Гость
Статьи
Как прирасти ногтевой …

Как прирасти ногтевой ложе до кончика пальца

В том смысле, чтоб ногтевой ложе былодо кончика пальца (свободный край чтоб выступал уже за кончик пальца). Завидую девушкам с длинным ложем , кончик пальца не виден вообще, со стороны ладони заметна кожица ногтя((( объяснила, как смогла. При всех воздействиях кожа остаётся на месте, никуда не двигается. Как этого добиться?

пТашка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальцы пересадить

Гость
#2

Боже, вот проблема!

Гость
#3

не грызть ногти ,не ковырять под ними или на полгода наращивание сделайте,под нарощенными удленнится

Думаю
#4

Пальцы подкоротите. Иначе никак. У самой такие же коротыши.

пТашка
#5

Пальцы то длинные, ногти негрызенные , нековыренные, ухода по горло, а толку ноль( не прирастают. Не знаю почему, как бы глупо это не звучало, но стыдно , что из-за ногтя показываемся кончик пальца. Ногти коротыши выглядят по-детски😭

Я
#6

ногтевОЕ ЛОЖЕ - средний род, 2е склонение! а не от слова ложА

#7
Гость

не грызть ногти ,не ковырять под ними или на полгода наращивание сделайте,под нарощенными удленнится

Неа,грыщла раньше по-страшному,несколько лет наращиваю,ни мм не прибавилось,так и остались ``глубокие``

Ока
#8

я не поняла

#9

Вот чём говорим,чтобы кожа была так.А у грызунов ногти короткие(2 фото) и при отрастании она глубоко к ногтю прирастает.

#10

Фото 2

Лианна Старк
#11

Никак. Отращивайте пару мм, как раз до края пальца, и красьте непрозрачным матовым лаком.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: