Гость
Статьи
Маникюр и педикюр

Маникюр и педикюр

Девочки, какого цвета маникюр и медикюр вы предпочитаете делать, в какой технике?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только нюд, педикюр иногда красный

#2

Маникюр нюд, работа предполагает отсутствие яркого макияжа и маникюра. А педикюр делаю дома сама себе, пяточки и стопы обрабатываю средством для педикюра гель для пяток с мочевиной Буренка, после него пяточки как у ребенка. А ногти подпиливаю и бесцветным лаком покрываю

Лера
#3

Я люблю овал или миндаль на ногтях, разные цвета, но не сильно яркие( никогда не делаю кислотные цвета по типу зелёного, жёлтого), как правило делаю однотонное, но если делаю что то розовое или в белых оттенках, то хочется каких то страз. А если педикюр, то тоже разные цвета, но без кислотных ярких. Почему то для меня это колхоз. Из них люблю только фуксию. Как правило, нравится красный и какие то темные, по типу малинового, сливового, черничного

Гость
#4

Педикюр делаю сама,мне почему то на ногах только красные ногти нравятся у меня 2 лака классический красный и темно вишневый.На руках маникюр всегда нюд бледно розовый телесный лак.

Эльвира
#5

У меня клиентки выбирают либо нюд, либо оттенки светлого серого. Уже где-то полгода так. Не знаю, с чем связано ) Даже пришлось дозаказать цвета, чтобы было более разнообразно. Благо у RobyNails оттенков столько, что даже нюд можно делать много раз подряд и не повториться. Хорошо, что на сайте Илвизо все эти цвета есть )

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: