Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы тратите в месяц на менструацию?

Кто чем пользуется только прокладки или прокладки и тампоны. Я пользуюсь и тем и тем. Беру все только по акции,получается в два раза дешевле. Тампоны около 100 руб котекс 16 шт и прокладки со скидкой рублей 60. Получается 160 рублей в месяц. А у вас?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без понятия, такие копейки не считаю..

К💄
#2

ни сколько, подмываюсь и кладу «туда» вату

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Дааа б..ля

Гость
#4

около 500р

Гость
#5

Тоже около 160р на прокладки, да и ничего больше

Натали
#6

Да примерно так же, в основном только прокладки использую, покупаю в аптеке за 70-80 руб. Обычно 2-х упаковок хватает

Гость
#7
Натали

Да примерно так же, в основном только прокладки использую, покупаю в аптеке за 70-80 руб. Обычно 2-х упаковок хватает

бренд назовите, что а прокладки за 80 рублей, тем более в аптеке?

Гость
#8

Наверное рублей 700-800.

Гость
#9

0 рублей
Менструальная чаша много разовая

Гость
#10

Где такие цены нереально низкие? 🧐

Гость
#11

Нет таких цен, котекс давно за 200 упаковка, прокладки самые дешманские в гипере 75.

Гость
#12
ВЛАГАЛИЩЕВ

Дааа б..ля

А Вам конечно интересна именно эта чисто женская тема!!!

Гость
#13

Тампоны котекс 360, прокладки олвэйс 140

Вика
#14

аха)))) вот это вопрос. Автор, ты серьезно?
такие копейки считаешь?

Гость
#15
Вика

аха)))) вот это вопрос. Автор, ты серьезно?
такие копейки считаешь?

Ну смотря какой у человека доход

#16

0 рублей. Менструальная чаша. 21 век, а вы всё с прокладками бегаете)

Гость
#17

менструальная чаша, естественно. либо, тампоны. как в наше время можно пользоваться прокладками, не представляю. вы в лесу живете?? реально, еще бы с ватой ходили.

Гость
#18

Пара тысяч, пользуюсь немецкими тампонами губками Freedom. И ни зва что не буду на этом экономить.

Гость
#19
Гость

менструальная чаша, естественно. либо, тампоны. как в наше время можно пользоваться прокладками, не представляю. вы в лесу живете?? реально, еще бы с ватой ходили.

чем тампон от прокладки принципиально отличается? ничем. Просто твой личный ***

Гость
#20
Гость

чем тампон от прокладки принципиально отличается? ничем. Просто твой личный ***

))) тем, что при использовании прокладки, ты сидишь в луже! элементарного не понять?? или ты мужик🙈

Гость
#21
Гость

))) тем, что при использовании прокладки, ты сидишь в луже! элементарного не понять?? или ты мужик🙈

и чем тампоны лучше

Аня
#22

Ой я вообще все стараюсь брать по акции, намного выгоднее получается, или промокоды всякие ищу в интеренете, недавно наткнулась на пару каналов в телеграмме халявный лис и халява live называются, каждый день разные промокоды и акции выкладывают, достаточно удобно хорошо экономить можно

Гость
#23
Гость

))) тем, что при использовании прокладки, ты сидишь в луже! элементарного не понять?? или ты мужик🙈

Тампон это инородное тело внутри тебя, неприятно. И в итоге все равно эта лужа внутри. Я только за прокладки.

Гость
#24
Гость

Тампон это инородное тело внутри тебя, неприятно. И в итоге все равно эта лужа внутри. Я только за прокладки.

еще и выход для слизи закупоривает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Чашу менструальную купила Капакс год назад что-то около 400 рублей была, использовать можно три года. Посчитайте сами экономию)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: