Гость
Статьи
Маникюр с гелевым …

Маникюр с гелевым покрытием.

Здравствуйте!Подскажите вреден ли он?Как часто надо давать ногтям отдохнуть?Есть ли вред от лампы?...писали что-то про использование кремов spf..заранее спасибо ♡

Буба
11 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Не вредно, только надо давать немного отдых ногтям

Гость
#2

Не знаю вреден или нет, я ношу гель лак уже почти 5 лет, все отлично и очень удобно. Никаких отдыхов не даю, делаю без перерыва. До геля ногти ломались постоянно, сейчас растут.

#3
Гость

Не знаю вреден или нет, я ношу гель лак уже почти 5 лет, все отлично и очень удобно. Никаких отдыхов не даю, делаю без перерыва. До геля ногти ломались постоянно, сейчас растут.

Полностью согласна. Без него хуже чем с ним.

Фрося
#4

Желательно давать отдых-в перерыве мне мастер советует японский маникюр.Перерыв хотя бы раз в 3 месяца.

вжик
#5

У меня страшная аллергия на него развилась через год использования. Но я отдыха ногтям не давала.

Буба
#6
Гость

Не знаю вреден или нет, я ношу гель лак уже почти 5 лет, все отлично и очень удобно. Никаких отдыхов не даю, делаю без перерыва. До геля ногти ломались постоянно, сейчас растут.

Вот и у меня до геля ногти росли плохо и ломались, слоились

Буба
#7
Фрося

Желательно давать отдых-в перерыве мне мастер советует японский маникюр.Перерыв хотя бы раз в 3 месяца.

Я думаю летом их не трогать...летом и косметикой реже пользуюсь

Буба
#8
вжик

У меня страшная аллергия на него развилась через год использования. Но я отдыха ногтям не давала.

Про аллергию мне мастер сказала, что при неправильном снятии её тоже можно заработать..ну и материалы не качественные конечно

Гость
#9
Буба

Здравствуйте!Подскажите вреден ли он?Как часто надо давать ногтям отдохнуть?Есть ли вред от лампы?...писали что-то про использование кремов spf..заранее спасибо ♡

уже несколько лет делаю без отдыха) Всё отлично и свои ногти в отличном состоянии. Главное качество материалов. Я только Нано профешенал доверяю в этом вопросе.

Римма
#10

Мне кажется, что напрямую зависит от производителя. Я год постоянно ношу гель-лак RobyNails, по-моему, самый большой перерыв был 2 или 3 дня между покрытиями. И никаких проблем нет. Кремы - да, но как обычно, просто кремы для рук. Той же фирмы, все на сайте Илвизо покупаю, по цене-качеству для меня лучший вариант.

Гость
#11

раньше тоже так думала) потом изучила этот вопрос подробнее поняла, что сё дело в качественных материалах и здоровье организма) В итоге периодически пью витаминки для кожи, волос, ногтей, а покрытия для ногтей только бескислотные Нано Профешенл

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: