Гость
Статьи
Сколько тратите денег …

Сколько тратите денег на педикюр в месяц?

Сколько тратите денег на педикюр в месяц? И сколько раз в месяц посещайте эту процедуру? #педикюр

17 ответов
Последний — Перейти
#1

н0гти сами об асфальт стираются.

Иголка в стоге сена
#2

Я делаю два раза в месяц. Без покрытия. Покрываю только летом и перед отпуском. Сколько трачу я не считала. Это не важно. Ноги должны быть ухоженными.

#3

Ноль👀

Saxana
#5

Педикюр обожаю, делаю раз в месяц, у нас 20 евро стоит, сколько это в рублях, считать лень))) Летом в открытых босоножках - кайф. Маникюр в салоне не делаю, сама просто слежу за ногтями.

Гость
#6

Нисколько на оба вопроса. У меня ногтевых пластин 9 фактически, одна дурацкая. Нет смысла делать.

оля
#7

я всю зиму не ходила, сейчас ужас как пятки загрубели.

Марта
#8
оля

я всю зиму не ходила, сейчас ужас как пятки загрубели.

Чего это вы так себя запустили?

оля
#9

ну а зачем он нужен, все равно никто не видит. вот скоро пойду.

аленка
#10

Делаю раз в 2 месяца примерно, мне хватает.

Марта
#11
аленка

Делаю раз в 2 месяца примерно, мне хватает.

И пятки не грубеют?

аленка
#12

Нет, я каждый вечер наношу крем буренка лошадиная сила, сверху носочки, так что нет проблем с этим.

Марта
#13
аленка

Нет, я каждый вечер наношу крем буренка лошадиная сила, сверху носочки, так что нет проблем с этим.

И пемзой не пользуетесь?

аленка
#14

Да нет, как-то нет в этом необходимости.

Светик
#15

Делаю раз в неделю, так как люблю ходить босиком, сколько на это трачу не считала.

Гость
#16

Ни сколько, уже много лет делаю сама и педикюр и маникюр. Хожу два раза в год к парикмахеру, седых волос нет. Выгляжу нормально. У меня двое детей, мне еще их нужно недвижемостью обеспечить и выучить, пришлось учиться делать всё самой, так как с голой попой их в мир выпускать не хочу, сама наелась в молодости этой нищеты и знаю, как это тяжело.

Гость
#17
Saxana

Педикюр обожаю, делаю раз в месяц, у нас 20 евро стоит, сколько это в рублях, считать лень))) Летом в открытых босоножках - кайф. Маникюр в салоне не делаю, сама просто слежу за ногтями.

Если вы не делаете в салоне то почему пишите про 10 евро ?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: