Гость
Статьи
Гель-лак или …

Гель-лак или нарощенные?

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение других и , возможно, спросить совета. У меня ужасные ногти. Форма некрасивая, короткие сами по себе. Плюс ко всему , они очень мягкие и ломкие. С трудом отрастают до нормальных размеров, но гнутся туда-сюда и слоятся . Что я только не делала..кальций пила, ванночки делала, йодом мазала, результата нет . Девушка я молодая и хочется ходить с красивым маникюром , не говорю про огромные разрисованные ногти, просто хочется небольшие ноготки с френчем . Что посоветуете? Думала нарастить, но все отговаривают. мол, отрасти свои и покрой гель-лаком. Я согласна, что так они выглядят лучше, но дело в том, что отрастить нормальные свои ногти - почти нереально для меня

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы начинайте отращивать с гель-лаком, сначала обичным цветом покройте, постепенно так и отрастут до френча

Гость
#3

Современный гель-лак по сути тоже самое наращивание. Только вам нужен мастер, который знает что делает. Тогда вы за месяц отрастите крепкие сильные ногти. Проверено на себе. У меня такие же проблемы, начала носить гель-лак, за месяц отрастила очень длинные ногти(свои такие никогда не могла отрастить). Потом сняла и пока я их не отпилила-они не ломались и не слоились, это важно. После грамотного снятия ногти будут нормальные. Но, повторю, ищите хорошего мастера. И не жалейте на это денег.

горький шоколад
#4

Гель. от правильного наращивания ногти не страдают. проверено. ну и кальций пейте.

Гость
#5

Ни то ни другое. Свои в порядок приводите. И зачем их обязательно отращивать?? Сейчас в тренде короткие ногти, с красными оттенками лаком.

Гость
#6

Гель-лак. Мне наращенные не нравятся, т.к. смотрятся, как лопаты.

Антуанетта
#7
Гость

Гель-лак. Мне наращенные не нравятся, т.к. смотрятся, как лопаты.

ок согласна супер гель лак

Гость
#8

А разве сейчас еще наращивают? Гель по любасу, плюс уход за своими-ванночки и проч.

Гость
#9

Сделаешь гель на коротких. С ним ногти отрастут и не поломаются, потом уже подлиннее сделаешь. С гелем они очень крепкие, наращивать не обязательно. А вообще мне для укрепления помогал японский маникюр (это когда в пластину втирают масла и полируют воском)

Томка
#10

купите специальные лаки для укрепления ногтей, в аптеках продаются. лошадиная сила например

#11

Сегодня коррекцию делала,наращивание гелем под лак.И где здесь лопать,как писал кто-то выше?

#12

Лопать-лопаты,опечаталась

#13

Придайте красивую форму ногтям и под гель-лаком они быстро отрастут. Я уже полгода делаю себе маникюр сама, заказываю на сайте marketshell.r u (пробел надо убрать) , очень выгодно получается. Там большой выбор и лечебных лаков, и обычных типа opi orly, и гелей cnd, bluesky. Не реклама)

Гость
#14

у меня под гель-лаком ноготь расслоился

Гость
#15
Клёпик

Сегодня коррекцию делала,наращивание гелем под лак.И где здесь лопать,как писал кто-то выше?

Попытка бросить камень в мой огород, т.к. о лопатах писала я?)) Выказываться о Ваших ногтях я не стану. Главное, ведь, что Вам нравится, правда?

гостья
#16

Сделайте в салоне процедуру лечения Ибx, очень эффективно восстанавливает ногти, делает крепче их и растут быстрее, я испортила себе гель лаком, два раза сделала и очень довольна

#17
Гость

Сегодня коррекцию делала,наращивание гелем под лак.И где здесь лопать,как писал кто-то выше?

Попытка бросить камень в мой огород, т.к. о лопатах писала я?)) Выказываться о Ваших ногтях я не стану. Главное, ведь, что Вам нравится, правда?
Не попытка,в бросок😀Не все мастера лопаты делают😄Мне очень нравится.

Гость
#18
Клёпик

Не попытка,в бросок😀Не все мастера лопаты делают😄Мне очень нравится.

Для меня это реально лопаты. Кроме того, эта форма зрительно делает пальцы толще. Лет 9 назад сама носила ногти такой формы, только натуральные. Сейчас вспоминаю с содроганием: ну смотрятся же отвратно. По поводу наращивания, многие знакомые ходят с наращенными - у всех я видела одну и ту же картину: толстенные лопатообразные ногти, хотя наращивают в разных городах у разных мастеров. А вообще, я уже написала: ходите с чем хотите, главное, чтобы Вам нравилось.

#19
Гость

Не попытка,в бросок😀Не все мастера лопаты делают😄Мне очень нравится.

Для меня это реально лопаты. Кроме того, эта форма зрительно делает пальцы толще. Лет 9 назад сама носила ногти такой формы, только натуральные. Сейчас вспоминаю с содроганием: ну смотрятся же отвратно. По поводу наращивания, многие знакомые ходят с наращенными - у всех я видела одну и ту же картину: толстенные лопатообразные ногти, хотя наращивают в разных городах у разных мастеров. А вообще, я уже написала: ходите с чем хотите, главное, чтобы Вам нравилось.
Если для вас это лопаты,то я молчу.Ногти полностью повторяют форму моих родгых ногтей,и ногти очень тонкие,в жизни мало кто догадывается,чтт это не мои родные.И кстати,с гель-лаком часто смотрятся,как наращенные.Это для меня лично.

#20

Для меня лопаты это такая форма ногтей.

Гость
#21
Клёпик

Для меня лопаты это такая форма ногтей.

Видела и такие "шедевры". Картина малом "когда мастер рукож@п".

🎠
#22

Гель-лак однозначно

Ларисса
#25

С хорошим мастером посоветуйтесь. Он и подскажет, что делать.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: