Гость
Статьи
Вопрос по маникюру

Вопрос по маникюру

Девочки, как думаете если покрыть ногти белым гель лаком, а после каждый день наносить разные простые лаки под цвет одежды и стирать вечером смывкой, будет нормально? Естественно каждый день на маникюр в салон не пойдёшь, выдумываю лайфхаки

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
ксу
#1

какой на х рен смывкой?

Татьяна
#2
ксу

какой на х рен смывкой?

Самой простой, для снятия лака)

#3

Белым не надо, делайте камуфляж под покрытие.

Гость
#4

Это, кстати, идея. Но непонятно, как будет обычный лак ложится на гель и как будет держатся. И сам гель после этого проносится ли три недели. Кроме того, хлопотно каждый раз все ногти мазать обычным....не, автор, гель лучше по-любому

Татьяна
#5
Гость

Это, кстати, идея. Но непонятно, как будет обычный лак ложится на гель и как будет держатся. И сам гель после этого проносится ли три недели. Кроме того, хлопотно каждый раз все ногти мазать обычным....не, автор, гель лучше по-любому

Нет сомнений что лучше, но это вариант экономии времени )) если он конечно работает так, как я себе это представляю

#6
Гость

Это, кстати, идея. Но непонятно, как будет обычный лак ложится на гель и как будет держатся. И сам гель после этого проносится ли три недели. Кроме того, хлопотно каждый раз все ногти мазать обычным....не, автор, гель лучше по-любому

Я делаю иногда, лак отлично держится, лучше чем на родных ногтях, я могу неделю ходить. только смывать надо жидкостью без ацетона

Гость
#7

А зачем такие сложности? Делайте в салоне маникюр без покрытия, а потом сколько угодно красьте дома обычным лаком.

#8
Гость

А зачем такие сложности? Делайте в салоне маникюр без покрытия, а потом сколько угодно красьте дома обычным лаком.

Сложности в том, что ногти без укрепления слоятся и обламыааются.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: