Гость
Статьи
стойкий лак для ногтей

стойкий лак для ногтей

Подкажите, пожалуйста, ЛАК для ногтей, чтобы держался хотя бы несколько дней! Это просто невозможно: и весь масс-маркет и более дорогие лаки держаться от силы день:( до первого серьезного сталкновения с водой. основа и закрепитель есть, также разных фирм, собой разницы и пользы, увы, не вижу.

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Irinka
#1

у меня лаки виктория шу и черный жемчуг, держится неделю

#2

когда то была ветка и девушка рассказывала об обалденно стойком лаке для ногтей. Цапон называется.

автор
#3

Зараза, ага, как ремотн затею, сразу куплю. С зеленеьким оттенком и фсе покрою, кроме ногтей)))

Мурло
#4

OPI

Гость
#5

я тоже за OPI! я перепробовала кучу лаков - как дорогих, так и не очень. Этот держится очень долго и сохнет быстро! ну и цвета супер

Мурло
#6

помимо этого куча стильных оттенков: от лавандового до желтого + удобный флакон

ada095
#7

Sally Hansen
оттенок - 09 blush diamond
вчера купила нанесла, пока всё очень прилично, ни одного "скола"...

Гость
#8

Орли держится 4 дня.

И с точкой
#9

Перламутровые оттенки Ив сен Лоран. Держатся крепко, правда, фик удалишь, когда надоест.

Гость
#10

sally hansen

АзиАццкий Монстр
#11

Купи грунтовку для ногтей.В OPI он называет Бонд-Эйд и Чип-Скип кажись.Наносится вся эта кухня так-вначале грунтовка,затем основа,потом лак и закрепитель по желанию.Грунтовка не дает дополнительного слоя,она просто делает пиаш баланс ногтей нейтральным.

АзиАццкий Монстр
#12

у меня с этой грунтовкой любой лак держится около недели.

Гость
#13

мойте все в перчатках и основа обязательно

#14

Creative Design высыхает правда долго, но держиться около недели, OPI же около трех дней, но он мне нравится тем что мгновенно высыхает:)

#15

А я дома всю "мокрую работу" делаю в перчатках - лак держится 2-3 недели

Маша
#16

я тоже всю работу по дому мокрую делаю в перчатках, но я еще моюсь каждый день,частенько и по два раза, так что у меня лак тоже держится один день((( девочки, не сочтите за серосто) что за фирма OPI и где ее купить можно в Москве?

#17

Мне нравится SinfulColors.

автор
#18

Маша, во-во, я тоже если домашняя работа, ессно, в перчатках. Но ведь есть каждый день душ... А мой лак, например, мытье головы не выдерживает, не в перчатках же мыться)))

автор
#19

АзиАццкий монстр, спасибо! Пойду искать грунтовку, правда, звучит как-то по-строительному=) А сам OPI, как салли хансен, у меня облазит за два дня.....

автор
#20

И с точкой)) Согласна, у меня есть от ИСЛ лак, если хороший и свежий, можно ходить сравнительно долго, но последнее время я люблю исключительно яркие лаки, а они слазят (да и заметнее изъяны) гораздо быстрее перламутровых оттенков.

#21

3 недели держится лак? За это время ногти ж сильно отрастают...

Злой пряник
#22

maxfactor nail finity у меня лично долго держится

Гость
#23

Девочки, а что за ОРI? Это не ORLI часом?

Гость
#24

лак шанель очень стойкий, еще есть марка сали хансен она тоже держится долго. еще нужно закрепителем сверху покрывать, не разводка, действительно помогает иметь идеальные ногти несколько дней.

Линн
#25

Корейский дешевый лак марки VOV "ClassicColor Song Nail" очень порадовал. Крашу ярко-красным - идеальные ногти 6 дней, хотя и стираю, и посуду мою.

Линн
#26

А еще хороший польский Бельведер (в аптеках продается)

Гость
#27

OPI самый классный,неделю держится.

dana
#28

так цапон - это же строительный лак?

#29

28, да. Тут такая прикольная тема-разводка была.

Гость
#30

девочки, в маникюре самое главное основа и закрепитель! работала маникюршей и могу сказать, что лучше основы Орли - Бондер ничего нет. а звкрепитель люблю Сек-н-драй (еще лучше маникюр держится если закрепитель в 2 слоя положить. дать первому подсохнуть минут 15, и положить 2-й слой) , а какой лак - абсолютно все равно. маникюр всегда держится по 2 недели.

Гость
#31

tolko chanel, eshe guerlan ochen horoshij

Мурло
#32

30. а какой закрепитель вы можете посоветовать с глянцевой поверхностью?

Elleonbry
#33

А у меня Орли не держится нифига. Точнее держится, но до первого контакта с воой. Особенно горячей. И слазит плёночкой целиком. Использую Бондер и СекНдрай. Толку никакого. Более того, когда наносишь верхний слой, он при высыхании дает ощущение такое, что ссыхается и стягивает лак к середине ногтя с кончика. Тупо выглядит.

Elleonbry
#34

Мне Грин Мама больше нравится. Причем без всяких "прибамбасов" около 3х дней держится.

Мария
#35

Девушки, подождите, вот вы пишите - держится неделю. Это идеально прям держится, даже без скалывания на кончиках?

The 5th avenue
#36

Colorama

Юлька
#37

Буржуа с эффектом накладных ногтей - 4 дня, для меня долго, другие - день

Kate
#38

Девочки класный лак штатовский "china glazе" очень яркие цвета, сохнет быстро, держится если с сушкой (закрепителем) и основой - неделю как миниум! очень крутой, ОПИ и ОРЛИ - не очень люблю.. хотя у них есть оттенки в которые влюблена)

Все это снаала пробовала у маникюрш потом купила и сама дома делаю.. очень легко) у меня есть еще давняя болезнь лаками шанель - особенно светлые тона (пастельные/"нуд"), например, цвет "балерина" и "джанго" и прочие, ногти ухоженными выглядят!

P.S. педикюр с чайна глазом держиться недели 2

Viola
#39

мне очень нравится лак M.A.G. Хорошие оттенки, держится 5-6 дней(с основой и закрепителем той же фирмы), быстро сохнут!

Гость
#40

Только

БЕЛЬВЕДЕР

и

ЛЮМИНЕ

и

ЭЙВОН

и

ИВ РОШЕ

---------вот лучшие лаки!!!!

Гость
#41
Юлька

Буржуа с эффектом накладных ногтей - 4 дня, для меня долго, другие - день

+ 10000000

буржуа супер! самый стойкий лак!!!

Гость
#42

бельведер 6 дней держится!

#43

Мне нравятся лаки NoUBA, они быстро сохнут и долго держатся (примерно 5-6 дней).

Ольга
#44

Christina Fitzgerald. Essie и Duri

Иркаа
#45

Belveder

Вишенка
#46

Сразу скажу шеллак не делала, поэтому сравнивать не могу. Но из опробованных фирм:

1) Данс Легенд - брала красный, сахара; на ногах накрасила, да, не спорю эффект длительный, а вот на руках..увы. Во-первых сверху его не покрывают закрепителем, чтобы как будто матовый и шершавый. На 2ой день уже стала "рисовать ногтями" в офисе на документах. Кончики ногтей обтерлись и выглядели не очень. Наносится тоже непонятно, видимо строго один слой надо, слой на слой уже неважно смотрится, как и крокелюр.

2. Максфактор глоссфинити, производитель обещает стойкость до 7 дн. Накрасила, закрепила, цвет "пылающая роза". У меня держался около трех дней. Потом начал обтираться. Порадовал. Наносится кстати, шикарно!

3. NouBa (латиницей потому как сама пробовала впервые, может кто не слышал). Продавец расписал как итальянскую марку элитного уровня. Наносится не оч приятно, но может быть дело в сроке годности (брала по акции ). Держался как то через ноготь, где-то хорошо, где-то отколупывался, причем на обеих руках. Приходилось подкрашивать. Цвет бледно-сливовый.

4. Орли. Тоже брала по акции, со сроком годности все в порядке, цвет темно-зеленый. Мож цвет выбрала неудачно? Он у меня и дня не держался! Постоянно обтирался, скалывался, всю неделю перекрашивала по ногтю. Недовольна, но хочу попробовать другой цвет, мож повезет. Наносится идеально.

5. Этот мне понравился больше всех!! Би ю (BeYu) цвет белый, и снова акция сманила. Пробовала первый раз, тот же кстати продавец, что и в ╧3, заявил, что косметика элитная, на уровень выше максфакт и мейбел. Делала френч. Держался вроде 4 дня, но чтобы не соврать +-1 день. Уже под конец, но и то не отколупываться, а трескаться начал. А потом уж и отколупываться начал.

+ скажу еще про Golden Rose магнитный, порадовал стойкостью, и нанесением.

+ был мейбелин, но он показался лаком на 1 день.

И в самом конце хотелось бы добавить, что руки держу в воде часто, мойка посуды, стирка, моюсь сама естессно, мою руки по 5 раз на дню. Ну, как-то так.

#48

Недавно попробовала лак mi-ny купила за границей, впечатлила модная палитра. Раньше пользовалась исключительно дорогими лаками, рублей за 800 и выше, потому как у них по-настоящему модная палитра, всеми швабрами души чувствую))) а тут 500 р., а оттенков еще больше и все нравятся. Прям случилась со мной первая любовь!!)) Вернулась домой и нашла их в группе. Лаки очень качественные, долго держаться, ложатся очень легко, даже оттенки желтого, что с диором у меня не выходило..кому интересно http://vk.com/mi_ny

Лена
#49

Я покупала себе dance legend, осталась очень довольна, уже не первый раз беру у них - www.dance-l.ru, лаки держатся от 3 до 7 дней, смотря какой и как носить, у них есть песочные, магнитные, солнечные, светящиеся в темноте, голографик и тд.