Гость
Статьи
Снятие гель-лака. …

Снятие гель-лака. Подскажите.

2 месяца как начала сама делать маникюр и наносить гель-лак. Прочитав отзывы, остановилась на фирме Коди, не сильно дешево/дорого и качество не плохое. Накупила всего что только можно на 10 тыс и начала..... Проблема в том, что я не могу его нормально снять. Держу жидкость по 20 минут а толку нет. На видео в интернете видно, что гель-лак сходит на ура а у меня не так, бывает снимаю с ногтем. потом базу спиливаю, но так же быть не должно? Технология нанесения: праймер, база, лак, топ. Пробовала спиливать верхний слой, немного легче снимается но не супер. Подскажите как быть?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор ,у меня тоже коди и у подруги тоже) у меня снимается он за 3-5 минут ,а подруга тоже как и вы,не может снять и сдирает его( не знает тоже что делать ...
Это наверное зависит от самих ногтей,не понятно вообщем

#3
Гость

Автор ,у меня тоже коди и у подруги тоже) у меня снимается он за 3-5 минут ,а подруга тоже как и вы,не может снять и сдирает его( не знает тоже что делать ...
Это наверное зависит от самих ногтей,не понятно вообщем

Гость

Автор ,у меня тоже коди и у подруги тоже)
у меня снимается он за 3-5 минут ,а подруга тоже как и вы,не может снять и сдирает его( не знает тоже что делать ...
Это наверное зависит от самих ногтей,не понятно вообщем

Возможно вы и правы. Т.к делала сестре, у нее и без спиливания все хорошо снялось.

Гость
#4

Какой жидкостью снимаете?

#5
Гость

Какой жидкостью снимаете?

ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ ГЕЛЬ-ЛАКА SEVERINA

Гость
#6

Я делаю дешёвым блюскаем, у меня держится намертво, вот как у вас. У дочери те же материалы, лампа и прочее-само отслаивается через 3-5 дней.

Гость
#7

Автор,коди снимается тяжело!у вас скорее всего каучук(руббер,написано на флаконе?),вам надо тогда до конца базу не снимать,просто перекройте Ее новым слоем.а так вы себе все ногти испортите.

Элина
#8

Не получается жидкостью,значит спиливайте аппаратом.

#9
Гость

Автор,коди снимается тяжело!у вас скорее всего каучук(руббер,написано на флаконе?),вам надо тогда до конца базу не снимать,просто перекройте Ее новым слоем.а так вы себе все ногти испортите.

Гость

Автор,коди снимается тяжело!у вас скорее всего каучук(руббер,написано на флаконе?),вам надо тогда до конца базу не снимать,просто перекройте Ее новым слоем.а так вы себе все ногти испортите.

Такая у меня база: RUBBER BASE (КАУЧУКОВАЯ ОСНОВА ДЛЯ ГЕЛЬ ЛАКА)

#10
Элина

Не получается жидкостью,значит спиливайте аппаратом.

Я новичок и к сожалению аппарата у меня нет(

#12
Olovo

Автор, так снимать это прошлый век! Про аппаратный маникюр слышали? Есть же насадки специальные, ими и снимайте, иначе смысл начинать дело как в прошлом веке, к вам никто не пойдёт

Я вроде не писала что ко мне кто то ходит. Я занимаюсь для себя, не профессионально.

#14
Olovo

Тогда тем более для себя и купите специальный прибор, сама себе своим усом решила угробить ногти!! И завязывай публиковать всякие темы про гель, топы, и т.д. Иди отучись сначала, потом пробуй! И консультируйся у специалистов.

Слушайте, не нравится не отвечайте, ясно?
Вас забыла спросить , что и как мне тут публиковать!

Гость
#15

спиливайте по-максимуму, такие пилки есть жесткие, пару раз провел и уже спилил даже цвет, база потом легко отходит, я спиливаю верхний слой топа + кое где даже цвет спиливается, а остается база, потом ватный диск с жидкостью и под фольгу, не надо держать долго, через 10 минут снимаете один ноготь, пробуете пушером, обычно отходит часть, что не отходить - заворачиваете его еще и начинаете следующий и так по кругу, тут особенность, что каждую руку делаете отдельно, не травмируйте ногти.

#16
Гость

спиливайте по-максимуму, такие пилки есть жесткие, пару раз провел и уже спилил даже цвет, база потом легко отходит, я спиливаю верхний слой топа + кое где даже цвет спиливается, а остается база, потом ватный диск с жидкостью и под фольгу, не надо держать долго, через 10 минут снимаете один ноготь, пробуете пушером, обычно отходит часть, что не отходить - заворачиваете его еще и начинаете следующий и так по кругу, тут особенность, что каждую руку делаете отдельно, не травмируйте ногти.

Спасибо большое за ваш ответ!

Гость
#17

выкиньте северину немедленно! вещество в её составе имеет накопительный эффект , приводящий к аллергии. и купите фрезер, тот же Лина мерседес, он стоит чуть больше 1000.или покупайте жидкости дороже, Северина вообще ад для ногтей

Гость 4
#18

Гостя 13 даже не слушайте, найдутся те, кто плеваться жёлчью будет. У меня лаки Уно по 590₽ и с базой Коди Руббер все отлично снимается с жидкостью ингарден артифициал наил ремовер. Попробуйте! И удачи вам!

#19
Гость 4

Гостя 13 даже не слушайте, найдутся те, кто плеваться жёлчью будет. У меня лаки Уно по 590₽ и с базой Коди Руббер все отлично снимается с жидкостью ингарден артифициал наил ремовер. Попробуйте! И удачи вам!

Спасибо большое вам!

аноним
#20

попробуйте отказаться от праймера. он делает сцепку жесткой. либо при шлифовании ногтей делайте шлифовку только края ногтевой пластины ( свободный край и боковые валики. при этом центр оказывается не тронут)

#21
аноним

попробуйте отказаться от праймера. он делает сцепку жесткой. либо при шлифовании ногтей делайте шлифовку только края ногтевой пластины ( свободный край и боковые валики. при этом центр оказывается не тронут)

Спасибо попробую.

#23
Olovo

*** вонючая ты! Ерундой занимаешься, курица! Или учись а не на форумах информацию черпай

Честно ты уже зае.... меня иди в п....! Не читай и не отвечай если не нравится!
Видать живешь одна и тебе заняться не чем. а у меня двое детей и я буду постарше тебя!

#25
Olovo

Иди значит детьми занимайся курица, а не ногти в ацетоне замачивай

Ты вот что ко мне пристала? Заняться не чем? Иди мужа лучше удовлетвори, нервы полечи, поучись этикету и как вести грамотно речь!

Olovo
#26

Я на работе сижу, активничаю на форуме, и тут ты. Я дала нормальный совет - купи аппарат для маникюра. А ты со своим ацетоном. И совет мой проигнорировала, ещё и недовольна моей реакцией.

lres
#27

К советам выше: вы когда ногти в жидкости замочили-снимаете фольгу и удаляете гель-лак с одного пальца, остальные снимаете по очереди удаления. Так жидкость высыхать не будет

Гость
#28

Присоединюсь к гостю выше. Купите жидкость для снятия гель-лака от Ингарден. У меня тоже Коди есть и тоже снимается с большим трудом. Сменила на топ от Ингарден ( каучуковый ) и отлично снимается. По цене и качеству они одинаковы, но это на мой взгляд

Лианна Старк
#29

Во-первых, уберите праймер, во-вторых, раскошельтесь на Shellac CND. Он пленочкой сходит за 3-4 минуты.

..
#30

Давайте скажу по существу. 1. коди раббер до конца не снимается, она впечатывается в ноготь. Но вопрос - а зачем снимать, если потом снова покрывать? Она ничему не мешает 2. в целом для легкости снятия покрытия делайте "лаковый квадрат" - по центру ногтя, до базы наносите бесцветный лак по центру, ноготь не запиливайте и праймером не покрывайте (максимум- кончик ногтя). Все будет намного проще. Для снятия берите жидкости с пометкой "tips off", они более эффективные (масура, ингарден, есть северина в виде геля).

Язвезда
#31
Olovo

Я на работе сижу, активничаю на форуме, и тут ты. Я дала нормальный совет - купи аппарат для маникюра. А ты со своим ацетоном. И совет мой проигнорировала, ещё и недовольна моей реакцией.

Примите свои таблетки и прекратите чушь нести на этом форуме. Тут про маникюр, а не про вашу шизофрению

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: