Гость
Статьи
Мне жалко денег на …

Мне жалко денег на маникюр с гель-лаком, а Вам?

Маникюр с гель-лаком у нас сейчас стоит минимум 1700-2000 руб. это недорогой салон, в совсем ужасные места или на дому идти не хочу, так как переживаю за санитарные нормы. Считаю что это дорого за такую услугу, я не права? #финансы #маникюр

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нищебродка.
Не стану тебя поздравлять с 8 мартом.

Гость
#2

Зачем тебе маникюр, сама себе сделай, без лака.

Гость
#3

А мне жалко ногти.

Гость
#4

Боже мой, на дворе 21 век, в интернете масса обучающих видео, в магазинах масса материала. В чем?? В ЧЕМ С*КА ВАША ПРОБЛЕМА?????

#5

Мне не жалко, но я не любительница. Хожу без покрытия, либо прозрачным лаком дома крашу. Раз в год люблю сделать гель, бывает такое настроение. Потом снимаю через 3 недели. Может вам свою лампу купить и учиться дома красить? Экономнее будет, если хотите регулярно делать

#6

А вообще это не дорого, потому что мастер тратит минимум час своего времени и большая часть этой суммы - расходники или аренда помещения. Плюс износ оборудования. Мы все хотим много зарабатывать, поэтому цена нормальная. И лаки дорожают, и аренда, и лампы. Надо же отбивать это все

Гость
#7
Гость

Боже мой, на дворе 21 век, в интернете масса обучающих видео, в магазинах масса материала. В чем?? В ЧЕМ С*КА ВАША ПРОБЛЕМА?????

Лень это вообще главная моя проблема. Максимум что я могу это кутикулу пушером отодвинуть и ногти пилкой подпилить.

Гость
#8
Гость

А мне жалко ногти.

Да я не думаю что это так уж прям вредно. Я когда делала вроде нормальными были и нормальными остались.

Гость
#9
Гость

Нищебродка.
Не стану тебя поздравлять с 8 мартом.

😂😂😂

Гость
#10

Все т.н. работницы бьюти-сферы, попадавшиеся на моем жизненном пути были, мягко говоря, не эрудированные, нудные, поверхностные. И ладно бы, если просто молча выполняли свою работу. Нет. Им надо болтать. Поэтому освоила по видеоурокам маникюр. Это дешевле, не надо подстраиваться под время чужого человека, тратить время на дорогу, сама себе в уютной обстановке делаю маникюр в любое время.

Нашла ещё молчаливую парикмахершу и счастью нет предела.

Гость
#11

2 тыщи жалко раз в месяц, вот это мелочные люди. На себя жалко 🤦

Гость
#12

Нет, мне не жалко!

Катя Петрушкина
#13

это вообще никому не нужно

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: