Гость
Статьи
Это супер маникюр

Это супер маникюр

Интересно знать мнение, мои дорогие девочки)
Захотелось мне сделать очччень красивые ноготочки с красивым дизайном.
Когда записывалась в салон предупредила администратора, что мне нужен Конкретный дизайн. Скинула фото.
Мне даже цену этого дизайна назвали (художественная роспись).
И записали...... К мастеру, который вообще не рисует. Ой....... Ой.......
Ну сделали маникюр и ладно.
Ну зачем так администратору делать?
Причём мастер не рисует Вообще, а не то чтобы не смогла именно мой рисунок сделать, а вообще не рисует!!!! #маникюр

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь Ваш дизайе-колхоз, представляете интеллигентную даму с хохломой? Вот и я нет. Даже к тону покрытия есть вопросы- нюд и красный, остальное ну такое.

Гость
#2

Очень жирная разводка

Лиза
#3
Гость

Весь Ваш дизайе-колхоз, представляете интеллигентную даму с хохломой? Вот и я нет. Даже к тону покрытия есть вопросы- нюд и красный, остальное ну такое.

Вот и рисуй себе что хочешь дама интеллигентная на каком хочешь месте.
Френч тебе колхоз????
А если ты на депиляцию одного места запишешься, а тебе скажут делаем только руки, когда к ним приедешь??? Посмотрим как ты завоешь на весь колхоз

Лиза
#4
Гость

Очень жирная разводка

Жирная ты, нечисть

Лиза
#5
Гость

Очень жирная разводка

Чтоб ты высохла жирная

Гость
#6
Лиза

Вот и рисуй себе что хочешь дама интеллигентная на каком хочешь месте.
Френч тебе колхоз????
А если ты на депиляцию одного места запишешься, а тебе скажут делаем только руки, когда к ним приедешь??? Посмотрим как ты завоешь на весь колхоз

А я не волосата обезьяна, мне эпиляция не требуется- лазером раз 10 сделала и забыла, что там вооьще чтот-то было. А тебе сочувствую, ходи с хохломой- кто тя вообще заставлял оставаться в том месте, если тебя ре устроило, что нет хохломы. Я б ушла, если бы нужны была конкретная услуга ( но не хохлома, конечно), а тебя насильно удерживали?

Гость
#7

колхозницы стоят за кассами в пятерочках. все в золоте с ног до головы и с маникюром расписным. еще и ресницы прикленные.

Гость
#8

из сел понахаехали. хотят выделиться. в их колхозах ничего подобного нет.

Лиза
#9
Гость

А я не волосата обезьяна, мне эпиляция не требуется- лазером раз 10 сделала и забыла, что там вооьще чтот-то было. А тебе сочувствую, ходи с хохломой- кто тя вообще заставлял оставаться в том месте, если тебя ре устроило, что нет хохломы. Я б ушла, если бы нужны была конкретная услуга ( но не хохлома, конечно), а тебя насильно удерживали?

Мне так интересно читать про твои 10 эпиляций, ахаха, а мне 6 хватило, а ты обязьяна нормальный лазер бы нашла, а не по дешевым цирюльникаи бы шлялась!!!

Лиза
#10
Гость

колхозницы стоят за кассами в пятерочках. все в золоте с ног до головы и с маникюром расписным. еще и ресницы прикленные.

Соболезную, у тебя ресницы оторвали?
А золоту завидуй молча, и на пятерочку у тебя денег нет

Лиза
#11
Гость

А я не волосата обезьяна, мне эпиляция не требуется- лазером раз 10 сделала и забыла, что там вооьще чтот-то было. А тебе сочувствую, ходи с хохломой- кто тя вообще заставлял оставаться в том месте, если тебя ре устроило, что нет хохломы. Я б ушла, если бы нужны была конкретная услуга ( но не хохлома, конечно), а тебя насильно удерживали?

Ахаха обезьяну побрили

Лиза
#12
Гость

из сел понахаехали. хотят выделиться. в их колхозах ничего подобного нет.

Тетю соседи не устраивают похоже.
Самогону им предложи, макака

Лиза
#13
Гость

А я не волосата обезьяна, мне эпиляция не требуется- лазером раз 10 сделала и забыла, что там вооьще чтот-то было. А тебе сочувствую, ходи с хохломой- кто тя вообще заставлял оставаться в том месте, если тебя ре устроило, что нет хохломы. Я б ушла, если бы нужны была конкретная услуга ( но не хохлома, конечно), а тебя насильно удерживали?

На каком месте ты 10 раз делала??! На всех одновременно?
Или на 10 местах по одному разу???
Глубокое или классику??!

Лиза
#14
Гость

колхозницы стоят за кассами в пятерочках. все в золоте с ног до головы и с маникюром расписным. еще и ресницы прикленные.

Видно баба в первозданном виде, ой только не завидуй тем, кто голову моет

Гость
#15
Лиза

Мне так интересно читать про твои 10 эпиляций, ахаха, а мне 6 хватило, а ты обязьяна нормальный лазер бы нашла, а не по дешевым цирюльникаи бы шлялась!!!

Выпускалась-полегчало-иди хохлому нарисуй

Гость
#16
Лиза

На каком месте ты 10 раз делала??! На всех одновременно?
Или на 10 местах по одному разу???
Глубокое или классику??!

А не пох ли тебе? Странный интерес

Гость
#17
Лиза

Жирная ты, нечисть

Тупой

Лиза
#18
Гость

из сел понахаехали. хотят выделиться. в их колхозах ничего подобного нет.

Зануда

Лиза
#19
Гость

А не пох ли тебе? Странный интерес

Ну ты ж начала хвастаться, продолжай, зачем начинала???

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: