Гость
Статьи
Ездите ли вы маникюр …

Ездите ли вы маникюр или ходите рядом с домом ?

Ездите ли вы маникюр / педикюр в салоны или не заморачиваетесь и ходите туда , где ближе к дому ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так и так

Гость
#2

Этих мастеров как грязи

#3

Ездила к девочке в другой район, потом задолбало, сама себе ногти делаю как мне надо)

#4

Я делаю в салоне

Гость
#5

Сама делаю.

Гость
#6

Хожу рядом с домом

ТихаяСапа
#7

Неважно где работает мастер, главное - хороший результат. Не рядом с домом принцип

Гость
#8

Ч. А а делаю, у меня аппарат podotronic за 120 тыс, покрытие только Masura лечебное, никаких гелей. Насобачилась делать очень хорошо. И в любой момент села и сделала

Гость
#9

ездите ли вы маникюр...................

Гость
#10

Не хожу и не езжу. Дома делаю.

Гость
#11

Всегда хожу в один салон к одному и тому же мастеру. Даже после переезда в другой район.

Гость
#12
Гость

ездите ли вы маникюр...................

Ага трактор в поле дыр-дыр-дыр...

Гость
#13

делаю сама, благо, училась этому и весь необходимый инструмент есть

Гость
#14

Я езжу, довольно далеко, 20 минут на машине. Раньше у мастера был салон, но теперь то здание будут сносить, строить ТЦ, вот она "своих" клиентов к себе домой и перевела. Оформила там кабинетик. Ну, честно говоря, и далековато, и дороговато, цена из-за событий выросла на четверть, и дома - не в салоне всё же, мне меньше нравится, но мастер классная, проверенная, сколько я пробовала у других мастеров делать, всегда возвращалась к ней с испорченными ногтями, и потом лечила их по полгода. Поэтому больше не рыпаюсь, езжу к ней, несмотря на неудобства, ничего не поделаешь.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: