Гость
Статьи
Делаем ноготки …

Делаем ноготки красивыми

Девушки какой маникюр сегодня в тренде?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#1

Красные ногти всегда в моде !

Ю 24
#2

По моему щас все ходят с натуральными ,не красят даже,я в том числе ,просто лень..раньше делала гель лак с дизайном!но он у меня не держится долго ,максимум дней 5

Гость
#3

Классика всегда в моде.
Красные, и нюдовые.

Гость
#4
Гость

Классика всегда в моде.
Красные, и нюдовые.

+++

Гость
#5

Короткие, ярких винных оттенков - классическая осень. А вообще, красные - всегда красиво. Мой личный тренд еще тауповые оттенки ежевики, шоколада.

Гость
#6

Вон на показах весна-лето все с бесцветным лаком или белыми ногтями.
Вот это и " будем носить" скоро;)

Гость
#7

Белые

Гость
#8
Гость

Вон на показах весна-лето все с бесцветным лаком или белыми ногтями. Вот это и " будем носить" скоро;)

Эх... А мне яркие идут :( Сделаю в салоне светлое покрытие, день похожу, потом не выдерживаю - снимаю и любимым темным или красным лаком сама перекрашиваю:))

Гость
#9

прогуглите "модный маникюр осень-зима 2015" и все. А тут все на свой вкус Вам скажут. Одно точно могу сказать. В моде короткие ногти. А длинные уже лет 10 как вышли из моды и их отращивают только к:о:л:х:о:з:н:и:ц:ы

Гость
#10

Много лет делаю один маникюр: оставляю свободный край 1-2 мм и покрываю все прозрачным лаком. Что-что, говорите, сейчас в моде?

Гость
#11

Тоже не заморачиваюсь, подпилю и бледным или вообще прозрачным накрашу и все. Быстро и симпатично.

Гость
#12

Гель лак всегда в моде,а нарощенные нет.Дизайн со вкусом тоже в моде,а безвкусный нет.Наращивание как и все искуственное давно не популярно,гели и био гели туда же......все стильные девушки кого я знаю делают гель лак.Когда ходишь с гель лаком,ногти,накрашенные обычным лаком кажутся некрасивыми.А еще многие ходят без покрытия.Но идет это единицам!Позволить себе ходить без покрытия могут лишь те,кто имеет крепкие ногти и белую пластину без дефектов и кто регулярно за ногтями ухаживает.Регулярно,т.е .каждый день.

Гость
#13
Гость

Классика всегда в моде. Красные, и нюдовые.

Темнокоричневый еще..и никакого перламутра..дешевит

Гость
#14
Гость

Темнокоричневый еще..и никакого перламутра..дешевит

А вот темно-коричневый (шоколадный) кстати с золотом лучше и стильнее.

Екатерина Шевченко
#15

В 2015 году в тренде короткие ногти, естественная длина. Это очень удобно, ведь короткие ногти не такие ломкие, их не нужно наращивать, делать коррекцию. В общем, модно, экономно, современно.

Таня
#16

Я бы не сказала, что наращивание не в моде! Это длинные, острые ногти не в моде. Я уже несколько лет с небольшими перерывами наращиваю ногти у своего мастера, нашла его через likefifa.ru/masters/narashivanie-nogtey Она мне делает французский маникюр на естественной длине. Я считаю, это классика. Дело в том, что свои ногти у меня тонкие и ломкие, поэтому для меня единственный способ иметь аккуратные ухоженные руки - это наращивание

#17

Сейчас в моде цвет "марсала" и все винные оттенки!

Екатерина
#18

ну синие тоже в моде

#19

Недавно посетила салон красоты Follow Me, в ТЦ "Гранд Сити" возле м.Площадь Ильича. Записывалась предварительно по телефону 8 495 790 50 19, если будет полезно. А нашла их на сайте www.fowme.ru. Маникюр мне делала Наталья. Замечательный мастер, ни порезов, ни уколов ножницами. Всё очень аккуратно сделано и эстетично. Записалась теперь и на педикюр. Преимущество этого салона в том, что метро в 50-ти метрах,не нужно ходить по улицам и искать какой - нибудь случайный салон. Также мне дали флаер с печатью за первое посещение. И предупредили что каждое 5-***** посещение будет абсолютно бесплатно, поэтому я и подруг записала.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: