Гость
Статьи
Пузырьки на гель-лаке.

Пузырьки на гель-лаке.

Добрый день. Сделала гель-лак позавчера, и только сегодня на указательном пальце обнаружила 2 пузырька. Вчера ничего не было.
Скажите, из-за чего они появляются? И пройдут ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдут. Значит, руками махали, пока лак сох, и пузырек воздуха попал. Или же отслойка. Из-за кривых рука мастера, недостаточном нанесении базы, обезжиривании, или из-за ваших особенностей организма, что настолько быстро отслаивается, у некоторых например в месячные/при беременности/при ГВ бывает или если гормоны шалят. Это переделывать.

Олеся
#2

вы сами делали?

Автор
#3
Гость

Не пройдут. Значит, руками махали, пока лак сох, и пузырек воздуха попал. Или же отслойка. Из-за кривых рука мастера, недостаточном нанесении базы, обезжиривании, или из-за ваших особенностей организма, что настолько быстро отслаивается, у некоторых например в месячные/при беременности/при ГВ бывает или если гормоны шалят. Это переделывать.

Да, у меня как раз месячные шли. А мастер хороший, я уже год как делаю, всегда всё хорошо.

Автор
#4
Олеся

вы сами делали?

Нет, у девушки на дому. Я уже как год только у нее делаю

#5
Автор

Добрый день. Сделала гель-лак позавчера, и только сегодня на указательном пальце обнаружила 2 пузырька. Вчера ничего не было.
Скажите, из-за чего они появляются? И пройдут ли?

Возможно, база не дополимеризовалась в лампе (не просохла) или сам гель-лак "не просох".
Вообще, на этот вопрос вам сможет ответить мастер, у которого вы делали гель-лак.

#6
Автор

Нет, у девушки на дому. Я уже как год только у нее делаю

Напишите своему мастеру - она скорее даст вам ответ, чем форум. И обязательно сделайте фотографию вашего покрытия - так мастер сможет разобраться в том, что пошло не так.

Татьяна
#7
Гость

Не пройдут. Значит, руками махали, пока лак сох, и пузырек воздуха попал. Или же отслойка. Из-за кривых рука мастера, недостаточном нанесении базы, обезжиривании, или из-за ваших особенностей организма, что настолько быстро отслаивается, у некоторых например в месячные/при беременности/при ГВ бывает или если гормоны шалят. Это переделывать.

Уважаемый гость, а я вот мастер с 11 летним стажем, и руки вроде не кривые), а вот пузырьки время от времени появляются. Думала вы знаете почему появляются))) а вразумительного ничего от вас не прочитала. Я уже пробовала базу на 2 слоя ( так что недостаток базы отподает) пузырьков во премия нанесения тоже не было, отслоек от пластинки нет, а именно вздутие между базой и лаком. Бывает даже стало проявляться с поверенными даками (через раз) . так что это??? Я думаю все дело в лампе( У меня лампа мощьная гебридная, может время работы LED ламп очень маленький? Вот и что делать? Материал хороший EMi.

Женя
#8

так может материал как раз попался некачественный? (ни в коем случае не пытаюсь никого обидеть). Сейчас подделок вагон. И фиг их отличишь.

Оксана
#9

А у меня хурояма 131 дала именно такой эффект. 3 клиентки пришли на переделку, в итоге я на себе его попробовала и вуаля - на второй день пузыри, а где их нет, там желтизна непонятная. Сдала как брак! Лак был куплен в проф магазине.

Гость
#9
Татьяна

Уважаемый гость, а я вот мастер с 11 летним стажем, и руки вроде не кривые), а вот пузырьки время от времени появляются. Думала вы знаете почему появляются))) а вразумительного ничего от вас не прочитала. Я уже пробовала базу на 2 слоя ( так что недостаток базы отподает) пузырьков во премия нанесения тоже не было, отслоек от пластинки нет, а именно вздутие между базой и лаком. Бывает даже стало проявляться с поверенными даками (через раз) . так что это??? Я думаю все дело в лампе( У меня лампа мощьная гебридная, может время работы LED ламп очень маленький? Вот и что делать? Материал хороший EMi.

У меня именно с лаками ЭМИ эта проблема.....обидно....

Гость
#9
Гость

Не пройдут. Значит, руками махали, пока лак сох, и пузырек воздуха попал. Или же отслойка. Из-за кривых рука мастера, недостаточном нанесении базы, обезжиривании, или из-за ваших особенностей организма, что настолько быстро отслаивается, у некоторых например в месячные/при беременности/при ГВ бывает или если гормоны шалят. Это переделывать.

Махали руками, пока сох гель лак. Интересно. Вы именно так сушите? Помогает?

Lena
#9
Гость

У меня именно с лаками ЭМИ эта проблема.....обидно....

Вот у меня толе с эми эта проблема. Вы как то проблему решили?

Карина
#10
Lena

Вот у меня толе с эми эта проблема. Вы как то проблему решили?

Я просто перестала ими пользоваться, перешла на RobyNails. Потому что надоело тратить деньги на ветер, качество у эми упало очень сильно

Гость
#14
Татьяна

Уважаемый гость, а я вот мастер с 11 летним стажем, и руки вроде не кривые), а вот пузырьки время от времени появляются. Думала вы знаете почему появляются))) а вразумительного ничего от вас не прочитала. Я уже пробовала базу на 2 слоя ( так что недостаток базы отподает) пузырьков во премия нанесения тоже не было, отслоек от пластинки нет, а именно вздутие между базой и лаком. Бывает даже стало проявляться с поверенными даками (через раз) . так что это??? Я думаю все дело в лампе( У меня лампа мощьная гебридная, может время работы LED ламп очень маленький? Вот и что делать? Материал хороший EMi.

Может базу пробафить?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: