Гость
Статьи
Как улучшить состояние …

Как улучшить состояние ногтей?

Я раньше грызла ногти, сейчас бросаю привычку, а состояние их ну просто ужас. Можно ли как то укрепить ногти? Как улучшить рост ногтей? Подскажите, пожалуйста) #ногти

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми мои, у меня не ногти, а когти как у орла. Но, даже с моими когтями, имею сказать, что когда я купила себе маникюрный набор с фрезами и не шибко умела им пользоваться, просверлила один ногть насквозь. Он у меня в норму пришел только серез пару лет, тоже самое , когда я уронила на ногу тяжелое. ноготь на большом пальце свбоку отошел, я его обрезала , у меня он при отрастании стал сворачиваться и утощаться, пришлось его собым образом постоянно спиливать, а уж если всю жизнь грызла то может и больше времени понадобиться. тыж нарушала матрикс..

Гость
#2

то же самое, выехала на эвелин 8 в 1 , правда там состав изучите, подходит ли конкретно вам! у многих начинает жечь ногти, но у меня реально выросли как нарощенные по длине

Гость
#3

Коллаген

Гость
#4

Солевые ванночки Не помогают, делала, успеха - ноль.
Помог укрепитель для ногтей, такой есть у Салли Хансен , по совету бьюти блогера.
Цинк как суплемент.
Омега 3.

Людмила
#5

Я укрепляла и восстанавливала ногти реаниматором с хитозаном и витамином F Лошадина сила. Он восстанавливает их целостность, укрепляет и утолщает, препятствует их ломкости и крошению, придает ногтям здоровый вид.

Гость
#6
Людмила

Я укрепляла и восстанавливала ногти реаниматором с хитозаном и витамином F Лошадина сила. Он восстанавливает их целостность, укрепляет и утолщает, препятствует их ломкости и крошению, придает ногтям здоровый вид.

Да заипала ты со своей лошадью. Что, такая х.рень, что нужно рекламировать в каждой теме о красоте?

Гость
#7

Я наоборот не хочу, чтобы ногти быстро росли, нужно будет чаще маникюр делать))

Гость
#8
Гость

Я наоборот не хочу, чтобы ногти быстро росли, нужно будет чаще маникюр делать))

И то правда. Лишь бы здоровые были и ухоженные

Гость
#9
Гость

И то правда. Лишь бы здоровые были и ухоженные

Все так)

Гость
#10

Конечно, я уже пару лет как укрепляю.

Гость
#11
Гость

Конечно, я уже пару лет как укрепляю.

О, можете посоветовать укрепитель

Гость
#12
Гость

О, можете посоветовать укрепитель

Я пробовала только один, но да, магу его рекомендовать. Лошадиная сила мега укрепитель

Гость
#13
Гость

Я пробовала только один, но да, магу его рекомендовать. Лошадиная сила мега укрепитель

Как им вообще пользоваться?

Гость
#14
Гость

Как им вообще пользоваться?

Как обычный лак наносить) он будет прозрачный и можно использовать как основу под другой лак

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: