Гость
Статьи
гель лак и наращивание …

гель лак и наращивание без маникюра

Девочки кто делает все эти салонные покрытия для ногтей типо гель лак и наращивание БЕЗ маникюра? Нормально ли это смотрится и делают ли мастера это без маникюра вообще? Я делала маникюр у девочки на протяжении года и после неё мои ногти поплыли волнами и до сих пор уже больше полу года не могу их восстановить а красивые ноготки хочется, самой красить уже надоело

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше маникюр без гель лака если честно .

Дарья
#2

Некоторые мастера делают без маникюра, но это выглядит не так. Есть разница, или вам обрежут все ненужное вокруг ногтя, подпилят аккуратно и нанесут покрытие, или просто возьмут ногти разной длины(к примеру), непонятно какие и тупо лаком зальют)

Гость
#3

Несколько лет делаю коррекцию ногтей у мастеров, когда без маникюра - смотрятся гораздо хуже

Гость
#4

При наращивание ногтей маникюр не делают! И в салонах наращивание лучше не делать, и недели не проходите. Ищите мастера по знакомым.

ЛенЧик
#5

наращивание и с маникюром делают,только это должен быть не классический маник,а комби или аппаратный. без маникюра делают и смотрится это норм только в том случае,если у вас ну оч маленькая аккуратная кутикула,тогда ее пушером отодвинут и начнут красить.

ЛенЧик
#6

а то что у вас волнами ногти стали,так это от неправильных рук мастера,найдите хорошего и будет вам счастье.И да,в большинстве случаев за счет покрытия(гель-лак или наращивание) проблемы такие уходят,ногтевая пластинка срастает здоровой и ровной. И еще,не факт что ваши волны на ногтях вина мастера,вполне может быть,что это проблемы со здоровьем жкт,щитовидка

Гость
#7

Делаю маникюр сама! Купила базовый набор с лампой и базами www.missfifi.com.ua и теперь экономлю на маникюре) Каждую неделю меняю!

khazan27
#8

Есть очень хороший интернет-магазин, где можно найти все по очень хорошей цене: https://bestshellac.ru

Гость
#9

наращивание и с маникюром делают,только это должен быть не классический маник,а комби или аппаратный. без маникюра делают и смотрится это норм только в том случае,если у вас ну оч маленькая аккуратная кутикула,тогда ее пушером отодвинут и начнут красить. гель лаки для маникюра я покупала здесь https://missfifi.com.ua

Анна
#10

Я постоянно делаю маникюр и педикюр и наращивание ногтей в Спа Салоне 21 века на проспекте Маршала Жукова, это метро Полежаевская или Октябрьское поле. Мне нравятся там специалисты, качество работы, и вообще обстановка хорошая уютная. Прям приходишь и расслабляешься, отдыхаешь от всего и все проблемы забываются. Вообще знаю этот салон уже давно, ну и хожу соответственно давно туда и всем очень советую.

дина
#11

Мне очень нравиться http://allfornails.ru/ эти гели лаки уже 4 год пользуюсь ими

Кристина
#12

Я вообще в последнее время дома не занимаюсь руками и ногами, кремом естественно пользуюсь. А все остальное – уход, маникюр перенесла в студию Пальчики на Смоленке, как правило по пути домой заруливаю сюда. Спокойная обстановка, после работы то что доктор прописал, плюс отличные мастера. Пристрастилась делать горячий парафин в рукавичках)) классная техника и рукам моим очень даже нравится.

настя
#13

Я делаю маникюр дома сама, как-то мне это удобнее, да и в стерильности инструментов уверена. Поэтому и покрытие гель-лаком тоже делаю в домашних условиях http://nailbox.ru/catalog/gel-laki/. - получается гораздо дешевле. Еще и на соседях подрабатываю.

Елена
#14

startnabor.ru Стартовые наборы для новичков и профессионалов. Обучение БЕСПЛАТНО.

#15

мне недавно привезли с австрии маникюр-аппарат. Он мне очень понравился и решила заказать его и своей сестре . Прогуглила в интернете и наконец через пару дней нашла сайт где можно его заказать, называется он DM222-1 Я очень осталась довольной и советую всем вам. Вот где я заказывала его https://shellaki.ru/category/kodi-professional/

Ногтевая фея
#16

Вам наверное это уже не актуально (а может и актуально) но другим кто наткнется на этот вопрос может поможет. Ногти пошли волнами скорей всего из за поврежденного матрикса которым вас наградила ваш мастер у которого вы делали маникюр. И к сожалению это не обратимый процесс. (Не видя проблемы нечего конкретно утверждать не берусь это лишь мои предположения исходя из ваших слов) А теперь к вопросу по существу. При правильном маникюре под гель лак, удаляется не только кутикула но и птеригий с ногтевой пластины что обеспечивает хорошее крепление гель лака к ногтевой пластине и отсутствие отслоек в процессе его носки а как следовательно отсутствие мест где может развиваться грибок или плесень. Ну и эстетический плюс маникюра это возможность покрасить в притык к кутикуле (да еще и ровно) что не возможно если хорошо не вычищен птеригий. Из чего следует что без маникюра делать гель лак возможно но..... Будет менее эстетично чем с маникюром и не так безопасно. И в таких случаях я бы советовала менять гель лак чаще чем с маникюром. И самое главное все зависит от мастера и его опыта и знаний но к сожалению это проверить мы можем только на горьком или не очень опыте своем либо чужом.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: