончики облезают. Шеллак максимум 4 дня, потом пленкой сходит.

значит вы что-то делаете не так

Гость
#9
qwerty

боже мой.... никогда не кончатся эти люди, которые ищут дешевле в три раза, покупают подделку, а потом жалуются на качество.

Точно!!!

Гость
#10
Гость

значит вы что-то делаете не так

Ну есть вероятность того, что ну во-первых, сами ногти тонкие и гнущиеся даже. И второй вариант, я постоянно руки мажу кремом, так приучила, что без него никуда, утром, на работе, на ночь, в машине. Думаю что сильно увлажнена ногтевая пластина, что обезжириватель не помогает и лак и шеллак не держится

Гость
#11
Гость

Ну есть вероятность того, что ну во-первых, сами ногти тонкие и гнущиеся даже. И второй вариант, я постоянно руки мажу кремом, так приучила, что без него никуда, утром, на работе, на ночь, в машине. Думаю что сильно увлажнена ногтевая пластина, что обезжириватель не помогает и лак и шеллак не держится

на жирные ногти конечно все будет сползать. можно ногти спиртом протереть или водкой, подождать пока высохнет, и вперед красить тогда

Гость
#12

шеллак это ж и есть фирма)

ташка
#13
Гость

обычным лаком если накрасить - неделю выглядит отлично. на вторую неделю сносно. на третью видно что ноготь отрос, но ничего даже не облезает. нафига шеллак делать?

Ну это если нифига по дому не делать, то может!
А на алиэкспресс китайские подделки!!! Но бывают и очень даже неплохого качества, их китайские фирмы ( при условии что база и топ оригинальные cnd) Но это как рулетка... Но из всех гелей что я пробовала, cnd оригинал самый лучший!!!

Гость
#14

к ревлону плюсую. если использовать топ покрытие он скорее отрастет, чем скалывается. блеск совсем не теряется. не полосит с первого слоя. посуду я мою, и каждый день в ванной откисаю. revlon colorstay gel envy. педикюр так вообще намертво))) но если на кожу чуть им залезть трудно исправить, из-за стойкости.

Гость
#15

и смысл шеллака тогда, если отрастает тоже?

Наташа
#17
Гость

и смысл шеллака тогда, если отрастает тоже?

смысл в ухоженном маникюре!

Руся
#18

Я пользуюсь гель лаками, топ, база SheGel. Никогда проблем не было. Носится великолепно до 4 недель. Потом переделываю. Стойкий - зубами не отгрызешь! Покупаю всегда в olmy.com.ua. Там и посоветуют и новинку предложат.

Татьяна
#19

Я нашла для себя неплохой интернет-магазин marketshell.ru, в нём можно найти абсолютно все, что необходимо для шеллака, да и вообще для маникюра, педикюра, деппиляции. Заказывала гели, лаки, средства для лечения ногтей, все оригинальное, качественное. На подделку ещё ни разу не нарывалась. Недавно приобрела базовый набор для шеллака, теперь сама осваиваю. Кстати, цены вполне приемлемые, часто скидки бывают, доставка тоже быстрая.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: