Гость
Статьи
Отличие финиша с …

Отличие финиша с гибким слоем от без липкого?

Девочки не могу понять принципиального отличия финишного геля. Зачем вообще липкий слой у финиша? И какой все-таки дает больший блеск, с липким слоем или без?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
трусливый лев
#1

Обидеть меня очень легко, не подарив ключик, и тогда... прощай.

Диана
#2
трусливый лев

Обидеть меня очень легко, не подарив ключик, и тогда... прощай.

Прикольно.... Главное содержательно))))

трусливый лев
#3
Диана

Прикольно.... Главное содержательно))))

Стальные подвески "Половинки сердца" -- черный-серебряный оставь
на прилавке. Жду я ключик и будет всё в порядке.

Гость
#4

У казахов парад 9 мая-все едят картоху,Градский танцует польку.

Гость
#5

автор, если ты куришь косяк с липким слоем то финиша не будет, а если он без липкого, то приход будет более менее очевиден

Гость
#6
Гость

автор, если ты куришь косяк с липким слоем то финиша не будет, а если он без липкого, то приход будет более менее очевиден

Судя по логике твоей, куришь ты....хотя нет видимо уже перешёл на более высокий уровень обдолбанности!!!))))

Гость
#7

это тема про запор?

Гость
#8

По теме: без липкого слоя дает меньший блеск. А если мыть посуду в горячей воде, то блеск вообще пропадал.

Гость
#9

это тема про липкий слой на старте прыжка, спортсмен заступает и прыжок не засчитывается

Гость
#10

Я подумала, что разговор о средстве для посудомойки.

Гость
#11
Гость

автор, если ты куришь косяк с липким слоем то финиша не будет, а если он без липкого, то приход будет более менее очевиден

тут видимо основная масса ответивших что-то употребили... а вы, автор. если так и в жизни изъясняетесь, то сочувствую окружающим.

Гость
#12
Гость

тут видимо основная масса ответивших что-то употребили... а вы, автор. если так и в жизни изъясняетесь, то сочувствую окружающим.

Извините но разжовывать вам несведущим ЧТО ТАКОЕ ГЕЛЕВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ НОГТЕЙ я не собираюсь, я задпю вопрос тем людям кто не только это знает, но и знает ответ на мой вопрос!!! Так понятно???? Сочувствующий вы наш)))

Гость
#13

Да свои вопросы надо задавать на форумах по гель-лакам. Вообще, как показывает практика топ с липким слоем дольше блестит, на него можно сделать дизайн, фольгу прилепить, блестки, и тд. Топ без л/с мне тем и не нравиться, блеск теряет, дизайны не сделать...

Kira
#14

Фанарею с вас...

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: