Гость
Статьи
Правда ли что ногти …

Правда ли что ногти квадратной формы грубят ?

Мне мастер по ногтям сказала , что квадратная форма выглядит более грубо на ногтях . Типа овал и миндаль смотрится изящнее .
А мне кажется миндаль и овал красиво , только если ногти длинные . Что тоже грубовато от части . Короткие в такой форме ( овал )выглядят некрасиво и по старчески
А так же сказала , что квадратные ногти ломаются чаще , так как кончику своего ногтя есть чему зацепится , он отслаивается от покрытия ( укрепления ) и ломается .
Типа овал и миндаль за счет своей формы носятся дольше и практичнее . Уголков нет в этой форме
Считаете ли вы что овал и миндаль более изящные формы ногтей ? #ногти

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня овальные. Квадрат мне никогда не нравился. Тут уже дело вкуса. Кому нравится женственность и изящность выбирают овал и миндаль, хотя миндаль. Кто то любит дерзкие образы то квадрат, иногда и миндаль.

Мечта
#2

Чисто психологически визуально да. Геометрические ровные формы всегда дают резкость очертания, прямоту. А круги полуокружности плавные романтические линии, легкость и изящество. Я бы если бы хотела стильный андрогинный образ выбрала бы квадратную форму. Или фотосессия там на мотоцикле. Или например хотела бы быть поувереннее перед работодателем или каким то важным деловым мероприятием. Такие ноготки бы придали образу дополнение) Если же хочу платьице и вообще настроение девочки девочки- овальную. Ну и от предпочтений зависит. Так то это не панацея. Кто как хочет так и делает. Я например не согласна с вами, что овальная форма красива только на длинных ногтях. Короткие мне даже больше нравятся в последнее время. Но сколько людей столько и мнений.

Гость
#3

У меня трапеция или квадрат ногти, да руки сильные и большие, никуда от генетики хорошей не дется, грубо так грубо и это прекрасно.

Гость
#4

видимо, ей по душе стилеты как у гулящей девки

Гость
#5

Не то что грубят, даже хамят...
Говорят ты че сцук нax тут ваще епт, сижку гони, а то глаз на *** натяну.

Гость
#6

Нравятся длинные и овальные, и короткие квадратные

Гость
#7
Гость

У меня трапеция или квадрат ногти, да руки сильные и большие, никуда от генетики хорошей не дется, грубо так грубо и это прекрасно.

Грубо не надо

Гость
#8
Гость

Не то что грубят, даже хамят...
Говорят ты че сцук нax тут ваще епт, сижку гони, а то глаз на *** натяну.

Ужас😁 "Притуши свой фитилёчек"

Гость
#9

Смотря, какие ногти. Если рука-лопата, то да, если мелкие ногти, то нет.

Наталья
#11

мне длинные и острые не нравятся, агрессивно смотрятся. больше люблю мягкие, полукруглые формы. Сама себе делаю маникюр дома, пробовала разную форму, разные инструменты, лаки.. Очень понравились и сейчас пользуюсь гель-лаками Charm Stick Gel, они 3 в 1, ни база, ни топ не нужны. быстрый и аккуратный маникюр за 10 минут в домашних условиях получается)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: