Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый красный лак для ногтей?

Назовите, пожалуйста, бренд и номер оттенка/название.

Мои идеальные -- I'm Not Really a Waitress от OPI и 083/Red inspiration от ANNY. #маникюр

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы первая кт очитает названия лака

Лапусик
#2

Всё равно. Я не спец по лакам. Смотрю на консистенцию чтобы была плотная и не просвечивала и на цвет. Больше подходят теплые оттенки, алый.

Лапусик
#3

Самое главное топ покрытие. У нас найти хорошее проблема. Много перепробовала но хорошее только одно и оно исчезло из магазинов. С ним лак сохнет пять минут и покрытие становится блестящее и каменное, держится очень долго, не скалывается, можно стирать и мыть посуду, делать другие дела любые, блеск не исчезает, а лак в принципе может быть любой.

Лапусик
#4

Красный мой любимый цвет лака больше всего мне подходит. Также сочетается со всеми почти цветами, с ним мои руки не выглядят бледными или синюшными зимой, как если бы это был светлый лак.

Гость
#5
Лапусик

Самое главное топ покрытие. У нас найти хорошее проблема. Много перепробовала но хорошее только одно и оно исчезло из магазинов. С ним лак сохнет пять минут и покрытие становится блестящее и каменное, держится очень долго, не скалывается, можно стирать и мыть посуду, делать другие дела любые, блеск не исчезает, а лак в принципе может быть любой.

А каким вы пользовались? Как называлось?

Лапусик
#6
Гость

А каким вы пользовались? Как называлось?

Разными.

Лапусик
#7
Гость

А каким вы пользовались? Как называлось?

Названия даже не запоминаю.

Лапусик
#8
Гость

А каким вы пользовались? Как называлось?

Понравилось швейцарское, кажется, такая кубическая бутылочка.

Олеся
#9

Мне нравятся темные красные оттенки RobyNails. Но вот по названиям сейчас не скажу ) Никогда не читала, как они правильно называются.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: