Гость
Статьи
первый раз на салонном …

первый раз на салонном педикюре

Парень подарил туфли на 8 марта. Сейчас потеплело и я решила их одеть но посмотрев на свои ноги постеснялась так как там все очень плохо. Решила сходить на салонный педикюр но боюсь. Расскажите пожалуйста что там делают? Как делают? Что нужно одевать?

автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите экзодерил, и после маникюра, обильно обработайте пальцы и ногти.
Хотя бы грибок не подцепите, ну а ВИЧ и гепатит.... как повезет(((((

Гость
#2

Решила туфли НАДЕТЬ. НАДЕТЬ. НАДЕТЬ.

гость
#3
Гость

Купите экзодерил, и после маникюра, обильно обработайте пальцы и ногти.
Хотя бы грибок не подцепите, ну а ВИЧ и гепатит.... как повезет(((((

не слушайте этот бред . Идите и все. Обрабатывают намного лучше , чем если вы дома себе будете делать.

Акуна 💃 👸💋
#4

А чего боятся? Я не пойму?

автор
#5
Акуна 💃 👸💋

А чего боятся? Я не пойму?

Боюсь что будет больно.

Гость
#6
Акуна 💃 👸💋

А чего боятся? Я не пойму?

Ну у меня вроде грибок. Как идти? Неловко.

Гость
#7
гость

ГостьКупите экзодерил, и после маникюра, обильно обработайте пальцы и ногти.
Хотя бы грибок не подцепите, ну а ВИЧ и гепатит.... как повезет((((( не слушайте этот бред . Идите и все. Обрабатывают намного лучше , чем если вы дома себе будете делать.

Не ведитесь на этот бред! Обрабатывают лучше всего когда делают СЕБЕ!
То как "обрабатывают" сейчас в салонах, видела своими глазами и не однократно.

Гость
#9
Гость

Ну у меня вроде грибок. Как идти? Неловко.

Во! Вот вам и подтверждение)))
Подпилят ей пилкой ногти, а потом, той же пилкой, другому.
Про аппаратные насадки, вообще молчу))

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

А чего боятся? Я не пойму?

Таких же копыт как у тебя! 43-го размера!

Маргарита
#11
Гость

Решила туфли НАДЕТЬ. НАДЕТЬ. НАДЕТЬ.

Может, все же-обуть?

Rrow
#12
Гость

Во! Вот вам и подтверждение)))
Подпилят ей пилкой ногти, а потом, той же пилкой, другому.
Про аппаратные насадки, вообще молчу))

а насадки обрабатывают же? что-то мне страшно, хожу на маникюр аппаратный, вроде там риска меньше чем при обрезном..

#13
Гость

гость ГостьКупите экзодерил, и после маникюра, обильно обработайте пальцы и ногти.
Хотя бы грибок не подцепите, ну а ВИЧ и гепатит.... как повезет((((( не слушайте этот бред . Идите и все. Обрабатывают намного лучше , чем если вы дома себе будете делать.
Не ведитесь на этот бред! Обрабатывают лучше всего когда делают СЕБЕ!
То как "обрабатывают" сейчас в салонах, видела своими глазами и не однократно.

А если автор не умеет делать себе так пусть хоть научится

Гость
#14
Гость

Таких же копыт как у тебя! 43-го размера!

там еще и вонь от этих копыт , духан стоит

Гость
#15

Купи носочки для педикюра, через несколько дней ноги будут как у младенца) на фиг эти педикюры нужны, заказу там всякую цеплять

Крошка Ру
#15
Гость

Ну у меня вроде грибок. Как идти? Неловко.

Так может вам вначале от грибка избавиться?

Гость
#16

Фу автор! У тебя грибок) как так можно, лечись, а ты еще переживаешь, что тебя заразят, ты уже заразная!!! Из за таких как ты я не хожу на педикюр. Сама делаю.

Гость
#17
Гость

там еще и вонь от этих копыт , духан стоит

Ага. У Акуны носки из хлопка. Вонь - туши свет! Таксисты узбеки из машин выходят.

Гость
#18
Rrow

ГостьВо! Вот вам и подтверждение)))
Подпилят ей пилкой ногти, а потом, той же пилкой, другому.
Про аппаратные насадки, вообще молчу))
а насадки обрабатывают же? что-то мне страшно, хожу на маникюр аппаратный, вроде там риска меньше чем при обрезном..

НЕ обрабатывают. Обрабатывают инструменты (щипчики, ножницы...) по идее. А насадки для аппаратного- должны быть новыми для каждого клиента.
Это не выгодно просто.

автор
#19
Гость

Купи носочки для педикюра, через несколько дней ноги будут как у младенца) на фиг эти педикюры нужны, заказу там всякую цеплять

ну это же будет делать мастер а не я. А она наверное знает что делать.

Гость
#20
Гость

там еще и вонь от этих копыт , духан стоит

и все знают что она знатная анальщица

#21

Сделайте сами себе пеликюр. В чем проблема? На Ютубе полно видюшек на эту тему. Тоже не хожу на эту процедуру в салон, наверняка чем-то заразят.

Гость
#22

Блин идите просто в нормальный салон
Что за бред вообще
Оголяете стопы, дальше все мастер сделает

Гость
#23

В НОРМАЛЬНОМ САЛОНЕ ЕСТЬ СТЕРИЛИЗАТОРЫ
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ

#24
Гость

В НОРМАЛЬНОМ САЛОНЕ ЕСТЬ СТЕРИЛИЗАТОРЫ
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ

В любой сфере присутствует человеческий фактор. Где четкая грань - этот салон нормальный, а этот нет? По-любому, тараканы по полу не бегают)))

Гость
#25
Гость

В НОРМАЛЬНОМ САЛОНЕ ЕСТЬ СТЕРИЛИЗАТОРЫ
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ

Они есть ВО ВСЕХ САЛОНАХ!!! (стерилизаторы)
Только стерилизуют ли в них? Так как нужно? По Всем правилам? Я ЭТО ВИЖУ???? КТО мне гарантию даст?? Я не камикадзе в рулетку играть.

#26

Кстати, вопрос, на эпиляцию интимных областей тоже ходите? Не боитесь подцепить нечто поинтереснее, чем грибок?)

Гость
#27
Девочка

ГостьВ НОРМАЛЬНОМ САЛОНЕ ЕСТЬ СТЕРИЛИЗАТОРЫ
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ
В любой сфере присутствует человеческий фактор. Где четкая грань - этот салон нормальный, а этот нет? По-любому, тараканы по полу не бегают)))

Бляхоть кто-то в адеквате!
+100500

Гость
#28
Крошка Ру

Так может вам вначале от грибка избавиться?

Как? Покупала лоцерил. Не проходит до конца

#29
Гость

ГостьВ НОРМАЛЬНОМ САЛОНЕ ЕСТЬ СТЕРИЛИЗАТОРЫ
ЧТО ЗА БРЕД ВЫ ПИШИТЕ
В любой сфере присутствует человеческий фактор. Где четкая грань - этот салон нормальный, а этот нет? По-любому, тараканы по полу не бегают)))

Бляхоть кто-то в адеквате!
+100500

Спасибо)

Гость
#30
Девочка

Кстати, вопрос, на эпиляцию интимных областей тоже ходите? Не боитесь подцепить нечто поинтереснее, чем грибок?)

Не ходим. Сами бреем такие места.

#31
Гость

Кстати, вопрос, на эпиляцию интимных областей тоже ходите? Не боитесь подцепить нечто поинтереснее, чем грибок?)

Не ходим. Сами бреем такие места.

Моя коллега по работе делает такую эпиляцию у мастера... на дому!!! И нам рекламирует! ))) Представляю, что там можно "найти", на дому...

Гость
#32

предлагаю качественную эпиляцию звезды, Моськва, не дорого, выезд.
Звезда должны быть мытая это обязательно!,
Рахматулло Мамбеков, мастер

автор
#33

Иметь отношения с мужчиной и не ухаживать за ногами? Вы их все время в носках держите!
Ничего страшного нет, сотни женщин делают педикюры, так же как и лечат зубы и ходят на осмотр гениколога! Уж лучше потерпеть если боли боитесь, чем неухоженный ступни.

Гость
#34
Гость

Как? Покупала лоцерил. Не проходит до конца

К дерматологу идите. Иначе не вылечите.

Гость
#36
Гость

ГостьRrowГостьВо! Вот вам и подтверждение)))
Подпилят ей пилкой ногти, а потом, той же пилкой, другому.
Про аппаратные насадки, вообще молчу))
а насадки обрабатывают же? что-то мне страшно, хожу на маникюр аппаратный, вроде там риска меньше чем при обрезном..
НЕ обрабатывают. Обрабатывают инструменты (щипчики, ножницы...) по идее. А насадки для аппаратного- должны быть новыми для каждого клиента.
Это не выгодно просто.
Что такое автоклав знаете? Так вот насадки как раз в нем и стерилизуют.

Серьезно? Как выглядят насадки вы в курсе?? Химию и биологию в школе изучали? Надеетесь на 100% стерильность? Бог в помощь)))))))

Гость
#37

Я ни разу в жизни не была ни на педикюре, ни на маникюре. Брезгую. Про автоклав слышала, но также знаю, что есть миллион безответственных и тупых людей, которые забудут положить, понадеются на авось и тд. ВИЧ подхватить наверное маловероятно, но вот грибок, гепатит думаю можно.

Гость
#38

Я тоже очень брезгливая, в салоны не хожу, боюсь подцепить заразу. Поэтому все процедуры научилась делать сама: и педикюр, и маникюр, и шугаринг.

к
#39

Что за тупость пишут?! Во-первых, сначала идите к врачу и лечите грибок, вам кроме спрея или крема еще антибиотики пропишут. Во-вторых ищите салон, где при вас будут вскрывать крафт-пакеты обработанным инструментом. Сам себе никогда не сделаешь педикюр как в салоне, просто не дотянешься до нужного угла обзора.

Крошка Ру
#40
Гость

Как? Покупала лоцерил. Не проходит до конца

Вы серьезно? Про врачей ничего не слышали?

Гость
#41
к

Что за тупость пишут?! Во-первых, сначала идите к врачу и лечите грибок, вам кроме спрея или крема еще антибиотики пропишут. Во-вторых ищите салон, где при вас будут вскрывать крафт-пакеты обработанным инструментом. Сам себе никогда не сделаешь педикюр как в салоне, просто не дотянешься до нужного угла обзора.

Т.***** в вскрытых при вас пакетах- стопудово стерильный инструмент.
Зашибись... сколько людей-то наивных.
И самому можно ТАК сделать, если руки не из жоппы растут, лучше любого мастера. Естественно если брюхо не мешает нагибаться))) Жирным, ничего не остается, кроме как ходит в салоны, и тешить себя надеждам о чистоплотности и ответственности мастеров.

#42

Какой такой угол я не достану?)

Гость
#43
Девочка

Какой такой угол я не достану?)

)))))))))))))))))))

Гость
#44
Крошка Ру

Вы серьезно? Про врачей ничего не слышали?

К какому врачу с грибком на пальце ноги идти?

Гость
#45
Гость

ГостьГостьRrowГостьВо! Вот вам и подтверждение)))
Подпилят ей пилкой ногти, а потом, той же пилкой, другому.
Про аппаратные насадки, вообще молчу))
а насадки обрабатывают же? что-то мне страшно, хожу на маникюр аппаратный, вроде там риска меньше чем при обрезном..
НЕ обрабатывают. Обрабатывают инструменты (щипчики, ножницы...) по идее. А насадки для аппаратного- должны быть новыми для каждого клиента.
Это не выгодно просто.
Что такое автоклав знаете? Так вот насадки как раз в нем и стерилизуют.
Серьезно? Как выглядят насадки вы в курсе?? Химию и биологию в школе изучали? Надеетесь на 100% стерильность? Бог в помощь)))))))

В бога не верю, насадки - похожи на стоматологические боры, равно как и в стоматологии или прочей медицине, дорогостоящее инструменты стерилизуются в автоклаве. Не газифицируйте водоемы, если не в теме.

Гость
#46
автор

Иметь отношения с мужчиной и не ухаживать за ногами? Вы их все время в носках держите!
Ничего страшного нет, сотни женщин делают педикюры, так же как и лечат зубы и ходят на осмотр гениколога! Уж лучше потерпеть если боли боитесь, чем неухоженный ступни.

Там грибок на 1 мм от силы. Носочки корейские использую. А ваш мужчина ваши ступни прям под микроскопом изучает??

Гость
#47
Гость

Фу автор! У тебя грибок) как так можно, лечись, а ты еще переживаешь, что тебя заразят, ты уже заразная!!! Из за таких как ты я не хожу на педикюр. Сама делаю.

Блятттььь, вот точно! придут со своими копытами грибковыми, вонючими носочками. Неужели так сложно приобрести инструменты и делать дома? И педикюрш не понимаю, какая забава ковыряться в паршивых копытах?

Гость
#48
Гость

К какому врачу с грибком на пальце ноги идти?

дерматолог

Гость
#49
Гость

дерматолог

Пила я дифлюкан. 600 р за шт. Толку нет все равно.

Предыдущая тема