Гость
Статьи
Какую продукцию …

Какую продукцию выбрать?

Девочки всем Здравствуйте! я вот после декрета снова хочу заняться своей профессией и вот теперь думаю какой поодукцией пользоваться. меня интересует нейл индустрия. Конечно дорогую линию типа cnd или ibd не потяну. жду ваших отзывов мастера или клиентки какой лак длстойно выдерживает до 2х недель?

Zarema
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это точно ваша профессия?! Нормальный мастер такие вопросы не задаёт, а у вас похоже что курсы 2-***** дневные. Идите в магазин и спрашивайте там... Фууу стремота

#2

Гель-лак CANNI точно НЕ рекомендую. Покупался для себя, были неплохие отзывы да и цена радовала. После 7 месяцев использования (2-3 недели держался, потом неделя перерыва) началась жуткая аллергия на него. Пальцы опухли, ногти почти до середины начали отходить. Это было просто ужасно. Как потом прочитала, на недорогие гель-лаки китайского производства бывает такая реакция. Я теперь всегда уточняю марку гель-лаков у мастера.

Может есть смысл взять CND, но для начала базовых оттенков?) а потом дополнять палитру по мере возможности?)

#3
Гость

А это точно ваша профессия?! Нормальный мастер такие вопросы не задаёт, а у вас похоже что курсы 2-***** дневные. Идите в магазин и спрашивайте там... Фууу стремота

Если человек какое-то время не занимался этим, то вполне логично задавать вопросы. Постоянно появляется что-то новое, и не работая в этой сфере постоянно, можно упустить какую-то информацию. А в магазинах продавцы часто оказываются не очень то и компетентными в подобных делах.

moz-d@yandex.ru
#4

Блуе скы неплохой как мне или солине

Алла
#5

Берите базу и топ коди. А цвета любые. Мне нравятся глаки тертио

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: