Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от желтизны на пальцах после курения?

Подскажите пожалуйста, муж курит и у него очень пожелтели 2 пальца, в тех местах где держит сигарету, как убрать желтизну? Сигареты курит хорошие, из дорого сигмента.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросить курить

Гость
#2

сИгмент блин у нее дорогой. лучше бы орфографический словарь у тебя был недорогой.

Гость
#3

А ты забери у него его дорогой сИгмент и съешь его на завтрак!!!

Гость
#4

Он чё, до фильтра курит? Натопырь, бл/яха-муха...

Гость
#5

Я содой в свое время оттирала. Потом держала сигарету попеременно то в одной, то в другой руке. Когда сократилась до 3х сигарет в день, желтизна пропала. Лучше всего конечно бросить. Мама мне говорила:"Если у тебя на пальцах такая желтизна, представь., что у тебя в легких". На меня эти статьи подействовали.

Гость
#6

Мундштук

Гость
#7
Гость

Мундштук

Угу. И шляпку с вуалью.

Гость
#8
Анна

Подскажите пожалуйста, муж курит и у него очень пожелтели 2 пальца, в тех местах где держит сигарету, как убрать желтизну? Сигареты курит хорошие, из дорого сигмента.

Какие бы дорогие сигареты ни были - это сплошная химия и гадость.
Пальцы не желтеют, если курить трубку или сигару.

#9

Можно конечно и мундштук использовать, а можно купить пемзу, прекрасно устраняет желтизну, мозоли, всякие наросты на пальчиках и пяточках. (смешное сообщение я напечатал, даже сам смеюсь, неужели вам неизвестно прекрасное качество пемзы для устранения мозолей, и для курящих очень полезное средство, независимо от цены сигарет. Бывает. Удачи.

#10
Анна

Подскажите пожалуйста, муж курит и у него очень пожелтели 2 пальца, в тех местах где держит сигарету, как убрать желтизну? Сигареты курит хорошие, из дорого сигмента.

не чего не поможет пока не бросит курить... наличном опыте говорю

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: