Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к нарощенным ногтям и гель лаку ?

Всё чаще слышу , что это моветон , а мне нравится . Может пора от этого отказаться ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе не делаю, к другим отношусь безразлично.
Единственное, большинство не обновляет маникюр вовремя (отвратно смотрятся ногти-переростки) и не чистит под ногтями. Увидишь случайно ( в метро, например, когда за поручень держится) ,что у женщины под красивыми нарощенными ногтями, а там желтая грязь какая-то.

Гость
#2

по-моему это уже старомодно. Часто вычурно и неестественно смотрится особенно если рука небольшая или пухлая, ногти сами толстые и торчат как приклееные,

Гость
#3

Нормально) делаю в нюдовый тонах на не очень длинные ногти .

Гость
#4

Это махровый колхозан

Гость
#5

Мне не нравится.😥😥

Асти
#6

как может быть моветоном гель-лак? тот же лак, только более стойкий, и нарощенный ноготь,тот же ноготь, только укрепленный. Другое дело какой дизайн на этих ногтях.

#7

Не наращиваю сейчас. к гель лаку отношусь прекрасно, если это не жуткие кислотные цвета со стразами, конечно.

Василиса
#8

Гель лак обожаю. Гораздо практичнее и ухоженные.
Нарощенные никогда не делала.

Гость
#9

френч он всегда френч или матово пудровый нежно смотрится.
главное нет зеленым ногтям.

Лилия
#10

На других нравится, а себе делала только гель-лак несколько месяцев подряд, наращивание никогда. В общем, положительно отношусь:)

Гость
#11

Делаю раз в 2 недели примерно шеллак, Нилом не наращиваются, наоборот предпочитаю короткие (папу млл длинной), тон выбираю в зависимости времени года - зимой бардовые оттенки, летом светло-розовые. Диву в европейской столице, у 70-80% женщин с маникюром и покрытием шеллак или гель лак

Svetik
#12

только пришла от мастера. ежемесячно отношусь

Гость
#13

Мне не нравятся. Смотрятся такие ногти, как пластмассовые. Предпочитаю свои собственные длинные ногти, покрытые прозрачным лаком. Не более.

Гость
#14

Сразу торговку узнать можно. Чем навороченнее маникюр, тем дальше провинция.

Гость
#15

Часто делаю гель-лак, а что в этом плохого? Вот сегодня как раз делала, ярко-розовый, но такой цвет исключительно из-за того, что через пару дней лечу в отпуск, я в отпуске всегда яркие ногти ношу.

Ирина
#16
Гость

Сразу торговку узнать можно. Чем навороченнее маникюр, тем дальше провинция.

истина. Колхоз колхозом.
Мне не нравятся наращенные ногти. И модный шеллак тоже - вроде бы просто гель-лак, но как так умудряются маникюрши его делать, что ногтище все равно накладными толстенными выглядят. Искусственность за километр видно, это некрасиво.

#17

гель- лак- это, по- моему, просто панацея для сегодняшнего ритма жизни! Обычный лак нужно постоянно подкрашивать, поправлять. Тут помыла, там задела- содралось все. А гель- лаком сделала. и ручки аккуратные как минимум еще неделю. Сама себе делаю, н каких замысловатых узоров и страз. Просто однотонный маникюр на короткие ногти- прелесть.
Раньше ходила с нарощенными (лет 6 назад). Стало неудобно- сняла. С тех пор только гель-- лак.

Гость
#18

Я положительно отношусь. Ногти длинные, крашу в нюдовые

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: