Гость
Статьи
Стойкий прозрачный лак

Стойкий прозрачный лак

Обычно крашу ногти прозрачным укрепляющим лаком, но он быстро начинает скалываться. Обычные прозрачные лаки тоже как-то не очень.
Есть какие-то стойкие прозрачные лаки?

Ноготь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к лакам-укрепителям прилагается инструкция.следуёте ей.насколько быстро скалывается? может слмшком толстый слой?

Ноготь
#2
Гость

к лакам-укрепителям прилагается инструкция.следуёте ей.насколько быстро скалывается? может слмшком толстый слой?

Думаю, они не очень приспособлены, чтобы их "соло" носить. Ну или тот, которым я сейчас пользуюсь (Eveline 8в1). Умная эмаль тоже скалывается.
Я наношу 2 тонких слоя.

Ноготь
#3
Гость

к лакам-укрепителям прилагается инструкция.следуёте ей.насколько быстро скалывается? может слмшком толстый слой?

Скалывается обычно по-разному, иногда даже дней 5 держится, а вот в последний раз покрасила, на следующий день облез. Хотя по дому в перчатках все делаю.

Гость
#4

Чтобы любой лак держался долго, нужно обезжирить ногтевую пластину перед нанесением лака. Для этого используют специальное соедство - Bond (или бондер). С помощью этого средства для ногтей осуществляется процесс дегидратации, то есть удаление излишней влаги с поверхности ногтей и ее глубокая подсушка, благодаря чему увеличивается сцепляемость материалов с поверхностью ногтевой пластины, что в свою очередь увеличивает срок носки покрытия. Он обычно жидкий, его просто наносят на ногти, а потом покрывают основой и лаком.

Ноготь
#5
Гость

Чтобы любой лак держался долго, нужно обезжирить ногтевую пластину перед нанесением лака. Для этого используют специальное соедство - Bond (или бондер). С помощью этого средства для ногтей осуществляется процесс дегидратации, то есть удаление излишней влаги с поверхности ногтей и ее глубокая подсушка, благодаря чему увеличивается сцепляемость материалов с поверхностью ногтевой пластины, что в свою очередь увеличивает срок носки покрытия. Он обычно жидкий, его просто наносят на ногти, а потом покрывают основой и лаком.

Почитала про него, пишут, что надо сушить под лампой. Я гель лаком не увлекаюсь, не хочу покупать лампу.

Гость
#6
Ноготь

Почитала про него, пишут, что надо сушить под лампой. Я гель лаком не увлекаюсь, не хочу покупать лампу.

Сушить не надо, есть бонды для обычных лаков. У лаков Christina Fitzgerald например бонд сразу идёт вместе с лаком в комплекте в коробочке.

Гость
#7

Автор, попробуйте не лак, а полировку для ногтей, если вам нужен просто глянец. Я года 2 назад купила себе японский маеикюр от масуры, пользуюсь по сей день. Но я и цветные лаки люблю. Самосооятельно будите наводить глянец - держится 1,5-2 недели.

Галина
#8

Посмотрите сан пауер у RobyNails, вроде бы верно название запомнила. Мне такое покрытие в салоне делают, держится отлично. Посмотреть можно на сайте Илвизо, там эта косметика продается.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: