Гость
Статьи
Удалили ноготь...чем …

Удалили ноготь...чем скрыть?

Буквально несколько дней назад проснулась с ужасной болью в ногте, поняла что ударила во сне и очень сильно. сегодня сходила к хирургу, ноготь пришлось удалить, воспаление началось... И теперь у меня 9 ногтей по 2,5 см длинной и один пустой палец.
Как быть? неужели все срезать...ногти это моя страсть, я уже 2 года с такой длинной хожу..А удалили самый, наверное приметный ноготь - на среднем пальце правой руки.
Не представляю свою жизнь без этих ногтей уже, я все привыкла делать с ними, а тут такое горе.
С какой длинны можно сделать наращивание ногтевой пластины? я читала, что 3мм достаточно, но у меня и их сейчас нет + надо ждать заживления..думаете, что странно будет ходить без одного ногтя?
И не надо слов о том, что "это всего лишь ногти, не умрешь". Это единственная часть моего тела, которую я так любила.

SimplyNailFail
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обрезать все ногти и маникюр как у кейт миддлтон.
не помрёте.
Только так отсутствие ногтя не будет бросаться в глаза

#2

Вариант один - срезать все остальные, и ждать, пока появится ногть, чтобы можно было нарастить. Придётся как-то жить дальше

Гость
#3

Купите ажурные тонкие перчатки

Гость
#4

Девушка, не переживайте! Отрастет у Вас новый здоровый ноготь, а до заживления походите лучше так, как сейчас, вдруг наращивание как-то навредит... тактичные люди не будут пялиться на Ваши ногти и тем более спрашивать, что с ними не так...

Гость
#5

Перебинтуйте палец или лейкопластырь прилепите, не так страшно будет

Гость
#6

Замаскируйте пластырем, повязкой. Необязательно всё обрезать. Однако, вам не кажется, что так сильно повредили ноготь, потому что он был слишком длинный?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: