Гость
Статьи
Почему парень добавил …

Почему парень добавил меня в скрытые друзья в ВКонтакте?

Сегодня случайно узнала,что парень добавил меня в скрытые друзья в ВКонтакте. Причем только меня одну,в друзьях у него и парни и девушки,многие из других городов.Познакомились на СЗ,знакомы 3 месяца,нам 23 года,месяц назад переехал в Москву,виделись 2 раза.На СЗ пришли в поисках серьезных отношений,на встречах говорил,что хотел бы попробовать построить серьезные отношения,говорил что я ему симпатична. Недавно удалил анкеты с сайтов знакомств. Общаемся в ВК и по сей день.
П

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы вам не задать этот вопрос ему?
Скрытые друзья очевидно для того, чтобы другие друзья не видели эту девушку и не задавали вопросов. Скорее всего у него уже есть кто-то, возможно из того города, из которого он переехал

Гостья
#2

Он добавил не только вас в скрытые, вот вы наивная, на сз куча таких как вы у него и все в скрытых друзьях вк.

Гость
#3
Гостья

Он добавил не только вас в скрытые, вот вы наивная, на сз куча таких как вы у него и все в скрытых друзьях вк.

Моя подруга посмотрела это с помощью специального приложения,и там была только я одна

Гость
#4

У него много зай и милых, чтобы не ревновали, шифруется. Или даже живет с девушкой

Гость
#5
Гость

Моя подруга посмотрела это с помощью специального приложения,и там была только я одна

Можно узнать что за приложение? мне тоже надо посомтреть!!!

Гость
#6

Он удалился с сз, тк нашел другую девушку(до знакомства с вами или после), с которой у них сейчас отношения развились, и они стали парой. Вас скрыл, чтобы она вопросы не задавала. Скорее всего, это она его попросила удалиться с сз, и вас он скрыл на случай ее ревности, для перестраховки.

Гость
#8
Гость

Можно узнать что за приложение? мне тоже надо посомтреть!!!

Приложение называется VK скрытые друзья. Копируешь ссылку на профиль,открываешь приложение,там будет строчка вставить ссылку и кнопка поиск скрытых друзей и тебе покажут кого скрыли

Гость
#9

Лучше спросить у него лично,что тебя волнует этот вопрос.Может быть если он удалил анкету из сз нашел кого-то,а тебя решил скрыть ,чтобы вопросов не было,держит в качестве запасного варианта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема