Гость
Статьи
Сколько денег в месяц …

Сколько денег в месяц вы тратите на себя

Милые дамы! Вопрос следующий. Сколько в месяц вы тратите денег на себя любимую? (Имею в виду косметику, салоны красоты, шмотки и т.п.). Именно деньги, которые позволяют вам выглядеть привлекательно (по вашему мнению). Можно с расшифровкой (сколько и на что). Спасибо за ответы.

Кукла Синди
136 ответов
Последний — Перейти
Lottaya
#2

Около

Маникюр - 6000 р

Педикюр - 5000 р

Спортзал - абонемент

Тренер - 20000 р

Стрижка и тонировка раз в два месяца - 10000

Брови коррекция, покраска - 1500 р

Косметолог - 5000 р (раз в месяц)

Мне 26

Гость
#3
Lottaya

Около

Маникюр - 6000 р

Педикюр - 5000 р

Спортзал - абонемент

Тренер - 20000 р

Стрижка и тонировка раз в два месяца - 10000

Брови коррекция, покраска - 1500 р

Косметолог - 5000 р (раз в месяц)

Мне 26

в мечтах)

Гость
#4

В этом месяце

Купила сумку-8.000

Два шелковых платка (моя страсть))- 4.000

Пижаму 2.000

Крем+ тоник+ дезик (ВИШИ)-2.700

Пока всё))

В салоны не хожу.

К парикмахеру раз в два месяца. (стрижка покраска)-2.800

На фитнес не хожу.

Да!! В баньку хожу, каждую неделю(по средам)) Это 300р (1.200 в месяц получается)

Гость
#5

Lottaya

Около

Маникюр - 6000 р

Педикюр - 5000 р

Спортзал - абонемент

Тренер - 20000 р

Стрижка и тонировка раз в два месяца - 10000

Брови коррекция, покраска - 1500 р

Косметолог - 5000 р (раз в месяц)

Мне 26

в мечтах)

В ваших??? Печально((((

Потому что Гладиолус
#6

я вообще не запоминаю,что сколько стоит... Маникюр, педикюр сама делаю. Единственное помню крем Ля Рош Пози около 1.000, мне очень помогает.

Гость
#7

маникюр 4000

педикюр 2500

косметолог 12000

волосы 2000

одежда не знаю от 5000 до 15000 как захочу

спорт-абонемент

это в месяц

вообще у меня лимит 50 тыр с месяц на себя

Гость
#8

Сложно сказать сколько в месяц... Ну так примерно можно прикинуть

Абонемент в фитнес 43тыс год

Тренер в фитнесе 15 тыс в мес

Шмотки покупаю 2 раза в год не в Москве. Тыс 250 наверное выходит

Маникюр-педикюр делаю сама.

Проф косметику тоже покупаю примерно раз в год тыс на 50 все вместе

Депиляцию делаю сама

Волосы не крашу, концы стригу вообще за копейки в соседней парикмахерской

Декоративку покупаю тоже раз в год тыс на 15. Тушь, тональник, блески, пудру, румяна.

В солярий не хожу.

Массаж курсами делаю. 13тыс курс раз в год.

ну и зубы отбеливаю 15тыс раз в год.

Получается 47тыс в мес. Но у меня спорт оооочень много денег отбирает. А у меня цель иметь идеальную подкачанную фигуру. Так что ради этого потерплю.

Гость
#9

В этом месяце

Купила сумку-8.000

Два шелковых платка (моя страсть))- 4.000

Пижаму 2.000

Крем+ тоник+ дезик (ВИШИ)-2.700

Пока всё))

В салоны не хожу.

К парикмахеру раз в два месяца. (стрижка покраска)-2.800

На фитнес не хожу.

Да!! В баньку хожу, каждую неделю(по средам)) Это 300р (1.200 в месяц получается)

А! вспомнила, подвески же еще !! В "Пандора"- 16.000р))

Антон
#10

А на любовников не тратите?

Гость
#11
Гость

А! вспомнила, подвески же еще !! В "Пандора"- 16.000р))

Блин, и у меня есть пандора. Весь полный браслет обошелся тыс в 120. Мне казалось, веселенькая такая штучка на лето. А потом так быстро надоела. Перестала носить.

Денег жалко, лучше бы что-нибудь классическое и бриллиантиком прикупила

Гость
#12
Гость

Гость

А! вспомнила, подвески же еще !! В "Пандора"- 16.000р))Блин, и у меня есть пандора. Весь полный браслет обошелся тыс в 120. Мне казалось, веселенькая такая штучка на лето. А потом так быстро надоела. Перестала носить.

Денег жалко, лучше бы что-нибудь классическое и бриллиантиком прикупила

С БрЮлльями днем не походишь (с приличными))))

Пандора- это оригинально, вообще люблю дорогую бижутерию на повседневку))))

Гость в шоке
#13

4000 на сигареты 2000 на проезд

Гость
#14
Гость

Гость Гость

А! вспомнила, подвески же еще !! В "Пандора"- 16.000р))Блин, и у меня есть пандора. Весь полный браслет обошелся тыс в 120. Мне казалось, веселенькая такая штучка на лето. А потом так быстро надоела. Перестала носить.

Денег жалко, лучше бы что-нибудь классическое и бриллиантиком прикупилаС БрЮлльями днем не походишь (с приличными))))

Пандора- это оригинально, вообще люблю дорогую бижутерию на повседневку))))

Почему не походишь? Я хожу. Не с огромными конечно.

Согласно, что каратник на пальце днем как-то не айс.

Но я, не снимая, ношу в ушах серьги с некрупными камнями и обручалку-дорожку.

На работе дресскод, так что выглядит уместно.

На дачу, на прогулку с собакой, и тд обручалку снимаю. До сих пор не могу носить кольца целыми днями. Неудобно

Сноб
#15
Потому что Гладиолус

я вообще не запоминаю,что сколько стоит... Маникюр, педикюр сама делаю. Единственное помню крем Ля Рош Пози около 1.000, мне очень помогает.

с чем помогает?

Маша
#16

В районе 100тыс, в этом месяце купила 3 сумки: элеганца за 9тыс и 2 фурлы за 25тыс и за 13800, 2 маски макадамия каждая за 3500(на их конечно не на месяц хватит, поболее), новый крем для лица за 12тыс, румяна за 1тыс, туалетную воду живанши за 3400 и жадор за 4тыс, курс массажа прошла, шампуни покупала, не помню что еще.

Маша
#17
Гость

Сложно сказать сколько в месяц... Ну так примерно можно прикинуть

Абонемент в фитнес 43тыс год

Тренер в фитнесе 15 тыс в мес

Шмотки покупаю 2 раза в год не в Москве. Тыс 250 наверное выходит

Маникюр-педикюр делаю сама.

Проф косметику тоже покупаю примерно раз в год тыс на 50 все вместе

Депиляцию делаю сама

Волосы не крашу, концы стригу вообще за копейки в соседней парикмахерской

Декоративку покупаю тоже раз в год тыс на 15. Тушь, тональник, блески, пудру, румяна.

В солярий не хожу.

Массаж курсами делаю. 13тыс курс раз в год.

ну и зубы отбеливаю 15тыс раз в год.



Получается 47тыс в мес. Но у меня спорт оооочень много денег отбирает. А у меня цель иметь идеальную подкачанную фигуру. Так что ради этого потерплю.

какая экономная жена)

Мадам Грицацуева
#18

В этом месяце я купила себе очень дорогие сапоги зимние и больше ничего со шмоток. У меня все есть . Но сегодня потратила 100$ на свое хобби. Купила несколько красивейших рыбок и волнистого попугайчика для себя любимой.

Гость
#19

Одного понять не могу - вам, красоткам с хорошим доходом, делать что ли нечего, как тут сидеть?!!! Я не издеваюсь, я на полном серьезе спрашиваю. Если бы у меня было столько возможностей я бы на форуме ни минуты не задержалась, это ж развлечение для бедных!

Гость
#20
Маша

Гость Сложно сказать сколько в месяц... Ну так примерно можно прикинуть

Абонемент в фитнес 43тыс год

Тренер в фитнесе 15 тыс в мес

Шмотки покупаю 2 раза в год не в Москве. Тыс 250 наверное выходит

Маникюр-педикюр делаю сама.

Проф косметику тоже покупаю примерно раз в год тыс на 50 все вместе

Депиляцию делаю сама

Волосы не крашу, концы стригу вообще за копейки в соседней парикмахерской

Декоративку покупаю тоже раз в год тыс на 15. Тушь, тональник, блески, пудру, румяна.

В солярий не хожу.

Массаж курсами делаю. 13тыс курс раз в год.

ну и зубы отбеливаю 15тыс раз в год.



Получается 47тыс в мес. Но у меня спорт оооочень много денег отбирает. А у меня цель иметь идеальную подкачанную фигуру. Так что ради этого потерплю.какая экономная жена)

Ну просто я не вижу смысла тратить деньги там, где не надо.

У меня длинные ухоженные волосы. Зачем мне выравнивать концы за 1500 в супер-салоне, если мне их так же 200р состригут)

А про маникюр-педикюр, депиляцию.. Так я просто заразы всякой боюсь.

Тем более мне как-то несложно.

А на хорошей косметике, нет, я не экономлю.

Маша
#21
Мадам Грицацуева

В этом месяце я купила себе очень дорогие сапоги зимние и больше ничего со шмоток. У меня все есть . Но сегодня потратила 100$ на свое хобби. Купила несколько красивейших рыбок и волнистого попугайчика для себя любимой.

какие? и за сколько? я тоже собралась сапоги покупать

Гость
#22
Гость

Одного понять не могу - вам, красоткам с хорошим доходом, делать что ли нечего, как тут сидеть?!!! Я не издеваюсь, я на полном серьезе спрашиваю. Если бы у меня было столько возможностей я бы на форуме ни минуты не задержалась, это ж развлечение для бедных!

А с чего вы взяли, что мы здесь сутками виснем?? Я к примеру, в последний раз, здесь летом была))))

Маша
#23
Гость

Одного понять не могу - вам, красоткам с хорошим доходом, делать что ли нечего, как тут сидеть?!!! Я не издеваюсь, я на полном серьезе спрашиваю. Если бы у меня было столько возможностей я бы на форуме ни минуты не задержалась, это ж развлечение для бедных!

с каким таким? сотка разошлась и все

Маша
#24

Тут больше неработающие, муж выделил на жену, пошла потратила и все, муж вечером поздно придет, что делать то? По ресторанам и клубам одной ходить?

Маша
#25

Если б у меня было тыс 500 лично на меня, я б тут не сидела конечно

Гость
#26
Маша

Если б у меня было тыс 500 лично на меня, я б тут не сидела конечно

Ну и куда тратить такие деньги?

Вот правда не понимаю.

Я покупаю себе хорошие дорогие вещи, но стараюсь к ним относиться бережно. Поэтому вид они сохраняют долго.

5 шуб иметь на зиму тоже какое-то глупое расточительство. Зачем?

Несколько дорогих комплектов ювелирки мне тоже как-то достаточно.

Если бы у меня были такие денги в месяц которые можно потратить на фигню, я бы занималась благотворительностью. Я и так в месяц трачу на бездомных животных тыс 30 примерно. Больше не могу, а хотелось бы... Всех мне жалко

Катюхинs
#27
Гость

А с чего вы взяли, что мы здесь сутками виснем?? Я к примеру, в последний раз, здесь летом была))))

да не ври уж

Гость
#28
Мадам Грицацуева

В этом месяце я купила себе очень дорогие сапоги зимние и больше ничего со шмоток. У меня все есть . Но сегодня потратила 100$ на свое хобби. Купила несколько красивейших рыбок и волнистого попугайчика для себя любимой.

С обновкой Вас! Пусть хорошо носятся ))

Делала оладушки по Вашему рецепту. Спасибо! Вы такая умничка )) Вкусно очень )

Горгона Б.
#29

Регулярно в месяц 4 x $25 на тренера, $ 50 на тренажерный зал, $50 на эпиляцию, $100 парихмахерская раз в 8 недель. Остальные траты ( косметика и шмотки) крайне нерегулярны, к косметологу не хожу, маникюр/педикюр ловко делаю сама. В прошлом месяце купила полусапожки $180 на распродаже и сыворотку для лица $63, в этом и следующем, вроде, ничего не надо.

Маша
#30
Гость

Ну и куда тратить такие деньги?

Вот правда не понимаю.

Я покупаю себе хорошие дорогие вещи, но стараюсь к ним относиться бережно. Поэтому вид они сохраняют долго.

5 шуб иметь на зиму тоже какое-то глупое расточительство. Зачем?

Несколько дорогих комплектов ювелирки мне тоже как-то достаточно.



Если бы у меня были такие денги в месяц которые можно потратить на фигню, я бы занималась благотворительностью. Я и так в месяц трачу на бездомных животных тыс 30 примерно. Больше не могу, а хотелось бы... Всех мне жалко

почему на фигню, я золото люблю, много чего, найду куда потратить)

Гость
#31

За ноябрь: 120 руб - подровнять кончики волос, 3499 руб - парка из h&m, хомут-шарф - 499 h&m, 2199- сапоги из ссс,

Маша
#32
Гость

За ноябрь: 120 руб - подровнять кончики волос, 3499 руб - парка из h&m, хомут-шарф - 499 h&m, 2199- сапоги из ссс,

подровнять кончики за 120 руб?

Гость
#33
Гость

За ноябрь: 120 руб - подровнять кончики волос, 3499 руб - парка из h&m, хомут-шарф - 499 h&m, 2199- сапоги из ссс,

+ глина аптечная для маски 21 руб и крем "шиповник" 37 руб ф-ки Свобода.

конь
#34
Гость

За ноябрь: 120 руб - подровнять кончики волос, 3499 руб - парка из h&m, хомут-шарф - 499 h&m, 2199- сапоги из ссс,

девки зачем вам сумки по 100 тыс руб? можно купить плазму

Гость
#35
Маша

подровнять кончики за 120 руб?

Именно так. Не салон - обычная бюджетная парикмахерская.

Гость
#36
конь

девки зачем вам сумки по 100 тыс руб? можно купить плазму

А можно и на Кубу одной недели на 3 в *** уехать и ром пить-курить сигары в свое удовольствие.

Гость
#37
Гость

А можно и на Кубу одной недели на 3 в *** уехать и ром пить-курить сигары в свое удовольствие.

чтобы повыделываться

а сами в маршрутке ездят

Горгона Б.
#38
конь

девки зачем вам сумки по 100 тыс руб? можно купить плазму

Это экономия своего рода. У меня есть дорогая сумка, ей уже 8 лет, выглядит изумительно, при том, что я ношу ее очень часто.

Гость
#39

стоят такие в норковой шубке с дорогой сумочкой на остановочке, мерзнут, ждут маршруточку или трамвайчик, никто не подвезти не может

зато красивые

Горгона Б.
#40
Гость

А можно и на Кубу одной недели на 3 в *** уехать и ром пить-курить сигары в свое удовольствие.

На хрена плазма? Купи экран с проэктором.

Гость
#41
Гость

чтобы повыделываться

а сами в маршрутке ездят

я в деньгах купаюсь и езжю в маршрутке) а что такого? это даже лучше чем ездить на бюджетной коляске типа рено и тп

Гость
#42
Гость в шоке

4000 на сигареты 2000 на проезд

+1

Гость
#43

потом придут в свою квартирку старенькую съемную, поедят макарончиков с сыром

намажутся кремом люксовым и жизнь удалась

Маша
#44
Гость

стоят такие в норковой шубке с дорогой сумочкой на остановочке, мерзнут, ждут маршруточку или трамвайчик, никто не подвезти не может

зато красивые

не а, или муж возит или на такси, у вас на такси что ли нет? я на права никак не сдам, водить боюсь

Маша
#45
Гость

потом придут в свою квартирку старенькую съемную, поедят макарончиков с сыром

намажутся кремом люксовым и жизнь удалась

это вы про себя? )) мы например макароны едим максимум раз в полгода, мужу предложи макароны с сыром - на смех поднимет, типа что это, мясо давай

Маша
#46
Гость

Гостьчтобы повыделываться

а сами в маршрутке ездятя в деньгах купаюсь и езжю в маршрутке) а что такого? это даже лучше чем ездить на бюджетной коляске типа рено и тп

если уж машины своей нет, а муж занят - то на такси удобней

Гость
#47
Lottaya

Около

Маникюр - 6000 р

Педикюр - 5000 р

Спортзал - абонемент

Тренер - 20000 р

Стрижка и тонировка раз в два месяца - 10000

Брови коррекция, покраска - 1500 р

Косметолог - 5000 р (раз в месяц)

Мне 26

Это как надо в 26 лет выглядеть, чтобы все себе корректировать - от бровей до педикюра, что все так плохо??? Я в 26 лет вообще никуда не ходила кроме парикмахера, маникюр всегда сама себе делала. К косметологу стала ходить после 33 лет и то не сильно то и надо было. Сейчас мне 40, прекрасно выгляжу, причем воздействие на кожу, тело минимальное, никаких ботоксов и прочей раскрученной ненужной дребедени.

В месяц на себя трачу не более 10-15 тыс. с одеждой вместе, не считая каких то разовых крупных покупок, типа шубы или сапог. Сюда же можно добавить посиделки с подругами, мелкие подарочки для себя-любимой.

Маша
#48
Гость

LottayaОколо

Маникюр - 6000 р

Педикюр - 5000 р

Спортзал - абонемент

Тренер - 20000 р

Стрижка и тонировка раз в два месяца - 10000

Брови коррекция, покраска - 1500 р

Косметолог - 5000 р (раз в месяц)

Мне 26

Это как надо в 26 лет выглядеть, чтобы все себе корректировать - от бровей до педикюра, что все так плохо??? Я в 26 лет вообще никуда не ходила кроме парикмахера, маникюр всегда сама себе делала. К косметологу стала ходить после 33 лет и то не сильно то и надо было. Сейчас мне 40, прекрасно выгляжу, причем воздействие на кожу, тело минимальное, никаких ботоксов и прочей раскрученной ненужной дребедени.

В месяц на себя трачу не более 10-15 тыс. с одеждой вместе, не считая каких то разовых крупных покупок, типа шубы или сапог. Сюда же можно добавить посиделки с подругами, мелкие подарочки для себя-любимой.

как вы так умудряетесь мало тратить? а наряды? а сумки? под светлую одежду одни сумки, под темную - другие и на разные сезоны - разные, туалетная вода опять же, нижнее белье и пр

Гость
#49
Гость

Тренер в фитнесе 15 тыс в мес



Получается 47тыс в мес. Но у меня спорт оооочень много денег отбирает. А у меня цель иметь идеальную подкачанную фигуру. Так что ради этого потерплю.

Не, я честно не понимаю, вы че правда за тренера по фитнесу платите такие деньги??? Это же разводка лохушек - пятнашку за тренера платить, чтобы он показал пару движений, да дома бесплатно можно прекрасно поддерживать фигуру. Я всегда удивлялась таким тратам за воздух. Конечно я не знаю что у вас за фигура, может есть склонность к полноте, обвисание и прочее....я вообще просто дома йогой занимаюсь (какой то диск купила давно), мне нравится, все подтянуто, удовольствие колоссальное и бесплатно.

Гость
#50
Маша

как вы так умудряетесь мало тратить? а наряды? а сумки? под светлую одежду одни сумки, под темную - другие и на разные сезоны - разные, туалетная вода опять же, нижнее белье и пр

Есть и наряды и сумки (сумки моя страсть), но я беру только качественные сумки, разовые не беру. Одежду покупаю качественную, у меня ее не много. Вечерних нарядов, коктейльных платьев мало, часть я сразу продаю, пара-тройка любимых платьев оставляю, не так часто я и развлекаюсь. Очень много туфлей и сапог, туфлей около 40 пар, обувь у меня хорошая, опять же надоедает - продаю, поэтому часть денег возвращается. Нижнее белье я не набираю пачками, у меня есть несколько хороших комплектов, не беру никаких кружев и пестрятину, просто терпеть не могу, все лаконично и просто.

Никакими туалетными водами я не пользуюсь, у меня аллергия на парфюм. Есть одни французские духи и то просто простаивают, редко пользуюсь.