Гость
Статьи
Первый раз на педикюр …

Первый раз на педикюр в салоне.

Мне 28 и я не разу не была на салонном педикюре,девочки расскажите пожалуйста что там делают,как делают,к какому мастеру лучше идти? Ноги ужасно запущены раньше делала педикюр дома а тут месяц без перерыва работы и про ножки забыла . А ножки кошмар: Натоптышы,стержневые мозоли,пятки тверже камня , один ноготь начал врастать. Расскажите пожалуйста.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да как вы делали, так и там делают. Сначала нодная ванночка, потом обработка пяток, натоптышей и мозолей, потом ногтям форму придают и покрытие делают. Идти лучше по рекомендации. И в нормальный салон, где пакет с инструментами при вас вскрывают. Если думаете, что вы одна такая придете с запущенными ногами, то я таких аборигенов видела, не с ногами, а с копытами, мастеров не удивишь.

авто
#2
Гость

Да как вы делали, так и там делают. Сначала нодная ванночка, потом обработка пяток, натоптышей и мозолей, потом ногтям форму придают и покрытие делают. Идти лучше по рекомендации. И в нормальный салон, где пакет с инструментами при вас вскрывают. Если думаете, что вы одна такая придете с запущенными ногами, то я таких аборигенов видела, не с ногами, а с копытами, мастеров не удивишь.

А какого мастера выбрать мужчину или женщину и какой тип педикюра нужен для удаления стержневых мозолей.

Гость
#3

Вам автор,видимо аппаратный

Гость
#4
авто

Гость
Да как вы делали, так и там делают. Сначала нодная ванночка, потом обработка пяток, натоптышей и мозолей, потом ногтям форму придают и покрытие делают. Идти лучше по рекомендации. И в нормальный салон, где пакет с инструментами при вас вскрывают. Если думаете, что вы одна такая придете с запущенными ногами, то я таких аборигенов видела, не с ногами, а с копытами, мастеров не удивишь. А какого мастера выбрать мужчину или женщину и какой тип педикюра нужен для удаления стержневых мозолей.

стержневые мозоли это бородавки, вообще то.

Гость
#5

Автор я вас прошу не ходите пожалейте мастера копыта такие оттерать

автор
#6
Гость

стержневые мозоли это бородавки, вообще то.

на русском корешки.

Гость
#7

Накануне, пожалуйста, по максимуму приведите свои ноги в порядок своими силами! Ногти, пятки пемзой, на ночь жирный крем на все ступни, и самой хоть не так стыдно будет !

автор
#8
Гость

Накануне, пожалуйста, по максимуму приведите свои ноги в порядок своими силами! Ногти, пятки пемзой, на ночь жирный крем на все ступни, и самой хоть не так стыдно будет !

спасибо

Лолита
#9
Гость

Накануне, пожалуйста, по максимуму приведите свои ноги в порядок своими силами! Ногти, пятки пемзой, на ночь жирный крем на все ступни, и самой хоть не так стыдно будет !

Большего бреда в жизни не слышала! С какой стати? Может и маникюр дома делать, перед тем, как в салон идти?! Я вот сама могу сделать и маникюр и педикюр, но в салон иду для того, чтобы не заморачиваться дома, сэкономить время, расслабиться, побалдеть за чашкой чая. И за это плачу деньги! Автор, мастера педикюра сами выбрали эту работу и знают, на что идут. Я уверенна, не все у Вас так страшно, они и не такого повидали.... У меня вот тоже есть пунктик - я не могу с грязной головой прийти на покраску, хотя так и надо. Меня всегда мой мастер ругает за чисто вымытые волосы.

Лана
#10

А я с такими бедами дома справляюсь, не люблю в салон ходить. Мажу ноги уродермом на ночь, одеваю носочки хб, а утром просто тру пилкой. За несколько вечером привожу в порядок, если вдруг запустила.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: