Гость
Статьи
Ваша любимая марка …

Ваша любимая марка лака для ногтей?

Какая марка лака у вас любимая? Почему?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
опыт
#1

Shellak. Потому как ногти стали длинные красивые, крепкие. Потому что в салон хожу раз в 3 недели. Потому что руки всегда красивые и аккуратные без лишних движений

Коки
#2

O P I, Orly

Гость
#3

Раньше Jane Ashley, потом они пропали из продажи, сейчас Golden rose rich color и их серии в квадратных пузырьках.

Гость
#4

Голден росе, согласна с верхним постом

Гость
#5
опыт

Shellak. Потому как ногти стали длинные красивые, крепкие. Потому что в салон хожу раз в 3 недели. Потому что руки всегда красивые и аккуратные без лишних движений

Поддерживаю! На мой взглд, лучший шеллак - это CND

Алёна
#6

Sally Hansen

Гость
#7

да по большому счету,нет таких. и у opi есть оттенки которые супер ложатся,а есть мега неудачные,которые полосят,и заманаешся с ними. самое главное,хороший топ! он любой лак облагородит и приведет в порядок. вот тут мне нравятся орли и cnd

vbvbvb
#8

Jade

Гость
#9

Essie самые любимые.

гость
#10
Гость

Essie самые любимые.

У меня тоже.

Гость
#11

Rimmel очень неплохие, если нет возможности много тратиться.

Гость
#12

мне нравится Rimmel, у них куча цветов, они стойкие и недорогие, можно купить кучу всего. а вот Салли Хансен не нравится от слова совсем, сколько раз ни покупала, они сохнут просто вечность, я уже плюнула ими краситься, сколько ни ждешь, все равно смажешь ноготь.

Новенькая
#13

Эсси и Салли Хансен серия салонный маникюр-сохнут быстро, удобная кисточка.

Гость
#14

O.P.I. самые лучшие лаки в мире.Ничего подобного ни у кого нет. Самые удобные флаконы и кисточки . Самые "долгие" лаки. Лаки густеют но никогда не высыхают, разбавлять их можно бесконечно. Очень удобные кисточки и для левши и для правши.

гость
#15
Алёна

Sally Hansen

вообще не держится, ни обычный лаг, ни гель-лак
мой любимый-винилюкс

Гость
#16

Sophin
Палитра нравится. Кисточки широкие, долго держится.

Dаns Legend.
Шикарная палитра, и тоже хорошо держатся.

гость
#17

cnd vinylux weekly polish

Гость
#18

Picture Polish, KBShimmer

Гость
#19
Гость

O.P.I. самые лучшие лаки в мире.Ничего подобного ни у кого нет. Самые удобные флаконы и кисточки . Самые "долгие" лаки. Лаки густеют но никогда не высыхают, разбавлять их можно бесконечно. Очень удобные кисточки и для левши и для правши.

Мне у OPI очень нравятся цвета, но не нравится форма кисточки - слишком широкая, неудобно прорисовывать изгиб у основания ногтя.

Гость
#20

Диор с толстой кистью.
( удобно мазать)
Сверху-какое-то " алмазное" покрытие за 50 рублей-бомба просто, наша фирма какая-то, есть в рив гош.
Все вместе-эффект шеллака, можно убирать квартиру бесконечно, держится неделю.
Эсси нравится.
Когда делаю в салонах-то винилюкс.

Kors
#21

Сhanel нравятся из-за палитры - на мой взгляд, самые интересные оттенки именно у них. Очень люблю OPI за стойкость и богатую гамму. Сейчас появился еще один любимец - марка ANNY, их прочность пркрытия еще повыше OPI и Orly будет. Все вышеперечисленные нравятся и тем, что их можно максимально аккуратно нанести самостоятельно.

Гость
#22

эсси и китайская глазурь - классные оттенки, но у меня на них денег нет (((((((((

Гость
#23
Гость

Раньше Jane Ashley, потом они пропали из продажи, сейчас Golden rose rich color и их серии в квадратных пузырьках.

Точно и я сейчас только им пользуюсь, наносится легко и аккуратно как Шанель, но гораздо более стойкий

Гость
#24
гость

cnd vinylux weekly polish

+1

Надя
#25

макс фактор:ложатся идеально, не полосят и сохнут быстро.

Гость
#26

Что-то Эль Коразон никто не написал.

Гость
#27
Гость

Что-то Эль Коразон никто не написал.

А потому что его вообще не продают нигде! Мне нравится его серия гламур, но я же не поеду искать его в москве.

Kors
#28
Гость

Точно и я сейчас только им пользуюсь, наносится легко и аккуратно как Шанель, но гораздо более стойкий

У меня лаки шанель дня по три-четыре держатся без повреждений, потом только кончики слегка затираются. Я от них такой хорошей стойкости не ожидала, если честно - думала, на денек, да и ладно:)) Из-за цвета брала.

СладкаяN
#29

OPI и иногда Буржуа

Гость
#30

Christina Fitzgerald

#31

colorama - дешево и сердито

Гость
#32

Golden rose ,opi

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: