Гость
Статьи
Маникюр отслаивается

Маникюр отслаивается

Девчонки, есть тут мастера маникюра ? У меня почему то всегда отслаивается гель лак , с укреплением делаем . 2-3 дня и все ногти отслаиваются и в итоге отпадают спокойно . Побывала в своем городе у больше 10ти мастеров и ни у одного мастера не получилось сделать без отслоек . В каждому мастеру ходила 2-3 раза надеялась ,что все таки получится без отслоек . В городе мастера грешат друг на друга , что те плохо делают и тд. В чем может быть причина ? Я уже даже не знаю что делать . Жалко отдавать деньги за маникюр который проношу меньше недели

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смотреть как выглядит покрытие,на архитектуру. Возможно плохо подготовлена ногтевая пластина,надо знать какие базы были использованы.

#2
Гость

Надо смотреть как выглядит покрытие,на архитектуру. Возможно плохо подготовлена ногтевая пластина,надо знать какие базы были использованы.

Да! Irochka, тут ещё вопрос в качестве использованных гель лаков и средств для подготовки ногтевой пластины. В идеале, нужно использовать обезжириватель Nail Prep (как от E.Mi, например, у них качество хорошее) и праймер Ultrabond и сушить минуту-две на воздухе перед нанесением базового гель-лака и остального маникюра.
Возможно, конечно, и такое, что у Вас ногтевая пластина с каким-то изгибом таким или текстурой такой, что к ней даже самый гель-лак ее может надолго прикрепиться. У меня у самой гель отваливается дней через 10 (и хорошо, потому что до того момента он мне уже надоел и приелся, хочется нечто другое), не говорю уже про маникюр обычным лаком, который максимум 2 дня без сколов держится и потом появляются сколы или отслаивается.

#3

Был период когда тоже были отслойки постоянно, у кого бы не сделала. Сейчас такого нет. В чем причина непонятно.

Александра
#4

у меня тоже плохо держится салонный маникюр почему-то. сейчас делаю дома, пользуюсь гель-лаками Charm Stick Gel, их можно на озоне, вб и яндекс маркете купить. аккуратно наносятся, довольно густые, не растекаются по ногтю. сушатся в уф лампе 20 сек. маникюр у меня неделю где-то носится, педикюр - 2-3 недели.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема