Гость
Статьи
первый раз в салон

первый раз в салон

Первый раз иду в салон,но очень боюсь у меня не ухоженные ногти ,и я не знаю что говорить маникюр это тебе сделают форму и покрасят или просто форма?и френч нужно доплачивать?так же форму они спрашевают какую делать или сами делают ,обьясните пожалуйста ото не когда не осмелюсь сходить в салон(спасибо

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Труселя в горох
#1

Скажите какую форму делать и какой маникюр,обрезной или аппаратный,ну и цвет выберете.За френч в некоторых салонах дополнительно платить приходится.Ну и не за чем переживать,вы и идете туда,чтобы ваши неухоженные ногти в порядок привели.

Гость
#2

Френч обычно немного дороже обычного. Спросите у них расценки на маникюр, входит ли покрытие и все, что вас интересует. Форму, цвет и размер выбирайте какие хотите, никто вас заставлять не будет, если не понравится так и скажите, что хотите по-другому. Чего боитесь-то? :)) Они же вас обслуживают. Сделайте шеллак или гельколор, если никогда не пробовали, может, вам понравится. Удачи:)

Кенгуру
#3

А там на месте спросить - не судьба? Так и скажите, что в первый раз, не знаете, что и к чему, и попросите объяснить. Детский сад какой-то.

А вообще, главное - чтобы вам там не занесли инфекцию, в том числе и какую-нибудь совсем гадость типа гепатита или спида. Я не вижу смысла рисковать здоровьем там, где этого можно избежать. Зубы сам себе не вылечишь, а вот ногти подстричь самостоятельно - это как бы не проблема.

#4

Я тоже люблю в салон красоты сходить. Первый раз даже и не помню когда ходила. Обратите внимание на сертификаты в салон красоты http://www.salonperfection.ru/certificates/ Можна по ним ходить и выгодно и приятно.

#5

http://www.salonperfection.ru/certificates/

Леся
#6

Моя мама в интернете нашла салон " Городецкого 15". Хоть и центр города, а цены в салоне вменяемые. Ходили на маникюр к Саше . Shellak. Очень довольна - ( Маникюр+ Shellak всего 200 гр. ). 0970983408. Рекомендую!

Гость
#7

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

Светлана
#8

:-)D А я как раз занимаюсь наращиванием ногтей и ни один из клиентов не ушел недовольным ни разу!:-)Шеллак,наращивание ногтей,маникюр,педикюр,наращивание ресниц,эпиляция,оформление бровей,крсметология,перманентный татуаж!На все большой опыт работы и сертификаты:)89108993007

Ольга
#9

Я вам советую сделать японский маникюр он и ноготки укрепит в них втирают лечебную глину и травки разные и красиво и полезно ногти крепкие становятся. А главное смотрите, как мастер дизенфицирует инструмент, а остальное обговорите с ней она подскажет, что вам пойдет. У меня чудесная мастерица я к ней хожу отдыхать делаю все СПА для ручек и ножек и японский Маникюр. Сижу наслаждаюсь под красивую музыку и запах свеч с травами. Если Вы из Москвы сходите в салон Марас к Ангелине у неё руки ангела. Вот телефон 8 926 795 50 87 и не дорого!

Алина
#10

А я вчера сходила на Японский маникюр и педикюр Джессика, мой мастер мне давно предлогала что-нибудь эдакое!,) а я, все никак, не соглашалась... Девочки улет!!! Спа процедуры для рук-отдыхают,Японцы, как всегда звезды новинок:) это тебе и лечение ногтей после шилака и экспресс востановление и уход!! Хочу еще и с нетерпением жду 2х недель) кому удобно на Оболонь присоединяйтесь побалдеем вместе,)!моя мастер работает при мед кабинете,все чисто и стерильно 0969628378

Гость
#11

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание бесплатно! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

Гость
#12

Алина! Сколько стоит Японский маникюр в Джессики????

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: