Гость
Статьи
У парня заусенцы на …

У парня заусенцы на длинных, как ласты, пальцах

У парня, который мне симпатизирует, заусенцы на пальцах, вокруг ногтей всегда воспаление, все исковыряно(( И он постоянно елозит пальцами по этим заусенцам... И к тому же, очень маленькое ногтевое ложе. А сами кисти рук длинные, и пальцы длинные, как ласты... Вы бы смогли влюбиться в такого??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А форма ногтей какая? А что по внешности,генетике?

Гость
#2

Выскажи ему, почему руки такие неухоженные.

Автор
#3
Гость

А форма ногтей какая? А что по внешности,генетике?

Форма ногтей вроде обычная, но они настолько маленькие и обгрызенные, что и не разглядишь четко...
Он высокого роста, лицо, как блин, нет четкого подбородка, он как бы сразу соединяются с шеей... Нос длинноватый с бородавкой по центру, и он ее все время чешет... Зубы гнилые..

Автор
#4
Гость

Выскажи ему, почему руки такие неухоженные.

Не хочется обижать, но придется сказать... Когда обнимает, то царапает меня, как когтями...

Елена
#5

Фууууууу🤢

Гость
#6
Автор

Форма ногтей вроде обычная, но они настолько маленькие и обгрызенные, что и не разглядишь четко...
Он высокого роста, лицо, как блин, нет четкого подбородка, он как бы сразу соединяются с шеей... Нос длинноватый с бородавкой по центру, и он ее все время чешет... Зубы гнилые..

Ой фу. Не надо с ним детей рожать.

Гость
#7
Гость

Ой фу. Не надо с ним детей рожать.

Почему ?))

Гость
#8
Автор

Не хочется обижать, но придется сказать... Когда обнимает, то царапает меня, как когтями...

Так и скажите: Ай царапнул меня.
Пойдешь со мной на маникюр?

А лучше ничего не говорите. Вам наверно не долго вместе быть.

Гость
#9
Гость

Почему ?))

Потому что детей оцарапает заусенцами 🤣

Гость
#10
Гость

Потому что детей оцарапает заусенцами 🤣

Она такое описание ему дала, что схож он походу с Квазимодо

Крупная самка
#11

Нет , мне не нравится такое. Мужчина должен быть ухожен . К ним и так облегченный список требований , несложно быть ухоженным мужчиной .

ВетальВитус
#12
Автор

Форма ногтей вроде обычная, но они настолько маленькие и обгрызенные, что и не разглядишь четко...
Он высокого роста, лицо, как блин, нет четкого подбородка, он как бы сразу соединяются с шеей... Нос длинноватый с бородавкой по центру, и он ее все время чешет... Зубы гнилые..

что за ***😂😂😂

Гость
#13
Автор

Форма ногтей вроде обычная, но они настолько маленькие и обгрызенные, что и не разглядишь четко...
Он высокого роста, лицо, как блин, нет четкого подбородка, он как бы сразу соединяются с шеей... Нос длинноватый с бородавкой по центру, и он ее все время чешет... Зубы гнилые..

Урод какой-то. Задумайтесь о своей внешности, почему вам не симпатизируют нормальные мужчины, почему вокруг даже не одни уроды, а один урод?

Гость
#14
Автор

Форма ногтей вроде обычная, но они настолько маленькие и обгрызенные, что и не разглядишь четко...
Он высокого роста, лицо, как блин, нет четкого подбородка, он как бы сразу соединяются с шеей... Нос длинноватый с бородавкой по центру, и он ее все время чешет... Зубы гнилые..

Маленькое ногтевое ложе . Это не как трамплиновидные или как https://otvet.mail.ru/question/181657211
Что в комментариях?!
Не нравятся мне такие ногти как оттопырки треугольные и короткие. Ужасно смотрятся. Боюсь что и по наследству такое передаётся.

Гость
#15
Автор

Форма ногтей вроде обычная, но они настолько маленькие и обгрызенные, что и не разглядишь четко...
Он высокого роста, лицо, как блин, нет четкого подбородка, он как бы сразу соединяются с шеей... Нос длинноватый с бородавкой по центру, и он ее все время чешет... Зубы гнилые..

Зачем вам такой?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема