Гость
Статьи
ногти-тряпочки...

ногти-тряпочки...

доброго времени суток, красавицы! не знаю, что и делать:( ногти сгибаются по всей длине, невероятно прозрачные - видно лунки и мясо... пробовала и гель лак, и типсы, и наращивание - ничего не помогало их укрепить и отрастить, все отваливалось максимум через неделю.... посоветуйте, как эту проблему решить? к какому врачу может сходить или лекарства какие...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну точно не наращивание. Биотин пили? Если нет, то нужно и омегу ещё. Возьмите для ухода Крем для рук защитный Перчатка с пребиотиками horse force, содержит пребиотики, витамины группы В, витамин Е и экстракт женьшеня. Хорошо и за ногтевой пластиной ухаживает

#2

мне ничего не помогло. ни кальций, ни маски.жот природы так. хочется иметь длинные ногти, поэтому спасает только гель лак с укреплением

Гость
#3

Дура что ли? Наращивание только ухудшает состояние ногтей.. Коллаген пей или желает (одно и то же), кальций, льняное масло.

Гость
#4
Гость

Дура что ли? Наращивание только ухудшает состояние ногтей.. Коллаген пей или желает (одно и то же), кальций, льняное масло.

Или желатин ***

Марина
#5

Комплекс витамин, а для укрепления возьмите Мега укрепитель для ногтей с алмазной крошкой, кальцием, витаминами А и В5 Хорс Форс, у меня с ним ногти толще стали, пере стал слоиться и ломаться

Гостья Л.
#6

Сама сейчас восстанавливаю ногти после гель-лака. Пропила витамины + использую лосьон для ногтей Клавио на основе хитозана. Очень нравится! Ногти стали значительно крепче и здоровее.

Александра
#7

Для начала к терапевту. Мне этого было достаточно, обращалась к Юсиповой на 3ю рощинскую в RTH. Там же сдала анализы, по их результатам назначили лечение. А по-другому это пальцем в небо...

Гость
#8

у вас явно чего-то в организме не хватает, вам не кажется?

Алла
#9
Гость

у вас явно чего-то в организме не хватает, вам не кажется?

Может быть, но чего именно?

Гость
#10
Алла

Может быть, но чего именно?

можете сдать анализы, проверить дефициты витаминов.

Гость
#11

Тоже были очень тонкие и ломкие ногти, помогло только специальное средство.

Алла
#12
Гость

Тоже были очень тонкие и ломкие ногти, помогло только специальное средство.

А какое именно? Я много видела, но рабочих из них мало.

Гость
#13
Алла

А какое именно? Я много видела, но рабочих из них мало.

У лошадиной силы есть, называется реаниматор для ногтей, вот его сильно советую.

Алла
#14
Гость

У лошадиной силы есть, называется реаниматор для ногтей, вот его сильно советую.

Сколько стоит?

Vika
#15
Алла

Сколько стоит?

Не помню, я давно брала, но не дорого точно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: