Гость
Статьи
Модный маникюр, когда …

Модный маникюр, когда нюд не идёт вообще

Читаю здесь не одну тему о том, какой колхоз все, кроме нюда. Девочки, вот много раз делала разные оттенки этого нюда - выброшенные деньги. Не подходит ни к внешности, ни к темпераменту. Постоянно делаю цвет марсала, все оттенки бордового, темно красного. Всегда однотонный. Тут все хором утверждают, что это ужас-ужас. А какой цвет делать?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красные и вишневые оттенки - классика так же, как и нюд. А однотонный маникюр всегда выглядит лучше, чем френч, лунный и прочее.

Автор
#2
Гость

Красные и вишневые оттенки - классика так же, как и нюд. А однотонный маникюр всегда выглядит лучше, чем френч, лунный и прочее.

С классикой все понятно)) а вот какие цвета модные, если не нюд?

#3

я красный ношу и не волнуюсь. Фуксию еще люблю.

#4

кстати, голубой лак можно из светлых.

Автор
#5
Принцесса-мильонщица

кстати, голубой лак можно из светлых.

Голубой тоже нравится

гость
#6

Если вам идет бордовый, то им и красьте. модным цветом может оказаться тот который вам не идет вообще, зачем спрашивать

Автор
#7
Принцесса-мильонщица

я красный ношу и не волнуюсь. Фуксию еще люблю.

Я тоже не волновалась, пока не прочитала многократно, что я являюсь жутким колхозом. Подумала, может, я чего-то не понимаю

Автор
#8
гость

Если вам идет бордовый, то им и красьте. модным цветом может оказаться тот который вам не идет вообще, зачем спрашивать

Красных миллион цветов, синих, голубых. Того же нюда тысячи оттенков. В модных тенденциях тоже для себя можно выбрать оттенок. Вот поэтому и спрашиваю

Гость
#9
Автор

Я тоже не волновалась, пока не прочитала многократно, что я являюсь жутким колхозом. Подумала, может, я чего-то не понимаю

А судьи кто?? Вы поменьше читайте всяких дyp, для которых маникюр вообще праздник. Три раза в год на ДР, НГ и 8-е марта, а в остальные дни обломыши с остатками лака или без него, не говоря уже о модных цветах

Гость
#10
Автор

Читаю здесь не одну тему о том, какой колхоз все, кроме нюда. Девочки, вот много раз делала разные оттенки этого нюда - выброшенные деньги. Не подходит ни к внешности, ни к темпераменту. Постоянно делаю цвет марсала, все оттенки бордового, темно красного. Всегда однотонный. Тут все хором утверждают, что это ужас-ужас. А какой цвет делать?

черным и красным крашу, очень нравиться

гость
#11

а вам не начхать,кто что считает колхозом?

Гость
#12

Так это смотря какой бордовый, и какой формы у вас кисти, пальцы, ногти. Есть у меня знакомые, красят одинаковым цветом лака, но сам лак разного качества. На одной колхоз колхозом, ногти у нее выпуклые, широкие, и сами кисти крупные, лак какой-то толстым слоем, неровный, привет из советского союза. На другой красивые ногти, узкие, плоские, лак тончайшим слоем смотрится шикарно. На третьей с короткими ногтями выглядят, как гранатовые зернышки, достойно и со вкусом.
Под форму рук тоже нужно подбирать лак. есть такие оттенки, что руки старят или делают, как у обезьяны, огромными, лучше выбрать спокойный тон.

Автор
#13

Целые теории на тему маникюра)) спрашиваю только, каким цветом, если не нюхом и не бордовым

Гретта
#14
Автор

Целые теории на тему маникюра)) спрашиваю только, каким цветом, если не нюхом и не бордовым

Однотонный маникюр никогда не будет колхозом(исключение пожалуй перламутр). Единственное , если говорить о тенденциях, если у девушки ногти длинные или миндалевидные, тут лучше все-таки нюд. Иначе будет привет из СССР. А на коротких ногтях по прежнему актуальны и яркие, и темные, и нюд.

Автор
#15
Гретта

Однотонный маникюр никогда не будет колхозом(исключение пожалуй перламутр). Единственное , если говорить о тенденциях, если у девушки ногти длинные или миндалевидные, тут лучше все-таки нюд. Иначе будет привет из СССР. А на коротких ногтях по прежнему актуальны и яркие, и темные, и нюд.

Спасибо, толковый ответ!

#16

Очень нравятся однотонные голубые ногти. Сама часто крашу и красным) Надо смотреть, что идет. У меня форма овал, иногда мягкий квадрат делаю. Использую желешные гели от SAKURA, пилятся легко, поэтому и меняю форму)

#18

Девочки, я сама мастер ногтевого сервиса. У меня клиентки и с короткими и с длинными ходят. Нет колхоза совсем. Главное чтобы дизайн, то должен быть гармоничным или в миниатюре. Опять же сочетать грамотно цветовые оттенки. Иногда насмотришься интернет и очень печально становится. А так нам девушкам присуще тонкий вкус. Так что следуйте гармонии и все ок.

Алла
#19

я сама уже неоднократно создавала тему насчет нюдовых оттенков цветов, Я ГОВОРЮ, МНЕ САМОЙ НЕ НРАВИТСЯ КАК СМОТРЯТСЯ НЮДОВЫЕ ЦУВЕТА НЕ ЭФФЕКТНО, но с другой стороны дело вкуса.
Я сама люблю цветы темной вишни и вообще все темное это эффектно и французский маникюр, но он делается и эффектно смотрится, только на свои ровные длинные ногти либо на нарощенные

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: