Гость
Статьи
Стойкий лак для ломких …

Стойкий лак для ломких ногтей

Девочки, перепробовала кучу лаков. Самый стойкий результат - 1,5 дня без откола краешков ногтя(даже если умеренно заниматься хозяйством). Кто какой лак считает стойким? Сколько он стоит? Сколько он держался и в каких условиях?

12 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

я так и не нашла стойкий лак. дома все делаю в резиновых перчатках(мою посуду, убираюсь, чищу овощи) и все равно, сутки - и уже начинает откалываться, особенно если голову помою - то все, откалываются напрочь. думаю, дело в ногтях, а не в лаке. хорошо держится, если сверху лаком с блестками покрыть(а вот закрепители кстати бестолковые - сколько не покупала). на ногах же все держится идеально, неделю точно без малейших сколов.

честно сказать, уже раздражает красить почти каждый день. последнее время темные и яркие лаки только для педикюра, на руки в основном светлый молочный лак и сверху блестки(на кончики или на весь полностью) - так 3 дня можно ходить.

и ведь вроде бы все как положено - сначала базу, потом два слоя цветного, потом закрепитель - и хоть бы хрен, результат один.

как то давно был у меня мейбеллиновский лак быстросохнущий(не знаю, есть ли щас такие), но вот он держался у меня чуть ли не 5 дней(хотя быстросохнущие лаки обычно отваливаются с той же скоростью, что и сохнут).

Лира
#2

Крашу в салоне гелиш лаком, шикарно держится 3-4 недели, даже блеск не пропадает.

Гость
#3

шеллак, недели две прекрасно держится, это гибрит лака и геля, очень удобно, делаю и на руки и на ноги.

Жаворонок
#4

OPI у меня неделю стабильно держится опять же с базой и закрепителем OP, стоит лак 500 р

#5

Главное - хорошая база.

гость
#6

сверху закрепитель и все

Повилика
#7

[quote="Лира"]Крашу в салоне гелиш лаком, шикарно держится 3-4 недели, даже блеск не пропадает.[/quot

Расскажите поподробнее, плиз!!! Сколько стоит? Широкая ли цветовая гамма? Во всех ли салонах делают?

А ногти не портятся как от наращивания?

#8
Жаворонок

OPI у меня неделю стабильно держится опять же с базой и закрепителем OP, стоит лак 500 р

А ногти у тебя ломкие? Про OPI мне одна дама рассказывала, что с ёй нормальными ногтями лак до ТРЁХ недель держиться. А она готовит, моет.... хозяйство не малое.

#9

Опробовала (накрасила тестером в магазине) базу Кларис(1100 руб). Лак с ней облез меньше, чем за сутки. Причём, обломала из-за неё 4 ногтя.

Вчера накрасила ногти с базой CND(500 руб) и лаком MaxFactor Сегодня перемыла целую гору посуды, постирала руками бельё, даже раковину без перчаток Силитом мыла - лак на месте, даже нигде пока не облупился!

Kira21
#10

Автор,в Летале продается лак Victoria Shu Barcelona.Стоит около 150 р.Там есть специальная серия лаков Hard as Iron -комплекс витаминов твердости с кремнием.Лак ооооочень стойкий,там большая цветовая палитра и цена,как видите,замечательная)

Kira21
#11

* В Летуале

Валерия
#12

Предлагаю профессиональный недельный лак для ногтей CND Vinylux, который твердеет с каждым днем носки!

Очень быстро сохнет, не требует базового покрытия и сушки в UV-лампе, не порти ногтевую пластинки и не окрашивает ее!

Предлагаю как розницу, так и опт (от 20 штук)!

До 20 штук - цветные 350 рублей, топ 400 рублей.

От 20 штук - цветные 290 рублей, топ 340 рублей.

Приглашаю всех в свою группу vk.com/luxvinylux

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем